Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4
Дата: 17 мая 2012 16:17

Есть GOLDEN EAGLE , Арден Гранж, Go и Now Natural - там есть беззерновые формулы для аллергиков. После этой статьи перерыла весь иннет, и Марина нам сказала что надо беззерновой с рыбкой, но у нас проблемы. А про голден игл веты говорят что корм супер, еще больше им нравится Canidae, но у него большой минус для наших собак - много протеина, например в беззерновой форме с рыбой аж 41%.

Дата: 18 мая 2012 13:32

Да,протеин это вечная проблема. Акана вон по составу тоже хороший корм,а протеина аж 50%. Кстати,когда выбирала новый корм,часто наталкивалась в интернете на корм WOLFSBLUT(волчья кровь в переводе) и на хвалебные отзывы о нем. Никто не пробовал? Но нам пока рано,так как единственная линейка,подходящая для всех возрастов тоже с достаточно высоким содержанием протеина.

Дата: 18 мая 2012 16:59

Вот мы как раз на ней и сидели месяцев 7, сейчас 2 недели на гипоаллегенике, на что у нас аллергия врачи не поймут, вполне возможно что не на корм, а корм нам нравился, он категории холистик, и очень похож по составу на голден игл, и т. д.

Дата: 19 мая 2012 10:38

Удивительно,но у нас за три дня кормления Грандорфом уже есть результаты. Шерсть стала мягче и приятнее наощупь (С Брит кеа была суховатой),как будто только что помыли хорошей шампунькой. Ох,и собакин наедаться стал наконец то,что меня не может не радовать. Вчера рубец бараний привезли,буду еще им подкармливать. Посмотрим.

Дата: 11 июля 2014 21:48

Всем привет.

Кто-нибудь слышал про корм dukеs farm? Корм английский, состав шикарный. Мы взяли на пробу рыбный, пока все нравится. Может кто-то пробовал?

Дата: 11 июля 2014 22:27

Даже не слышала про такой ...
Ждем отзывы через месяцок-другой, интересно.

Дата: 23 февраля 2015 21:58

В общем по корму dukеs farm - продается только в Бетховене. Шикарный состав. У нас аллергия прошла на рыбе. Появились так же консервы, но мы не пробовали.

Дата: 21 апреля 2015 02:49

я Франко вот уже 3 недели как перевела на Acana Wild Prairie.Нам подошел. набрал в весе , шерсть блестящая и здоровая, пигмент вокруг глаз закрасил ободок окончательно. единственное что немного смущает-это стул,как мне кажется немного не такой консистенции. может еще организм не привык. Посмотрю как дальше будет

Дата: 22 апреля 2015 12:11

Моя ДЖЕРСИ из Лунной Стаи, ей сейчас 11 год, уже больше года ест сухой корм "SAM'S FIELD Superpremium Low Grain formula" Кушаем Adult Large breed. Кушает хорошо, пропали подтёки от слёз под глазами, шерсть и подшерсток белые, бросать шерсть стала намного меньше. Корм производится в Чехии и цена его очень приятная! у нас в магазине мешок 13 кг стоит 32 евро. сайт: [www.samsfield.com]

* Dogo Argentino in Latvia * la Costa D'Amber * Italian Greyhound *

Дата: 24 апреля 2015 22:40

посмотрела его. смущает,честно говоря, такая низкая цена для супер премиум класса.
мне вообще очень нравится сайт, где можно наглядно сравнивать состав корма : [www.companionline.ru]
Если кому будет интересно

Дата: 26 апреля 2015 00:00

да, цена не как у других кормов суперпремиум очень многих смущает. Я им же кормлю своих левреток. Очень им нравится, раньше кормила Royal Canin. От него часто текли глаза, а от Sam's Field всё отлично.

* Dogo Argentino in Latvia * la Costa D'Amber * Italian Greyhound *

Дата: 29 апреля 2015 19:14

Мария:
2000 руб. за 13 кг - нормально. В России будет стоить 3500-4000 ))))

Я пока так и сижу на Хеппи доге. Сейчас правда сменила профи базис (2600 мешок 20 кг) на мини эдалт. Мелкая крокета, состав поинтересней, цена 2800 за 18 кг.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 1 мая 2015 21:25

Лиз, я вот думаю,что нам делать,
мешок заканчивается, все мне в Акане нравится, и состав, и качество, и вид шерсти, глазок и т д
но меня смущает ,что уже 3,5 недели, а стул у него не особо твердый, я бы сказала в начале нормального вида и твердости, а в конце чуть жидковат .
я вот не пойму, не подходит ему значит что-то в нем. другой чтоли заказывать или это привыкание к новому виду корма

Дата: 2 мая 2015 00:24

Уже не помню, писала ли в эту тему, свою кормлю Arden Grange Sensetive, уже года два, ни малейшего намека на аллергию, шерсть в хорошем состояние, форма тоже, нам подошел.

Дата: 12 мая 2015 03:30

Мария:
Ну, жидковатый - не гуд. Это может быть в конце очень активной и долгой прогулки, но никак не постоянно.

Аканой не кормила, но многие знакомые, в том числе и с аргентинцами) пробовали и ушли с нее.

А что с водой? Может быть на смену воды реакция?

liza:
Лиз, Арден хорош, но нынешняя цена убивает (((

Дата: 12 мая 2015 18:24

Лиз, вода обычная, не думаю,что в ней было дело. Видимо все же какой-то ингридиент ему не подходил. вот купила другой мешок с ягненком и яблоками. вроде как стул нормализовался. кормлю всего неделю,посмотрим как дальше будет

Дата: 15 мая 2015 13:45

Мария: Что могу рассказать:
Сначала кормила Arden Grange Sensetive- аллегрии не было, но тощий был и не поправлялся с неё вообще и ел без удовольствия.
Поменяла на Акану Утка+ груша, дорого и много белка-потекли уши.
Потом попробовала немецкий Dr.Alder`s чистый ягнёнок и хлопья - не пошёл аллергия.
В результате сейчас на Флатазоре 25/16 -нравится, аллергия прошла, поправился,по началу ел с большим удовольствием сейчас правда вымудряется, добавляю иногда собачьи консервы Белгородские.

Дата: 4 августа 2015 18:00

Тут я привожу список фирм. с которыми у нашего питомника заключены договора и на многие марки есть хорошая скидка (все корма супер-премиум класса) :

HAPPY DOG Производитель - Германия. www.grandalfa.ru/ishop/
Выбор наименований большой, есть каши, консервы и тд.
Если линейка "профи" - 20 кг упаковки по очень лояльной цене - антикризисный вариант :-)
Есть линейки кормов на рыбе, страусе и тд. Отлично подходит для собак, кто плохо усваивает тот или иной вариант белка.
Скоро будет лечебка.

ARDEN GRANGE Производитель - Англия. www.ardengrange.ru/korm/
Выбор линеек большой, есть консервы.
Есть линейка кормов на основе рыбы и картофеля - отлично подходит для собак, кто плохо усваивает тот или иной вариант белка.

GRANDORF Производитель Бельгия\Италия. www.grandorf.ru/#production
Есть беззерновая линейка, есть линейка с пробиотиками, есть на рыбе.

HUSSE Производитель - Швеция. www.husse.ru/dlja-sobak/ha-food/
Есть линейка на рыбе и для аллергиков.

Если кому-то нужно, Вы можете связаться с Мариной или со мной - чтобы заказывать корм со скидкой.

Многие корма представлены в регионах!

Дата: 7 августа 2015 14:47

Лиза, спасибо!

Дата: 7 августа 2015 15:08

И еще добавляю в список корм MAGNUSSON (Швеция)
[www.kormipravilno.ru]

Корм запеченный.
Там есть интересная позиция для тех, кто любит совмещать сушку с натуралкой - основа под натуральное кормление. Теперь не нужно варить кашу. Добавили основу и мясо и готово )))

Страницы: <<1234>>
Страница: 3 из 4

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!