Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 3 из 133
Дата: 18 апреля 2004 23:41

Марина, прикольная галерея Атласа получилась :)

Дата: 19 апреля 2004 01:06

Лиза: мне тоже кажется, что весьма не плохо. Правда, сократилось их количество, но качество сильно шагнуло вверх :)) Надеюсь, что летом удастся отснять что-нибудь не такое синее :))

Дата: 19 апреля 2004 10:49

Марина: а помоему синий фон очень красивый, и собака выделяется и так благородно смотрится.

Дата: 27 мая 2004 22:09

Посмотрела персоональную галерею Васи - красота!!!

Дата: 28 мая 2004 08:54

Лиза: мне очень понравилалась работа фотографа - Ирина великолепно чувствует собак! Да и модель по имени Вася хорошо отработал ;))
Надеюсь, что скоро удастся дополнить альбом более взрослыми снимками Васька :)

Дата: 28 мая 2004 15:19

Вот это фотки!! Вот это Вася!! Просто чудо, а не щеночек :))) Жаль, что он Теме брат по папе, а то бы мы такого "мужа" очень бы хотели ;)

Дата: 28 мая 2004 17:10

Красивый мальчик Вася!!! :)

Дата: 28 мая 2004 18:53

Сплюша: какие мысли! :)) Вася ещё маленький :)

Дата: 30 мая 2004 04:42

Есть способ защиты копирайта на картинках в интернете. Штука называется Digimarc и стоит денег. Она внедряет в картинку какой то цифровой "водяной знак" который остается при редактировании, изменении и распечатывании. То есть картинку можно распечатать а потом отсканировать и считать этот знак без проблем.

Только вот стоит эта фича 200$ (на 5000 фоток)
Подробности: [www.digimarc.com]

Дата: 30 мая 2004 15:31

Сергей Лисин: я многократно видела на других сайтах фотки, которые после их открытия нельзя сохранить или скопировать - нажатие любой кнопочки ведет к их исчезновению с экрана. Это тоже способ?

Дата: 30 мая 2004 16:17

Марина Русакова: Для неспециалиста - да. Но если человек откроет исходный код то он увидит адреса картинок. Кроме того можно нажать Print Screen и содержимое дисплея поместится в буфер обмена. Потом открываете фотошоп, создаете новый файл, делаете вставку и все готово :-)
Кроме того этот способ работает как правило только в Internet Explorer, а ведь есть другие броузеры.

Дата: 31 мая 2004 12:19

Сергей: Да...Я далека от этого:(

Дата: 18 июня 2004 21:04

Марина! Амур такой... похожий на всех :)) Чем-то на Барса и вроде совсем другой :) Красивый!
Одна из превьюшек в очень странном виде... просто кусочек травы.

Дата: 18 июня 2004 23:42

Лиза: проверила ещё разок галерею Амура - вроде бы всё в порядке с превьюшками. У кого-нибудь есть подобные проблемы с просмотром?

Дата: 19 июня 2004 22:14

Проблем нет, фотки суперские!!! Хочется, чтоб их было все больше и больше :)

Дата: 20 июня 2004 18:25

lewuschka: Спасибо за оценку :)) Я старалась, модель то же ;))
О количестве: могу сказать, что не выложено более 30 фотографий, которые будут добавлены в уже существующие галереи и откроется новая, весьма интересная и необычная.

Как поживает Ваш аргентинский ребенок? А фотки с ушками где???

Дата: 20 июня 2004 21:11

Марина Русакова:
Ребенок жив, здоров Слава Богу! Фотки выложу чуть позже, никак не отсканирую, сегодня была наша первая выставка, (хотя это в другую тему), идите туда :)

Дата: 21 июня 2004 02:58

lewuschka: уже иду :))

Дата: 13 июля 2004 19:54

Страшилка...
[phuket-phuket.com]

Дата: 13 июля 2004 22:25

Лиза: Не вижу ни чего страшного, очень милые песики :)) Да кстати спасибо за комплемент Амурчику, очень приятно :))))

Страница: 3 из 133

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!