Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 2 из 14
Дата: 8 сентября 2006 16:05

Лёка
Сорри, что отвечаю за Алину :)
Чем клетка больше, тем лучше, расчитывайте на то, что собака будет большой. Мой, например, свободно встаёт в полный рост (правда голову прижимает), а лёжа может свободно растянуться и выбросить лапы)), а если он сворачивается калачиком, то там запросто поместятся 2 аргентинских дога))

Дата: 8 сентября 2006 16:18

lewuschka Да ничего страшного :)
А аргентинцы нормально относятся к клеткам? Просто у наших знакомых балонка злючая в клетке живет, дак то ли оттого, что в клетку переехала, то ли просто с головой дружить перестала-кусает всех так, что просто ужас!Целыми днями и ночами лаем визгливым заливается, а хозяйку ни во что не ставит! :( Конечно там проблемы с воспитанием налицо, но после переезда в клетку как-то все обострилось...

Дата: 8 сентября 2006 16:55

Лёка у меня например в клетке собака ночует ))
правда, она не закрытая, но ему очень даже комфортно и иногда сам туда уходит, игрушки туда тоскает :))

Дата: 8 сентября 2006 17:08

Елизавета Здорово! Тогда будем пробовать решить проблему покупкой большущей клетки! :)))) Вот правда спит песа со мной вместе и ко всяким там нововведениям по части "где спать" (подушки, подстилки, корзинки и т.д.) относиться очень подозрительно и расправляется на раз (уже проверенным съеданием)!

Дата: 8 сентября 2006 17:15

Лёка большущая в принципе не нужна, где-то тут было вроде на форуме... клетка должна быть такой, чтобы собака могла в порлнывй рост могла встать и лечь во всю длину. У меня стоит выставочная, брезентовая, но собака ее не трогает, Вам видимо лучше железную, чтоб не порвал щен ее :-)

Дата: 8 сентября 2006 17:32

Елизавета :)))))))
Да уж! Он у меня просто зверюга!!!!

Дата: 8 сентября 2006 22:51

Лёка: Привет!

О клетках: железная конечно практичнее: крепость конструкции несомненна, возможность использовать накинутую, например, пледом клетку как тумбочку под разные вещички, устойчивость клетки к разрушительной белой силе и долговечность, то есть возможность передать по наследству ;-)

Конечно, металическую! Только размер должен позволять собаке лечь и вытянуть ноги, то есть аргентинца не крупного - это клетка по длине 105 см, а для крупного - 115 см по длинной стороне.

Положить в клетку удобный матрасик и оставить клетку отктрытой и щена поселиться там с большим удовольствием. Вот пару часов назад, например, гуляющий по квартире 45-дневный щен (по принчине купировки ему ушей и изоляции от ушастых братьев и сестры) осознал, что большая клетка с пушистым ковриком внутри - это то самое место, о котором он мечтал. Раньше туда залезали спать мама и дочь, теперь их там уже трое.
И все счастливы - У них теперь есть логово :-)))))

Дата: 10 сентября 2006 19:43

Катерина & Галл

аргентинцев в питере я, слепая, до сих пор не углядела

а самый главный почитатель породы, если так можно выразиться- это я))))

Дата: 10 сентября 2006 23:44

настя спб: Привет :-))
Да, есть они, есть, просто пока не попались тебе на глаза ;-)

Дата: 11 сентября 2006 09:25

настя спб Привет! Приезжай к нам на Ладожкую! Вместе погуляем!!! :))))

Дата: 11 сентября 2006 11:29

Лёка
Я своему дого клетку купила, когда ему был год.Он как-то сразу в неё зашёл и был очень счастлив, что она у него есть, особенно любит облакачиваться на стенки клетки и так полулёжа-полусидя спать:))

Дата: 11 сентября 2006 12:18

lewuschka Вот прикольно! :))))))))) Посмотреть бы на эту позу!

Дата: 11 сентября 2006 15:40

честно говоря одного видела неоднократно на большом проспекте васильевского острова...но..но..но...вижу его исключительно передвигаясь на транспорте, надо как-нить подкараулить..что ли)))))))))))
а вообще надеюсь, что вы, господа, аргентиновладельцы сподобитесь выбраться к нам на выставки

да, и можно еще разок для тех кто в танке, когда РОССИЯ и националка?

Дата: 11 сентября 2006 15:58

Лёка

конечно приеду
как только так сразу!! у меня еще пока голова кругом от летних каникул)))))

Дата: 11 сентября 2006 16:23

настя спб Давай! Снетерпением будем ждать! А то нас все окружающие как-то стороной обходят, хотя мы и мелкие совсем (3 месяца!!!) :(
Вот вчера, например, когда мой мелкий оказался метрах в 5 от какой-то бабули та подняла крик, как будто на нее напали! Мой щена поджал хост и рванул ко мне, а бабуля нам вслед всякие интересные фразы выдавала!!! :((((
Обидно! Чес слово!

Дата: 12 сентября 2006 12:57

настя спб
Были в прошлом году, даже я приезжала.... правда без собаки...

Дата: 12 сентября 2006 14:27

lewuschka Кстати! А не намечается ли в Питере каких-ниудь выставок?

Дата: 12 сентября 2006 14:31

Упс! Извините за подпись! На работе соработнички побаловались!

Дата: 12 сентября 2006 22:58

10намечается что-то вроде на следующих выходных...

Дата: 30 ноября 2006 18:19

Привет всем!Я первый раз в на вашем сайте!Я мечтаю завести аргентинца,живу в Питере и мне интересно в каком клубе или питомнике можно его преобрести.

Страница: 2 из 14

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!