Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 7 из 14
Дата: 1 ноября 2010 16:38

Зарина: Мы вообще пока в Прибалтике, до 8-го :-))

Дата: 3 ноября 2010 12:42

Я сегодня познакомилась с заводчиком сибирских лаек, покупала щена для казахских друзей, и у знала что у нас есть притравочная станция - кабан, барсук, медведь)))) Сказали что и нам можно...но я в раздумьях...мои и так живо интересуются коровками и барашками, а что я буду с ними делать после притравки?... Я все страдала что у нас это невозможно, а оказалось всё есть...но вот надо это нам или нет вот в чем вопрос. Я сначала на Реми посмотрю :)

Дата: 10 ноября 2010 23:25

Питерцы, какие новости, а-у ? ))

Дата: 11 ноября 2010 07:38

Marina Rusakova: Суббота - рабочая, а Реми пока еще прихрамывает :-(.

Дата: 11 ноября 2010 11:54

Elenkaspb: Ответила личку - это скорее всего подвивих плечевого от удара, надо срочно вправить!

Дата: 5 декабря 2010 17:07

Доброе Время Суток!
А в Москве и подмосковье есть желающие съездить на притравку по зверю? А то что-то мой "парень" заскучал по осени. Странно, но поиск в интернете показал, что "сообщество аргентинцев" Московского региона, давно не устраивало таких мероприятий. Этому есть какая то причина?

Дата: 5 декабря 2010 17:37

Foreman: Здравствуйте! Открывайте свою тему, для москвичей! Сюда они, наверное, не смотрят :-)

Питерцы!! Просим прощения за проволочки :-)) С лета обещаем :-(. Вот, собираемся, наконец, в следующую субботу, 11-го декабря, поехать!!
К сожалению, Ора точно не может, насколько я знаю, но мы не сможем в другое время :-(, а хотим в декабре съездить!
Кто составит нам компанию?

Дата: 6 декабря 2010 14:24

а я на винер поеду

Дата: 6 декабря 2010 17:29

настя спб: Ну, вот.. я забыла, что ты тоже едешь на виннер... :-( А у нас иначе не получится до Нового года, а хочется! Будем Зарину агитировать!!

Дата: 6 декабря 2010 19:14

давайте давайте)))) еще Николаса берите

Дата: 6 декабря 2010 19:29

настя спб: Ольга говорила, что они не хотят злить Ники. Кстати, у тебя нет Ольгиных координат? А то у меня все по..терялось :-(

Дата: 8 декабря 2010 11:25

Вот ссылка на инфу по станции, нас там ждут часам к 11, собак,
говорят, будет немного и пускать их будут по-очереди.
Можем встретиться на кольце автобусов в Новоселках и дальше ехать
вместе, т.к. мы в первый раз заблудились :-))

[www.foxterrier.ru]

Утром собак не кормить!

Дата: 9 декабря 2010 20:23

Elenkaspb: Москвичи смотрят, ещё как смотрят ;-)))))))))))))))))))

Дата: 11 декабря 2010 16:49

Ну, докладываю!!
Финский Виннер отобрал у нас часть стаи, а снегопад, засыпавший все дороги, отобрал еще часть стаи, не сумевшую пробиться к кабанам сквозь снега. Поехали в результате только мы с Реми и Янни Хауз Уэлдид Норд Стар с мамой и папой :-). До самой станции добраться на машине мы все равно не смогли, слегка застряли и пошли пешком :-)
Красота вокруг, конечно, сказочная!
Вот, примерно, такая:
http://i052.radikal.ru/1012/db/66e85c76acb4.jpg

Собаки вели себя мирно и были отпущены. Реми была просто счастлива поиграть с аргентинцем, а Норд оказался настолько джентльменом, что позволил ей делать с собой все, что угодно!
Реми этим, конечно, воспользовалась:
http://i018.radikal.ru/1012/6d/7b91a7b4e192.jpg

Она его гоняла и так:
http://s53.radikal.ru/i139/1012/37/98f407defcc6.jpg

И так - Норд мужественно терпел ВСЕ!!:
http://s40.radikal.ru/i090/1012/dc/8fbf2d6ac708.jpg

И вот цель нашего похода!!
http://s14.radikal.ru/i187/1012/6a/22963b4bdb18.jpg

В вольер собак согласились пустить только в намордниках, но, т.к. у нас был один, в него запечатали Норда, Реми пустили просто так.
Когда собак спустили с поводков, они пулей напали на секача!! Выбрали себе самого большого :-) Причем, впервые увидевшие друг друга собаки, работали в паре очень согласованно – так сказала инструктор!! Норд вообще работал поразительно – наседал на кабана сверху! Собаки хватали кабана за морду, за бока. Кабан защищался, кусался. Потом кабаны стройными рядами предпочли убежать :-) Собаки унеслись за ними.
Инструктор сказала бежать и снимать собак, если что. И вот, бегу это я по вольеру (4,5 Га, если что ;-) ) и думаю: «вот и смысл нашего приезда? Ведь даже не вижу песьего хвоста впереди! Благо, тропку они протоптали, знаю, куда бежать :-)». Так, в общем-то, ничего и не посмотрела толком :-)
Снять видео тоже не получилось – далеко убегают, не успеть, не видно. Вначале, пока кабаны еще не поняли, кого это на их голову привели и не убежали прятаться, был «тяжело ранен» Антон – наш кинооператор – кабан снес его, убегая от собак.
Дальше собаки снова нашли кабанов и снова напали на самого большого! Повисли на нем, он их начал стряхивать об дерево. У Норда ободран бок, у Реми морда – правда, не понятно, в тот ли момент это получилось, или раньше. Потом мелкие спрятались со свиньей в загон, а Реми унеслась догонять большого! Норд поджидал ее у загона, подключаясь по мере необходимости – устал, Реми же была полна сил и рвалась к кабанам снова и снова!
В общем, и мы, и хозяева Норда были приятно удивлены и обрадованы смелостью и работой наших собак!
Инструктор сказала приезжать еще, но только в намордниках!! :-) И очень хвалила собак!!
Вот то, что получилось заснять, но и там почти ничего не видно, к сожалению. :-(

Обратная дорога до машин была более трудной :-);, только Реми бодро носилась по лесу :-)!
А это довольные хозяева, обсуждающие поездку:
http://s45.radikal.ru/i110/1012/f2/adb0ebb21442.jpg

Дата: 11 декабря 2010 17:35

Ну наконец то!!!!

Поздравляю!!! Помню мои эмоции после поездки на первую притравку, поэтому завидую вам белой завистью))))

Рассказ СУПЕР!!! А видео хоть и маленькое, но впечатляет...

Надеюсь, мы тоже скоро соберемся;-)

Дата: 11 декабря 2010 17:46

Elenkaspb: Спасибо, за подробный рассказ) Видео, действительно, впечатляет!)))) В будущем, мы тоже хотим как-нибудь вырваться на притравку)))

Дата: 13 декабря 2010 18:12

Реми крутышка!!!
Такой здоровущий кабаняра! И без колебаний отработала! Обалденно!

Дата: 13 декабря 2010 22:24

какие вы молодцы! здорово. тоже хочу. но боюсь, что по мне кабаны пройдут)))) я их боюсь

Дата: 14 декабря 2010 07:58

настя спб: По Антону прошлись :-))) Ничего, живой! Кстати, на этой станции они к людям добрые, к ним детишек пускают :-)

Татьяна: Давайте, собирайтесь!!! И снимайте побольше, а то смотреть тааак интересно!! Нам ужжжасно понравилось!!!

Наташа: Какие ваши годы!! Главное, не сделайте нашей ошибки в первый раз - не ездите одни!!!

Снежана: Спасибо!! Мы сами оочень удивлены и обрадованы!!

Дата: 14 декабря 2010 08:17

Цитата:
Elenkaspb

Наташа: Главное, не сделайте нашей ошибки в первый раз - не ездите одни!!!

Извиняюсь, не совсем поняла((((

Страница: 7 из 14

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!