Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<Первая...4567891011121314>>
Страница: 11 из 14
Дата: 16 октября 2011 21:03

Лена спасибо за видео , мы с Димой посмотрели с удовольствием, теперь начинаем планировать следующую поездку)

Дата: 16 октября 2011 21:03

aleksa: Саш, спасибо, классные фото! Особенно рядочек :-)

Зарина: Знаешь, когда я пришла к выходу из вольера, меня спросили, все ли мы. Я, на автомате, говорю: "Вот, сейчас Зарина найдет Кокса, и они выйдут". Тут мимо пролетает кабан и за ним Кокс, забывший про тебя :-))

puppy: По поводу кабанов в лесу. Когда мы сегодня приехали на станцию, там уже была лаечная тусовка, которая сначала приняла нас за лохов :-))) Когда же Реми с Нордом вернулись с триумфом, нас зауважали и стали спрашивать, а вот, если ваших на рысь.. а вот если ваших на кабана в лесу... а что это у вас за собачки... :-))))
Классные у нас собаки!!!!!

Это Реми с Нордом преследуют кабана

http://s59.radikal.ru/i164/1110/b9/5f8dda3e246e.jpg

Держат!!!
http://s45.radikal.ru/i107/1110/98/e33a39c34a8d.jpg

Дата: 16 октября 2011 21:05

aleksa: О, хорошая девушка и фон неплохой чей-то присмотрела :-)))

Дата: 16 октября 2011 21:10

Elenkaspb: Да он меня в упор не видел,рядом пробегал ,кабана искал)) Думаю в след. раз можно его с кем-нибудь в паре пустить побегать)))

Дата: 16 октября 2011 21:35

Зарина: Да, нужно будет в следующий раз поставить новичков с гуру :-)

Дата: 16 октября 2011 21:38

я умираю с Эли-они приехала на ручках у вас у всех повисеть))))))

фотки отпад! а видео есть, где Реми и Норд кабана рвут?

Дата: 16 октября 2011 21:38

Зарина, молодец, что поехала, мне кажется , что для Кокса это неплохая разрядка.

Дата: 16 октября 2011 21:39

и еще я предполагаю, что Яся кабаном в силу своего характера должна заинтересоваться.

Дата: 16 октября 2011 21:40

Эдик очароваха!

Дата: 16 октября 2011 21:41

Реми и Норд. Впечатлительным не смотреть :-)

Дальше ничего не сняла - ушла спасать кабана :-)

Дата: 16 октября 2011 21:54

Elenkaspb: Впетчатляющее видео!!!Скажите пожалуйста,Влияет ли притравка Реми на кабана,по отношению к другим животным?

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 16 октября 2011 22:01

Видео выложены в обратном хронологическом порядке.
Сначала в вольере работали Норд и Реми, затем Эдмонд и Эля, потом Кокс.

Зрелище действительно не для впечатлительных.
Особенно, когда познавшие вкус охоты Реми и Норд держали загнанного в угол кабана... И рев кабана вперемешку с плачем...
Ремишка в паре была заводилой - у кабана оказывалась первой.
К забору кабан приложил, по всей видмости, Реми :-)

Мы восхищаемся нашей собакой! Она настоящий охотник!

Надеюсь, хозяева станции будут и впредь пускать нас с нашими собами (кабана потрепали сегодня, даже ухо надорвали).

Новая притравка не за горами :-)

Дата: 16 октября 2011 22:26

М@рго и Бугги: нет, она меняется только при виде кабана, а так -белая и пушистая. От собак отзывается просто командой.

Дата: 16 октября 2011 22:30

Реми-золото! чудесная, нежная, добрая, гордая, красивая и любимая
а кабану-увы, не повезло)))))

Дата: 16 октября 2011 22:33

и хозяева у Реми тоже золотые!

Дата: 16 октября 2011 22:44

настя спб: и друзья у нас отличные! ;-)

Дата: 16 октября 2011 22:45

Да Реми очень добрая и ласковая ко всем людям, а наш Эдик пытался и к ней приставать, так она его быстро на место поставила, молодец)) вообще все собаки были очень разные с разными характерами, было очень интересно за ними наблюдать. После этой поездки наш Эдик себя ведет очень серьезно)) по моему ему детство надоело, захотел стать серьезным кобелем, а может очень устал, посмотрим что с ним завтра будет.

Дата: 16 октября 2011 22:49

Эх..., только хотела сказать, как здорово,что собаки в намордниках и кабан остается цел.., но увидев "особо впечатлительным не смотреть" поняла, что не все так здорово.. Не смотрела. Жаль беднягу. А фото шикарные!!

Дата: 16 октября 2011 23:48

Elenkaspb: Вот это зрелище я пропустила,Реми настоящий аргентинский дог!!! Да уж кабан жутко орёт

Дата: 17 октября 2011 07:23

Jadnaya_piyavka: Да, мне тоже кабана жалко ужасно...Я, видимо, плохой охотник... Что было бы БЕЗ намордников, даже страшно представить - и так еле сняли собак. А Норд сетчатый намордник порвал - так хотел сожрать кабана. Но понятно, ДЛЯ ЧЕГО выводили ЭТИХ собак. С этим необходимо считаться, я думаю. Реми это НЕОБХОДИМО. Мы много занятий уже перепробовали, она честно старается нам угодить. Но охота - это для нее органическая среда существования, она там СОВЕРШЕННО другая...
Ваш сыночек, кстати, тоже отличный охотник! ;-)

Страницы: <<Первая...4567891011121314>>
Страница: 11 из 14

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!