Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 8 из 14
Дата: 14 декабря 2010 09:16

Татьяна,

первый раз мы поехали на кабана в неполные Ремишкины восемь месяцев.

[www.argentino-dogo.ru]

Соба наша просто не знала, что надо делать :-)
Но ринувшегося к маме за кусочком печенья кабана она все же на расстоянии почтительном продержала :-)
Зажмурив глаза, поджав хвост и тявкая, но все же не подпуская к маме :-)

Марина Русакова тогда нам сказала, что первый раз в одиночестве - не совсем корректно. Мы учли ошибки.

Я не охотник, но позвольте все же выразить эстетическое восхищение от работы Дого аргентино по зверю.
Это очень захватывающее зрелище!!!

Дата: 14 декабря 2010 09:23

aconger: Аааа!!!!! Ну тогда понятно))))) Спасибо за ответ))))

Дата: 14 декабря 2010 10:02

Какие молодцы, что несмотря на сугробы и отсутствие дороги добрались туда! жаль окнечно что нет видео, но и то что я увидела, впечатлило! Реми умничка, столько энергии!!! А мне кабанчиков жалко...Лен, я не поняла, а как это - на кабана в намордниках?
Кабаны то немаленькие были у вас...я ужасно боюсь травм, поэтому и не едем пока.

Дата: 14 декабря 2010 11:35

Anastasia Kokorina: Нам объяснили так: если собаки будут жрать кабана "по-настоящему", он будет защищаться тоже реально. Т.е. легко посадит собаку на клык - реакция у него молниеносная, либо будет придавливать об деревья, заборы. В любом случае, неопытных наших собак попортит :-(. А так, погонять кабана, слегка покусать - это возможно и в наморднике - велкам! Реми пустили первый раз без намордника, т.к. она еще не была в себе уверена, сказали, в следующий раз она будет работать гораздо жестче!! Это притравочная станция, а не настоящая охота, поэтому там такие правила. Либо соблюдаешь - либо не ездишь. Но, т.к. мы и сами не охотники, ним и так хорошо! ;-) И кабана не жалко - он собак конкретно приложил об дерево!!! И укусил тоже :-)

Дата: 14 декабря 2010 13:36

Ага, понятно, т.е. кабанчики привыкли и если их не "жрут" то особо не сопротивляются? А у тех с кем вы "общались" клыки есть? или спилены?

Дата: 14 декабря 2010 14:02

КЛЫКИ были у всех....
И у матерого секача и у кабанчика помоложе.
У всех, кто был объектом атаки наших АД.

Дата: 15 декабря 2010 00:17

Да-а-а, хорошо что мы с Ником не поехали, при виде такой красотки какой стала Реми, я бы своего только с Норда и снимала бы. Он у меня такой, извините, "бабник" а тут еще и конкурент

Дата: 15 декабря 2010 00:33

Здорово!!! )))
В будущем, мы тоже хотим как-нибудь вырваться на притравку)))
А скажите пожалуйста, с какого возраста уже можно ездить???

Дата: 15 декабря 2010 08:00

Ольга: :-)))))))))) Мы бы их по-очереди запускали - у Реми на всех хватит сил, похоже! ;-)

hmylova-marina@mail.ru: Мы первый раз ездили в 7 месяцев, думаю, месяцев с 5-6 уже можно, на мелкого кабанчика. И чтобы взрослые собаки были рядом, показать, как нужно действовать. Так что, в следующий раз не пропускайте тему ;-). Думаю, зимой мы еще выберемся - уж больно там хорошо! Чисто зимой :-)

Дата: 15 декабря 2010 17:31

Elenkaspb:
Да теперь буду следить за темой))) и обязательно поедем с вами)))

Дата: 17 декабря 2010 10:05

Elenkaspb: Ух, ты Реми шикарно отработала, очень смелая и ловкая такая и Норд молодчина, тоже очень хочу своё чудо испытать в действии, надо поузнавать, есть ли у нас станции с кабанами, вот с норными зверями знаю много есть.

Дата: 24 декабря 2010 16:16

hmylova-marina@mail.ru: Присоединяйтесь к следующей поездке! Уже можно попробовать :-)

Ольга: Мальчиков бы построили в очередь :-))))

Elenkaspb: aconger: СУПЕР!!! Вот молодцы! Ни моозы, ни стнежные заносы не остановили вас!
Собаки отработали на отлично! Владельцы - тоже ;-)))))
Видео обрывается на самом интересном месте! :-)))))

Дата: 5 января 2011 22:56

Цитата:
Elenkaspb: aconger: СУПЕР!!! Вот молодцы! Ни моозы, ни стнежные заносы не остановили вас!
Собаки отработали на отлично! Владельцы - тоже ;-)))))
Видео обрывается на самом интересном месте! :-)))))

А что же всё та ки останавливает Московских и подмомосковных владельцев аргентинцев?!

Дата: 6 января 2011 17:16

Foreman: Нас останавливает нежелание егерей пускать наших аргентинских догов в вольеры. Выход есть - покупка кабанчиков. Варианты найдены. Ждем единения масс.

Дата: 7 января 2011 14:34

А что необходимо для "единения масс"? И как принять участие в единении?

Дата: 7 января 2011 17:25

Foreman: Видимо сперва надо что бы кончились праздники - ибо не все сейчас в инете, и не все вообще в городе :-)

Дата: 11 января 2011 22:28

классно то как вы съездили))) а территория я смотрю там совсем не маленькая.

Дата: 14 февраля 2011 01:12

Небольшой фотоотчет от Жени с Орой )

Притравка по вальерному кабану.
Ора Из Лунной Стаи.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 14 февраля 2011 07:54

Довольная мордаха такая)))) Вот оно - аргентинское щастье!

Дата: 18 февраля 2011 16:14

Ора отлично преследует кабанов! Да ещё в компании с ягдом!-это убойная сила!

Страница: 8 из 14

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!