Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 8 из 133
Дата: 23 февраля 2005 11:50

Марина Русакова: Мы просто завалим их данными ;))))

Лиза: Я бы даже скахала просто целая куча ;))))

Дата: 23 февраля 2005 12:01

В общем я, кажется понял методику заполнения.
База, во всяком случае за наших собак, там заполнялась по каталогам. Поэтому попали туда собаки активно выставлявшиеся, причем скорее всего на международных выставках. Потому как эти каталоги должны были еще приехать в Швецию.

Дата: 23 февраля 2005 13:47

Надо написать письмо этой даме.
Кому поручим? ;)))))

Дата: 23 февраля 2005 15:08

Марина Ваня: У неё сайт не обновлялся уже год как почти. Не факт что питомник продолжает "фурницуклировать" :-) Что же касается базы данных собак, то, пожалуй, самая впечатляющая собранна на питбулей. Там как раз всё оч. серьезно и оперативно. Вот адрес: [www.apbt.online-pedigrees.com] - более 100 тысяч собак. Сайт правда платный, 30 баксов в год.

Дата: 2 марта 2005 11:29

В фотогалерею Кастиллы добавлены новые фотографии!
Приглашаем взглянуть :-))

Дата: 15 марта 2005 23:10

У нас добавлены новые фотографии Восторга из Лунной Стаи, Диего из Лунной Стаи, Дайкири из Лунной Стаи, Артемиды из Лунной Стаи и Kastilla del Cavdillo.

Спасибо Данилу Куренкову за предоставленные красивые фотографии с монопородной выставки 12.03.2005 !

Дата: 16 марта 2005 09:37

Мать честная.. какие фотки!!!Все такие четкие!!! Суперские!!! Умнички м молодечки!!! Прям радываете нас - теех - кто находится далеко от вас!!!

Дата: 28 марта 2005 19:22

Опять у нас на сайте появились новые фотографии!
На этот раз обновления каснулись галерей Дайкири из Лунной Стаи и Артемиды из Лунной Стаи.

Дата: 28 марта 2005 21:06

Марина Русакова:

У Темы с поднятыми ушками такое серьезное лицо.

А Киричка просто супер. И на маму так похожа. Прям белая зависть пробирает, так хочется такую суку ;-))

Дата: 29 марта 2005 12:56

Фото потрясающие, спасибо вам всем большое - удовольствия несть числа. Особенно впечатлила фотка с такой ма-аленькой лошадкой 4.5-месячной на ручках. :-)))
Дети получились замечательные, дай Бог, лучше предков будут.
Классное фото мамы с дочей, эффектное такое - да и характер аргентинский виден, и разум в глазах. Чудо!

Дата: 29 марта 2005 12:57

Марина Русакова: Фотки прелесть!!! Кира - лапочка!!! Тема умничка!!!
Ндя... собаки растут очень быстро... Вроде недавно совсем маленькие были, а теперь мне уже дорогу уступают:-)))

Дата: 29 марта 2005 21:26

Настя: Алина: Катастрофа:
Спасибо за коменты :-)
Будем стараться радовать вас и дальше хорошими фотографиями хороших собак

Дата: 29 марта 2005 21:49

Марина Русакова:Смотрю на Кири, и понимаю-ХОЧУ ЭТУ СОБАКУ!!!!!(Держите меня семеро...)

Дата: 29 марта 2005 21:53

Екатерина: Лучше не смотреть:)) Как посмотришь лишаешься спокойствия:) Я тут насмотрелась на ДИЕГО!! Ужас... Хочу такого же..

Дата: 29 марта 2005 22:29

Аня: Согласна, не смотрю...но все равно:ХОЧУ ЭТУ СОБАКУ!!!!

Дата: 29 марта 2005 22:41

Все хотят - это повальная болезнь :))))))))))))))

Дата: 29 марта 2005 23:16

Девушки: хожу я тут по инету и хочу Вам сказать, что мне уже такое количество собак ХОЧЕТСЯ ! Не хватит ни какой квартиры ...

Дата: 29 марта 2005 23:52

Марина Русакова: Пора виллу или фазенду покупать, Тогда и все понравившиеся собачки уместятся ;-))))))))))

Дата: 30 марта 2005 12:41

Настя: А лучше и виллу и фазенду, а еще можно три соседних квартиры на площадке прикупить и двери в нашу проделать.

Марина Русакова: Вы уж там с желаниями поаккуратней пожалуйста.

Дата: 30 марта 2005 13:49

Денис Русаков: ты что, не хочешь еще пару-тройку симпатичненьких аргентинчиков?! :))

Страница: 8 из 133

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!