Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 9 из 133
Дата: 30 марта 2005 14:23

Денис Русаков: О! А мы теперь по имени и фамилии друг с другом ? :-)))

Да, с желаниями надо быть действительно осторожнее ..... :))

Дата: 30 марта 2005 18:07

Марина Русакова: Может тебе бизнес открыть и сдавать Киру в аренду на пару недель?? :-))) Я бы ее тоже забрала - привози:-))) Им весело будет, тем более, что Дарья моя очччень адекватная к другим собакам:-))) Огород большой... :-))) А мои фоты буш размещать? Правда.. качества они не лучшего...

Дата: 30 марта 2005 19:27

Катастрофа: фото уже обработала, повешу обязательно, вот прямо сейчас :-)))

Дата: 30 марта 2005 20:58

Катастрофа:
Готово!
Новые фото Дарьи из Лунной Стаи :-)

Дата: 30 марта 2005 21:11

Марина Русакова:
Катастрофа: Какая красота!!!Все, пойду застрелюсь...

Дата: 30 марта 2005 21:53

Денис Русаков: Про три соседние квартиры - это хорошо придумано ;))))))

Дата: 30 марта 2005 22:07

Катастрофа: какая классная!!! просто не узнать... тогда я ее видела совсем еще мелочь, а сейчас уже такая взрослая кажеться, хоть и щен :))))

Дата: 31 марта 2005 00:36

Марина Русакова: Спасибо!!! Я знала, что ты эти выберешь:-))))
Екатерина: И я тоже.. застрелюсь... :-))
Лиза: Она меняется постоянно, я сама ее не узнаю кажный день... замучила - сегодня нравица.. завтра - не нравицццца..)))) А характер - убила бы подлизу... Уже мазоли на лице и руках от цуловашек... С дивана не сгонишь - глухота ее одолевает))) Зато кушать идет: стала около стола и давай гавкать... а время 12 ночи - ей кушать давай.. Вода кончилась - в 2 ночи - ГАВ-ГАВ... - наливай.. Теперь на ночь ведро ставлю:-)))

Дата: 31 марта 2005 11:28

Екатерина: Да, упаси Боже стреляться!
Мне тогда надо было это сделать уже очень давно !!! Я же их всех отдаю-отдаю-отдаю, а потом вот на такие фото смотрю... :)))
Намного лучше будет взять чуть позже себе что-нибудь подобное ;-)

Катастрофа: это самое то, когда то нравиться, то нет - норма абсолютная :))
Я рада, что выбрала понравившиеся и тебе фото! Шлите ещё :))

ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ДЕТОК: Ну, шлите же фото своих аргентинких дожиков активнее! Мы ждем :-))

Дата: 31 марта 2005 12:34

НЕ ШЛИТЕ НИЧЕГО!!!! :-))) это издевательство какое-то - хочется всех!
Катастрофа, а у нас раздражение на лице постоянно от цулувашек - кому тяжельше? :-))) замечательная девитца у вас - как в ней может что-то не нравится?! :-) щена в стойке как с полотен Да Винчи - молоссик такой

Дата: 31 марта 2005 12:43

Алина: И я вот думаю, может намазаться чем, шоб не цуловалась.. Да не чем.. Она вчерась у мужа с бутерброда всю горчицу слизала!!! :-))) И нету спасения.... :-)))
Марина Русакова: Хоцца ужо увидеть и вправду всех братьев и сестер... Обзвони всех, поругайся, что не шлют!!!

Дата: 31 марта 2005 16:47

Катастрофа: хорошо :-)

Дата: 31 марта 2005 22:32

Марина Русакова: Ну я же образно...У меня Яка тоже крааасивая!
Уж потерплю как-нибудь до осени, наверное....

Дата: 1 апреля 2005 10:33

Екатерина: Ага, и я тоже образно :))))))))))

Дата: 1 апреля 2005 11:08

Катастрофа, у нас есть мощное противоядия от цулувашек - французский парфюм или косметика. Когда мой отец ( а он всегда у нас комильфо) приезжает на предмет с собакой полизаться, уж он ее и так, и этак - не-е-е, врешь не возьмешь! на ручки мы еще залезем, а цалавацца... Говорит: Отец, ты хороший, но ты же воняешь! :-) то же самое со мной - разлетится было, а потом: ф-фу-у-у, намазалась... :-))))

Дата: 7 апреля 2005 01:26

DE MONA LIZA IZ LUNNOY STAI

Дата: 7 апреля 2005 10:03

Наблюдаю возможность класть фото на форум ...
Растем-растем, это радует!

Дата: 7 апреля 2005 17:10

Сергей Лисин: Джоконда прям!

Дата: 7 апреля 2005 17:37

Сергей: она вообще, девушка крайне обаятельная, я бы даже сказал настойчивая по части обаяния :-)

Дата: 7 апреля 2005 17:49

Аргентинский дог - крайне чистоплотная собака.

Страница: 9 из 133

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!