Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<Первая...345678910111213
Страница: 13 из 13
Дата: 27 апреля 2009 14:18

Подскажите, пожалуйста! У нас ушки немного привстали (не купированы), но одно ухо висит больше, почти прижато к голове, а другое буквально за последние два дня встало на 1,5 см над головой. И на ощупь хрящ более поднятого уха плотнее. Второе тоже поднимется примерно так же, когда хрящ окрепнет, или такая разница может остаться? Нам 3 месяца.

Дата: 30 апреля 2009 16:21

если решили оставить уши, надо было подклевать и делать массаж!
если хрящ совсем плотный, то не лягут треугольниками, а станут полустоячими или "розочкой"

Дата: 1 мая 2009 11:56

LeDepict: А я была оставила ушки как есть, забавные такие ушки, выражающие эмоции ))))) Если сильно хочется, то можно клеить ушки по специальной схеме, но не всегда это приводит к стабильному результату, а вот собаке приносит это подклейка дискомфорт.

Дата: 6 мая 2009 12:49

LeDepict: у моего уши тоже то так, то сяк лежат... то ложаться ровно, то в стороны как вертолет. а могу и по-разному лежать, причем положение ушей чередуются с разных сторон :)

Дата: 9 мая 2009 19:34

Спасибо, за ответы. Мой малой сам мне на все ответил. Пыталась подклеить, придавая нужную форму, через минуту все сдиралось. Хотела делать массаж- мы против. Уже отчаялась, а потом через несколько дней просыпаюсь, смотрю, ушки одинаково лежат, одинаково привстают- КРАСОТА!!! Теперь у нас в настороженном состоянии треугольнички, в возбужденном лопости от вертолета. В общем я рада, что ухи оставили)))

Дата: 9 мая 2009 22:26

LeDepict: Респект и уважуха за это правильное решение!

Дата: 6 сентября 2009 22:21

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛСЯ НА КУПИРОВКУ УШЕК- НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ ПРАВИЛЬНОЙ ЗАМОТКИ)))

Думаю будет кстати, 2 помета подрастает)))))))))

Дата: 7 сентября 2009 20:50

Jadnaya_piyavka: ВАУ!!!! Наташа всё успела заснять!

Реально, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это видео - это очень поможет тем, кому скоро потребуется клеить ушки!
:-)))))))))

Страницы: <<Первая...345678910111213
Страница: 13 из 13

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!