Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 9 из 65
Дата: 24 декабря 2009 12:38

Жаль братишку!!! Пусть побыстрее находятся ему хозяева, самые любящие!!!!

Дата: 16 января 2010 16:22

Наварро теперь живет в Екатеринбурге в питомнике "Де Пуше" у Евгении Ефремовой!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 16 января 2010 17:31

И еще одна Аргентиночка ищет новый дом!

Симпатичная, некрупная сука Аргентинского дога. По виду собака молодая, без клейма.
Аргентинку оставили у заправочной станции и собака два дня сидела на морозе.
Сейчас собака у меня, кушает хорошо, выглядит вполне здоровой (анализы еще сделаем), только очень худая.
Девочка очень ласковая и тихая.

По поводу этой девочки можно связаться либо со мной:
8-916-551-06-49
8-905-528-56 64 Елизавета

либо с Анной:
8-903-796-06-65

Фотографии будут попозже.

Дата: 16 января 2010 17:42

Elizabeth: Спасибо за помощь и теплый уголок для девочки!
Спасибо Ане с Фраером и Максиму за оперативность!!!
Вечером завезем 20 кг мешок корма для девочки.

Дата: 16 января 2010 18:06

Вот и фото....

Дата: 16 января 2010 18:07

Marina Rusakova:
Да корм - не лишнее, откармливать там есть что ((
Тебе тоже спасибо!

Дата: 16 января 2010 18:11

пусть не грустит, жизнь только начинается!!! удачи! а тебе, Лиза, терпения!

Дата: 16 января 2010 19:21

настя спб:
Она милая. Улеглась под батарею и задрыхла по полной. Очень надеюсь, что она не застудилась на морозе...
Аня с Фраером повезет ее на след неделе на анализы, посмотрим, что и как.

Насчет терпения - если не будет крушить квартиру, то вопросов не будет ))))))))))

Дата: 16 января 2010 20:21

Вот еще немного...

ПС: Сообразила вот что, может у кого есть комбез не нужный (старые и б.у. годятся, если что подошьем)? А то у меня вообще нет, а при такой хедобе ей на прогулках будет холодно ((((

Дата: 16 января 2010 23:37

Elizabeth: Корм выехал к тебе, лови!
Такая сладкая девочка, поскорее бы она нашла свой новый дом!!!

Дата: 18 января 2010 00:58

Комбез мы нашли - Катя с Билли отдает зимний теплый, теперь сможем нормально гулять )) А то, если честно, кости у нее мерзнут сильно :-)

Имя к ней прилепилось пока "Ая", вроде откликается )
В целом спокойная и послушная. Ласковая. На улице играет, но в меру - не тянет и не вырывается. На других собак реагирует спокойно, когда совсем лезут может чуть надыбить холку, но не бросается.
К людям тянется, виляет хвостом и готова общаться.

Ищем руки!

Дата: 18 января 2010 08:40

Девочке побыстрей найти нового хозяина! Хорошая:)0
Изверги только могли так поступить, себя бы оставили на морозе, Я как представила что девочка сидит и ждет, а они себе спокойно в тепле находятся, прям сердечко защимило. Мировозрение у девченки точно изменилось.

Дата: 18 января 2010 15:41

Elizabeth: Рада за Наварро-такой красавчек! Лиза-вы просто спаситель, пригрели девчушку, её откормить и будет загляденье! Взгляд на фото конечно печальный, вот нашлись бы любящие руки!

Дата: 18 января 2010 17:10

хорошо что братишке нашему дом нашли!!))))))

Ая красивая,Elizabeth: она молодая?)

Дата: 18 января 2010 17:25

Aneta:
Да, мне тоже непонятно... Ну уж бросили бы у ветклиники, там бы хоть в тепло забрали, а вот так на бензоколонке.... (((

Екатерина и Уран:
Ну она уже оживает и не такая грустная сейчас )
Откормим обязательно - благо кушает хорошо ))))

Зарина:
Года 3-5 примерно.
Она действительно очень красивая и такая выразительная морда и глаза!

Дата: 18 января 2010 18:40

худенькая какая...у нас такую же скелетинку в городе подобрали перед НГ,хорошо хоть успели перед самыми морозами, у нас как раз на НГ -30 вдарило,она бы не пережила морозы...

А Наварро сейчас живет как сыр в масле, среди гарема девчонок, его любят и целуют. Я его тоже целовала, замечательный добрый и красивый мальчишка! Увалень такой))))
Всем потеряшкам и отказникам найти теплый угол, полную миску и любящих хозяев!

Дата: 22 января 2010 14:20

Кобель аргентинского дога ищет новых хозяев!

Его домашняя кличка Боба. Ему 2,5 года. У Бобы веселый, добрый, но непростой характер: он очень независимый, активный и любопытный кобель. Он очень хорошо относится к мужчинам и уважает их, к женщинам - настороженно безразличен. С собаками-кобелями не дружелюбен; любит высоких, гладкошерстных породистых сук. Не развязан. Не кастрирован. Здоров, привит.

Владельцы готовы снабжать новых хозяев кормом для собаки. Все аксессуары в наличии(игрушки, подстилки, тарелки и т.д.). Идеальный вариант - хозяин с собственным загородным домом (у Бобы отлично развиты охранные инстинкты). Если будет необходимо, они готовы подвезти собаку для знакомства.

Контакты:
(495)211-09-91 - Вадим

(495)211-07-72 и 8(985)197-8998 - Ксения

Дата: 26 января 2010 12:18

Кобеля отдают из-за аллергии!

В Смоленске ищут новые руки для кобеля аргентинского дога, по кличке ERIC (Восторг из Лунной Стаи х Саманта)

Спокойный, уравновешенный по отношению к людям и детям кобель. Не любит крупных собак, на мелких не обращает внимания. Дома ведет себя спокойно. Собака привита. Причина отдачи собаки - аллергия у члена семьи.

Контакты:

+7-910-7217525 Дмитрий

e-mail: db@keytown.com

Дата: 27 января 2010 00:46

Немного новостей про Аю )))

Как я выяснила Ая знает весь комплекс команд послушания. Прекрасно выполняет команды дома и на улице, очень старается и заглядывает в глаза )
К посторонним чуть насторожена по началу, видимо ее били, но потом, поняв, что к ней относятся хорошо - лезет на руки, облизывает... Моему папе так вообще спела песню "Каааакооой дяяядяяя!" Я смеялась до упаду )))
Вообще невероятно старательная и чуткая собака. Очень понимает, когда можно подойти "погладиться", а когда лучше не мешать.
В доме не хулиганит, ничего не грызет и не таскает со стола. На улицу всегда просится.
Аня свозила ее в ветклинику - анализы хорошие, по всей видимости стерилизованная.

Ищем руки для самой ласковой Аи!

Дата: 27 января 2010 12:56

Admin: Спасибо за размещение инфы по смоленскому мальчику!

Elizabeth: Я думаю надо сделать новые фото для Аи! Она сладкая девочка и я уверена, что её новый хозяин где-то рядом, просто он пока не знает где живет его ласковое и очень послушное счастье.

Страница: 9 из 65

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!