Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Журнал Друг "Каталог Чемпионов"
Дата: 2 февраля 2015 12:25

Всем привет. На одном из форумов увидела следующую информацию:

ПPИГЛAШAEM ВАC К УЧАCTИЮ В КATAЛOГE ЧEМПИOHOВ «СOБАКИ POССИИ. ЛУЧШИE ИЗ ЛУЧШИX 2015» - приложении к жуpнaлу «ДРУГ для любителeй собaк». Заявки пpинимаются до 8.02.2015 - Cпeшите, чтo бы уcпeть попаcть в кaтaлoг!!!
Подpoбнee о рaзмещении [vk.com]

Кто-нибудь кроме меня хочет поучаствовать?

Дата: 3 февраля 2015 01:08

Jadnaya_piyavka:
Почем? :-)

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 3 февраля 2015 12:00

к Международной выставке ЕВРАЗИЯ 2015.
Стоимость размещения в каталоге (без учета НДС):
1-я обложка - 80 000 руб.
2-я обложка – 60 000 руб.
3-я обложка – 40 000 руб.
4-я обложка – 70 000 руб.
1/1 полоса - (заставка породы) с указанием всех контактных данных (клички собаки, ее титулов, фамилии владельца и фотографа + контакты: телефон, сайт, е-мейл – 8 000 - руб.
1/1 полоса - (заставка породы) с указанием клички собаки и фамилии владельца и фотографа – 7 000руб.
1/1 полоса с указанием всех контактных данных (клички собаки, ее титулов, фамилии владельца и фотографа + телефон, сайт, е-мейл – 5500 руб.
1/1 полоса с указанием только клички собаки и фамилии владельца и фотографа– 4 500 руб.
1/2 полосы с указанием всех контактных данных (клички собаки, ее титулов, фамилии владельца и фотографа + телефон, сайт, е-мейл – 3 000 руб.
1/2 полосы с указанием только клички собаки и фамилии владельца и фотографа – 2 500 руб.

Оплату за участие в каталоге можно произвести
на карту Сбербанка № 4276380031491694.
Оплата участия - до 5 февраля.
Подача данных - до 10 февраля.
После оплаты к письму с фото и данными на собаку необходимо приложить скан квитанции об оплате.

Требования к фото:
1/2 полосы – 2000 x 1500 пикселей
1 полоса – 2300 х 3000 пикселей

ВНИМАНИЕ! БОНУС!
Собаки, имеющие один из титулов:
- Интерчемпион, Чемпион Европы и (или) мира, Юный Чемпион Европы и (или) мира, получают скидку 20% на размещение.
Для подтверждения права на скидку необходимо прислать копию соответствующих сертификатов!
- Владельцы и заводчики, выкупившие более 2-х полос, получают скидку 10%.
- Владельцы, участвовавшие в предыдущем выпуске каталога, получают дополнительную скидку 5%

КАЖДЫЙ УЧАСТНИК ПОЛУЧАЕТ БЕСПЛАТНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ КАТАЛОГА ПО ЧИСЛУ ВЫКУПЛЕННЫХ ПОЛОС.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!