Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 5 из 133
Дата: 1 октября 2004 09:46

lewuschka: тут вся соль именно в том, что бы узнавали как можно большее число увидевших :)
Приятно, что народ видит сходство с породой!
А лично тебе хотелось бы там изменить, дополнить или убрать? :-))

Дата: 1 октября 2004 11:15

Марина Русакова: К вопросу о сходстве картинки с породой посмотри логотип Чемпионата Мира 2005 года. Его можно увидеть, например, тут:
[www.fca2000.org.ar] - справа.
Там ещё более примитивные формы.

Дата: 2 октября 2004 01:17

Сергей Лисин: ага, уже видела, но это не значит правильно . По крайней мере мне так не нравиться совсем...

Дата: 2 октября 2004 07:17

Вот в том-то и дело, что чего-то не хватает, а чего именно я никак понять не могу :)
Я ещё подумаю, ага?

Дата: 2 октября 2004 09:50

lewuschka: конечно! Чем больше подумаем - тем лучше получиться ;-))
Я вот тоже думаю....., думаю.... :)

Дата: 7 октября 2004 00:12

Марин, на тему авторских прав... Загляни -[www.argentiinadogi.com]

Дата: 7 октября 2004 13:01

Лиза: Прикольно! БЕЛЫЙ ВОИН на главной странице сайта, рекламирующего абсолютно чужих собак- это сильно!!! Хоть бы кличку указали, или разрешения спросили, например :)
Надо им предложить Скалибура или Памперо уж тогда повесить на главную страницу сайта. Это было бы круче ;-))

Дата: 7 октября 2004 15:43

Марина : Слушай, такие оперативники! Уже убрали.... :)

Дата: 7 октября 2004 16:15

Лиза: Да.... , кому ж хочется разборок полетов ;-))

Дата: 8 октября 2004 10:08

Для сведения уважаемых, сайт используется в целях "ознакомления жителей Эстонии с породой аргентинский дог" (перевод дословный, данное предложение находится на главной странице с самого начала, извините, но русская и английсая версии еще в стадии подготовки-разработки). Данный сайт не принадлежит ни одному питомнику, а мне лично, а то, что там есть часть, посвященная единственному в Эстонии питомнику аргентинов - извините уж, но иначе вообще бред бы получился - типа смотрите, знакомтесь, а контакты ищите сами...

Дата: 8 октября 2004 12:55

Эвелина: Какие контакты? :) Просто когда я зашла к Вам первый раз, там на главной висела фотка БЕЛОГО ВОИНА и не было указано, что это он. Вот о чем речь.

Дата: 8 октября 2004 15:05

Лиза: на той странице, откуда я эту фотку брала тоже не было указано, что это за собака, так что без обид. Я тоже не ясновидящая, чтоб по первому взгляду определить питомник, кличку и хозяев...

Дата: 8 октября 2004 18:24

Эвелина: Можно долго дискутировать во вопросам фотоэтики, но мне хотелось бы тогда узнать тот адрес, откуда Вы взяли эту фотографию?

Извините конечно, это моё личное мнение и возможно сайт ещё в разработке, но мне показалось, что там идет речь о конкретных собаках, а не о породе в целом :(((( И контакты представлены какие-то однобокие.
Я всегда охотно предоставляю свои фотографии, тем, кто их просит для оформления сайтов или для представления конкретной породы.

Дата: 20 октября 2004 12:09

Марина : а когда ты вывесишь фоты Агнетты? :)

Дата: 2 ноября 2004 14:10

Вот тут есть фотки Агнетты Из Лунной Стаи - [argentino.fastbb.ru] , приношу извинение за качество их обработки -я в этом не особо разбираюсь...

Дата: 3 ноября 2004 16:02

Лиза: каюсь... неуспеваю их обработать...
Спасибо тебе огромное за то, что разместила их у себя :)
Обещаю, что как только мне станет чуть легче, сразу доделаю их и открою ей галерею!

Дата: 11 ноября 2004 11:45

А я нашел фотографию Вени на DOR.RU, долго протирал глаза, вспоминал - когда же это я успел выложить фото!
Наверное Галина выложила, хотя на нее непохоже.

Дата: 11 ноября 2004 13:30

Иван: это не Галя, а ее знакомая, по ее просьбе.... Мы давно уже просим удалить, только почему-то безответно :(

Дата: 11 ноября 2004 13:35

Да, я уже понял. Какие-то не очень приятные мысли сначала возникли, ну ничего!
Буду в суд подавать :))))

Дата: 11 ноября 2004 16:16

Иван: его фото есть ещё и на Догтерминале за подписью - владелец Власова. Уже просили несколько раз - безрезультатно! Там без пароля нельзя поменять владельца, поэтому проще удалить совсем, а потом повесить по новой!
Позвоню ещё раз, это её подруга вешала, она "живет" в инете :))

Страница: 5 из 133

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!