Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Дата: 7 мая 2012 00:18

Питерцы АУ! Хватит праздновать - расскажите про выставку уже!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 7 мая 2012 00:37

Елизавета: Все устали и спать легли)))) а вообще я никогда еще не видела так много дого ))) прям будто во сне)))) впечатление от выставки супер. Я с Ютой обнималась во время беста , обалденная малышка)))))

Дата: 7 мая 2012 00:50

Реми звездила в бесте...это было ооочень красиво...)))))))
надо повторить)))))

Дата: 7 мая 2012 00:53

настя спб: Кокс мне ногу кстати описал когда я вышла из машины))))

Дата: 7 мая 2012 01:06

настя спб:
ФОТКИ!!!!

Зарина:
Это чтобы мать поменьше без него тусила )))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 7 мая 2012 02:51

Всех поздравляем с отличным показом!!! Умнички!!!!
Ну и не томите, дайте фото хотя бы посмотреть) Интересно же очень!!!!!

Дата: 7 мая 2012 14:31

Спасибо большое всем за поздравления!!! УРА! Мы не отдали САСИБ никому!!!! Хотя монку и проиграли Кудо, я ужжжасно рада за нашу Ремишу!!!! Она вчера была просто СУПЕРЗВЕЗДА! Особенно, кстати, на моно и на бесте, которые не выиграла :-)
Я очень хочу поблагодарить Зарину за чудесные чашечки, подаренные всем взрослым участникам моно! А также Юлю, хозяйку Я.Х. Уелдид Норд Стара, за ее готовность снова взвалить на себя совершенно непочетную обязанность распоряжения в ринге монопородки! И, опять же, Зарину, за оказание всяческой помощи!!!
Хочу поздравить Элю и Аню с первым взрослым САСом! Эля совершенно изумительно отработала свой ринг и сравнение с Кудо и Реми, показав свой несомненно высокий выставочный потенциал! Жаль, что Эли не было на моно :-(
Также очень хочу похвалить Ясю, которой, несмотря на ее юный возраст и уровень соперницы, удалось составить достойную конкуренцию Кудо!
Гарри пока трудно победить ФН Ориноко и ЯХ Учел Ди Боско, но он очень старался, они с Настей очень хорошо смотрелись в ринге, замечательно двигались!
Эдик тоже честно отработал свои сосиски :-) Ему все, похоже, страшно понравилось, он был рад побегать по рингу за вкусняшки с милыми барышнями :-))) Ему нужно побольше именно ринговых тренировок, и он засияет!
МАРИНОЧКА!!!! Я хочу выразить огромную признательность за показ Реми, а, главное, за нее саму! А также извиниться за то, что вчера брошенный на два дня ребенок, наконец, оказался в приоритете, и мы не провели с Вами выдавшийся у Вас свободный часок! Я думаю, когда наступит такое свободное для всех время, когда вырастут дети, когда собаки будут прогуливать нас в парке в инвалидных колясочках, мы встретимся, а молоденькая НастяСПб, весело скачущая вокруг нас при помощи пары клюк будет приговаривать: "А помните, как беШала Марина с Реми на ШАШИБе в 2012?, когда ХомаШуридзе их не выбрал в раШШтановку?"
Видео я выложу только 10-го :-(

Дата: 7 мая 2012 15:31

Цитата:
Елизавета
Итак, если я верно поняла :-)
На моно -
Учел - ЮПК
Ориноко - 2 место, ЮСС
Гарри - 3 место, ЮСС
По мальчикам взрослым все с КЧК, ЛК - Скиппер
По девочкам, как я поняла наши все получили по КЧК, ЛС и ЛПП - Кудо

По сути всё верно, только вот по факту монка аргентинцев оказалась не ранга ПК, а только лишь КЧК. Обманка ((((

Дата: 7 мая 2012 15:57

Цитата:
Marina Rusakova
только вот по факту монка аргентинцев оказалась не ранга ПК, а только лишь КЧК. Обманка ((((
Ну, на самом деле, об этом было известно давно, что КЧК. Это Элита - организаторы Гран При, со своей дурацкой организацией все в очередной раз попутали...

Дата: 8 мая 2012 00:53

Мы добрались :-)))) Но я до фоток пока не добралась :-)))
Съездили суперски, особенно если учесть, что поездку на выставку мы соединили с небольшим 2-дневным отдыхом в Питере :-)) Муж там был в первый раз - впечатлений - море! А учитывая, что он и на выставке со мной и Гарри был в первый раз - впечатлений вдвойне больше :-))))

Была рада всех увидеть, жаль что как всегда на выставке - сумбурно.
Огромное спасибо питерцам! Особенно ЕленкеСПБ за необыкновенно вкусный пирог размером со 107 клетку :-)))) Мням!

Впечатления позже. Наверное с фотками ;-))

Дата: 8 мая 2012 14:25

NastYa:
С возвращением на родную землю))) Гаррику наши отдельные поздравления:) :) :) Мы вас любим:)

Дата: 8 мая 2012 19:53

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей!!!!

Дата: 9 мая 2012 00:13

http://s018.radikal.ru/i508/1205/e0/f82e6ca96160.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1205/8d/f92ad7b48d70.jpg

Дата: 9 мая 2012 20:37

настя спб: А ГДЕ фоточки в стойках наших питерских победителей! Хотим смотреть и гордиться ;-))

Дата: 9 мая 2012 22:46

у меня нет Реми в стойке...(((

Дата: 10 мая 2012 20:42

настя спб: Даже когда мы тусили после рингов и бестов?

Дата: 10 мая 2012 22:25

Вот, наконец, я добралась до видео!

Это щенки, САСИБ

Дата: 10 мая 2012 22:29

Кобели, САСИБ

Дата: 11 мая 2012 00:30

Саша, смотри видео и радуйся!!! Эдик, да, безусловно был очень перевозбужден, и тем не менее, взрослые кобели, дышащие прямо в зад его не вывели из равновесия.

Дата: 11 мая 2012 08:22

Юниоры, САСИБ

Суки, интермедиа

Суки, открытый класс

Суки-чемпионы

Суки, САСИБ, РСАСИБ

ЛПП

БЕСТ группы

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!