Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
Пропала собака,нужна помощь,куда обращаться в незнакомом районе.
Дата: 2 июля 2012 23:16

Здравствуйте.У нас беда. Вчера мы с любимым человеком и любимой собакой возвращались с дачи и были сбиты машиной на пешеходном переходе,который находится на трассе. Я плохо помню,так как помню только удар и потом уже людей вокруг. Мне повезло,я отделалась только растяжением связок,ушибами и легким сотрясением. Любимый человек в больнице. Пока мы валялись на дороге,Джина испугалась и убежала (видели в какую сторону она унеслась). Потом уже с родственниками возвращались несколько раз на место события,ходиля,ездили,кричали,звали,сигналли,но результатов ноль. Произошло это в Дмитровском районе -Подолино. Скажите,куда можно обратиться за информацией? Может быть там есть какие-нибудь клубы собаководов,может быть,кто-нибудь там живет рядом и может примерно предположить где нужно искать. Любая информация. Завтра поедем расклеивать объявления на всех столбах. В интернете,на сайтах о потеряшках ничего нет.

Дата: 2 июля 2012 23:30

Kortny:
Дайте Ваши телефоны, точное место где произошло, описание собаки. Сейчас раскидаем везде объявления!!!!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 2 июля 2012 23:34

Обязательно разместите объявление на pesiq.ru и на [pesikot.ru]

Дата: 2 июля 2012 23:51

Kortny: какой ужас! Вам и любимому скорейшего выздоровления, Джине скорее вернуться домой!

Дата: 3 июля 2012 00:06

89260381433 89060913233 Если вдруг что-то появится,позвоните пожалуйста. Мы завтра в больницу,естественно поедем,а это Дмитров и телефон может плохо ловить. Местность называется Поделино,это произошло на остановке автобусной (остановка,наверное,так и называется,но я точно не знаю,так как там не бывала раньше).

Дата: 3 июля 2012 04:30

Kortny:
скорее выздоравливайте! Девочке скорее вернуться домой!
По поводу объявления - если надо - могу сделать макет, а так же если не разместили инормацию на ПиКе - могу туда закинуть.

Дата: 3 июля 2012 10:05

Kortny: блин Жень, ну как же так? =( А Джесика без чипа? На ошейнике есть координаты?
Водилу, кто сбил, задержали хоть......? П-с
Мы, к сожалению, далеко от вас живём
всё будет хорошо! Выздоравливайте скорее

Дата: 3 июля 2012 11:35

sarka: Масяу: ,спасибо :) Я всех,кого могла попросила покидать объявления,сама тоже кидаю. А ПиК это что за сайт? Макет мы сделали. Джина без чипа. А вот с адресником прям судьба какая то,буквально минут за пять до этого он у нее слетает,представляете? И я кладу его в карман,чтобы прийти на станцию и его заново прикрепить и все. При чем,забыла со всем этим напрочь (у меня немного с головой что-то,я некоторые моменты не помню). И когда Джина убежала,я была в полной уверенности,что хоть адресник на ней есть,пока не залезла в карман...
Водила остановился,в него еще сзади мотоцикл врезался. Там сразу свидетели тоже остановились. Составляли протокол,с понятыми,все как надо. Сегодня мне в гаи ехать,давать показания. Суд конечно будет.

Дата: 3 июля 2012 13:47

Kortny: Кошмар ... НЕт слов ...
Вам выздоровления!!!
И по Джине - пару свежих фото в макет обязательно добавьте, что бы люди понимали как выглядит потерянная собака! И по ближайшим деревням и дачам эти объявления надо расклеить!

Очень жаль про адресник конечно ((((( Но будем надеяться, собака яркая, приметная.
Песик и Пик - важные сайты, а так же авито, сландо, из рук в руки ....

Елизавета: НАдо у нас в помощи повесить и на нкп-форуме тоже .....

Дата: 3 июля 2012 15:17

На Пик кинула, посмотрим что и как, попросила чтобы в поболтайке повисело (там народу много и всегда), но поъоже тему перенесли((((

Дата: 3 июля 2012 15:19

на пике осоздали сразу 2 темы, одну убрали, вот действующая:

[pesikot.org]

Дата: 3 июля 2012 17:08

Я повесила на ФБ и в Вконтакте, Марина тоже. На НКП повесила.

Говорить ничего не хочется... Только бы побыстрей нашлась!

Дата: 3 июля 2012 21:33

Шерик и фб перепост. На шерике прикрепили.

Дата: 3 июля 2012 22:45

ФБ, Вк - перепост. По Московскому народу покидала, обещали смотреть внимательно по сторонам...

Дата: 3 июля 2012 23:07

в ВК повесила

Дата: 5 июля 2012 01:50

Есть новости?

Дата: 5 июля 2012 02:23

ААААААААААААААА,спасибо вам огромное,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! Я в истерике,девчонки,нашлась пропажа ! Цела и невредима,нашли ))))))
В общем,мы договорились с девчонками встретиться в Дмитрове,встретились и поехали на место ДТП,оттуда начали прочесывать все. Остановили машину,мужик нам сказал,что видел похожую собаку,бегущую в сторону площади Яхромы. Туда и пошли,развешивали объявления на каждом столбе,остановке,магазине,спрашивали всех мимо-проходящих людей,останавливали машины,стучали в дома. Три человека нам сказали,что видели собаку (надежда уже так вселилась). Прошли всю окрестность и двигались уже на электричку,как нам звонят и спрашивают,не мы ли ищем собаку и в каком она ошейнике. Описали,нам женщина сказала : давайте,бегите сюда. Мы бегом. Джипси (Кать,аааа) убежала вперед,а мы с Джимом пошли немного в другое место,так как не помнили уже кто конкретно нам мог позвонить. И Катя выводит собаку. Нашу собаку. Истерика конечно была положительная. Ревели,обнимались и все такое )))) Людям денег конечно дали,хоть они и брать не хотели,но мы сказали,что это не им,а на корм животным.
Выяснилось,что Джина двое суток выла под мостом,плакала и собаки мужика,который ее взял увидели и бегали к ней. Он ее забрал (выпивоха мужик,то есть,ни о каком интернете там и речи быть не могло) Места такие -разруха полная,реально полуразрушенные дома и это всего лишь в 70-ти км от Москвы. Мужик думал,что собакина выкинули,а когда узнал,что за ней хозяева пришли,реально обрадовался )
Мы идем обратно уже с собакой,а народ то весь на уши поставили в городке из полутора улиц. Все видят,спрашивают,радуются )) Нас чуть ли не с фанфарами провожали хорошие там люди.

Дата: 5 июля 2012 02:32

Джипси и Джим -это ники друзей,с которыми мы искали Джину )))

Я уже сотый раз убеждаюсь,что люди -они такие,особенно собачники. Спасибо вам за участие,перепост и надежду,так как я уже не особо верила :)
У меня эйфория до слез и соплей,если честно. Если бы не вы,я бы уже не знаю что делала бы ))))

Дата: 5 июля 2012 03:04

УРА! УРА! УРА!
ТТТ что все обошлось и Джина нашлась!!!!

Дата: 5 июля 2012 06:06

Ура!!! поздравяем еще раз с возвращением красотки!!! Не теряйтесь больше никогда!

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!