Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Дата: 15 ноября 2013 08:11

Цитата:
BusherShop
Есть прекрасное средство для пигментации, действует только на слизистые и кожу, не оказывая влияния на цвет шерсти. Жидкий экстракт ягоды бузины, помогающий при пигментации, "зимнем носе" и т.д.
Pigment plus (Animal Health Company (Англия)

http://bushershop.ru/images/1384117109.jpg
а подскажите где эту штучку можно заказать? Да так чтоб она к нам в Томск приехала))))

Дата: 15 ноября 2013 08:18

Цитата:
siu
Цитата:
BusherShop
Есть прекрасное средство для пигментации, действует только на слизистые и кожу, не оказывая влияния на цвет шерсти. Жидкий экстракт ягоды бузины, помогающий при пигментации, "зимнем носе" и т.д.
Pigment plus (Animal Health Company (Англия)
а подскажите где эту штучку можно заказать? Да так чтоб она к нам в Томск приехала))))

В соседнем разделе наша тема, приходите, все расскажем и покажем ))
[www.argentino-dogo.ru]
пс: тема размещена с разрешения владельца

Дата: 15 ноября 2013 19:14

BusherShop:
Ир, слушай, я слышала про пигмент этот, но из знакомых никто не пробовал. Ты своим давала?

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 15 ноября 2013 21:04

мы пробовали пигмент)),у моего дого же классический зимний нос, они разных фирм бывают,эти пигменты,все на этих ягодах -

[www.zoogoods.ru]

[www.topsobaka.ru]
у моих у всех был понос на него, и он в жидкой форме, давать неудобно (шприцом надо), эффекта вау не было,но и от Seealgen тоже чудес не творилось, лучше всего действует солнце) У белого нос летом прям совсем чернеет,а зимой опять светлеет...а у мелкого постепенно розовое уходит,но сам ли прокрашивается,или биодобавки - хз...

Дата: 15 ноября 2013 22:00

В общем то этот щен куплен как перспективный, у нас есть желание и возможности ездить на выставки не только по россии, но и заграницу... так что нос меня особо волнует.. А есть ли примеры из Вашего опыта , схожие с нашими? В том плане, что у этих щенков на фото нос не полностью пигментирован в более младшем возрасте. А нам то уже 5 почти ..

Дата: 15 ноября 2013 22:39

Elizaveta:
Примеры есть разные, но сказать сейчас закрасится полностью или - сказать никто не сможет.
Знаю собак у которых были в щенячьем возрасте непрокрашены только крылья и так и остались розовыми навсегда. Знаю тех, у кого все закрасилось...

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 16 ноября 2013 00:16

Цитата:
Елизавета
BusherShop: Ир, слушай, я слышала про пигмент этот, но из знакомых никто не пробовал. Ты своим давала?

Да, из моих были щенки, кто пил этот продукт (он еще в Валте продавался, потом пропал на долго), результат отличный! Наши белые веки и губы прокрашиваются на отлично. Я думаю, что итак все бы почернело, только времени потребовалось бы больше. Щен выставлялся и получал замечания от экспертов, к юниорскому возрасту был красавец, без замечаний ))) (пил месяца 3 точно), у него были сильно белые крылья носа, переживали все, и я и владельцы. ТТТ.. жаль не могу фото поставить, у меня комп летел пару раз, не все восстановилось.

Вообще, добавки этой фирмы волшебные!

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!