Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 8 из 65
Дата: 12 ноября 2009 18:46

aconger: Ой, как здорово, что девочка поправляется! Это самое главное! Антон, спасибо за ссылочку и огромное спасибо новым владельцам Бритты за их добродушие и заботу!

Дата: 7 декабря 2009 13:50

Сегодня из Санкт-Петербурга, от владельца Сальсы из Лунной Стаи, пришло вот такое тревожное письмо:

Помогите, если сможете. Знакомые нашли аргентинца, мальчик белый, уши не купированы, нос черный, лет 5-7. У собаки опухоль на лапе и рак печени, по питерской базе его нет, клейма тоже нет, в Питере сказали, что он московский. Собаку нужно оперировать, говорят, помочь можно, потерялся вчера. Если что, подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться. Заранее спасибо.

Контакты владельца Сальсы, Сергея Смолькова: serg_alek_small@mail.ru

Дата: 7 декабря 2009 14:52

Admin: Спасибо за размещение инфы!
Я написала Сергею, надо разместить объявления по сети, на Пес и Кот тоже. Кто поможет?
Возможно мальчишку ищут его владельцы!

Дата: 7 декабря 2009 15:00

Admin: Мы можем помочь деньгами-машиной.

Дата: 7 декабря 2009 17:20

Инфа по мальчишке:

Мы с говорили с вами на выставке в Гавани о найденном псе.
Нашли у м.Лесная, Белоостровская 3, сидел в подъезде.
Пока он сидит в стационаре клиники. Прогноз врачей очень печален.
Были сделаны УЗИ, ЭКГ и биохимия.
По УЗИ (делал Кузнецов):
Неоплазия печени, множественные очаги.
Правосторонний нефросклероз.
Хронический уроцистит.
Асцит (неопластический перитонит).
По ЭКГ:
Миокардит и ишемическая болезнь сердца 2 степени.
Биохимия будет готова завтра.
По простому и кратко: множественные раковые очаги на печени диаметром
5-6 см, жидкость в брюшной полости связанная с раком. Выделение жидкости
в брюшную полость остановить нельзя. Процесс неоперабелен и не обратим.
Можно удалить часть печени, но полностью удалить печень нельзя, а рак
затронул всю печень. Сердце плохое.
Болей возможно пока нет, но они совсем близко.
мой .т.+79650553142 Надежда

[i013.radikal.ru]
[s48.radikal.ru]

Дата: 7 декабря 2009 17:41

Вот темка про этого мальчика!
[www.hvosty.ru]

Ситуация не очень понятна, по последним постам получается, что его забирает кто-то домой и будет дальше обследовать....

Дата: 7 декабря 2009 17:53

Разговаривал с Надеждой (см. сообщение выше).
Ждем, что человек, который готов взять на доживание (пока ситуация видится так) поедет смотреть собаку.
Завтра будем опять перезваниваться с Надеждой.
Постараюсь держать в курсе.

Дата: 7 декабря 2009 18:07

какой диагноз?
мое имхо-не стоит мучить животное клиниками и доживаниями. если собака постоянно стонет от боли...+лишние стрессы...не стоит.

Дата: 7 декабря 2009 18:51

настя спб: согласна с тобой...

Дата: 7 декабря 2009 22:29

настя спб: На питерском форуме по пристойству как раз по этому поводу яркие дебаты идут ...
стоит или не стоит ....

Дата: 7 декабря 2009 23:00

сердце кровью обливается,видя это.и еще маму зовет.девочки.пишите что с мальчиком.что решили?

Дата: 14 декабря 2009 15:40

Не знаю было ли это, но на всякий случай:
"С лета на одной из конюшен жила эта бедная девочка, "добрый хозяин" просто привез ее туда и бросил, заботливо одев на собачку попонку, простите, но таких добряков просто хочется удушить. Он ведь появлялся переодически на конюшне и видел свою собаку...
Я не очень понимаю, почему сотрудникам конюшни было жаль окормить собаку, но теперь имеем то, что имеем. Вот в таком состоянии она была доставлена нашему лечащему ветеринару. Спасибо девочкам из стаффкоманды, которые приняли участие в судьбе Шани и спасают ее.
более подробно историю можно почитать здесь и если будет желание, то помочь
[pesikot.org]
http://s03.radikal.ru/i176/0912/c5/07c5339d734e.jpg
-----------------------
http://s47.radikal.ru/i117/0912/2b/71e3e4617938.jpg "

Дата: 14 декабря 2009 16:56

Настя: Спасибо за ссылку! У нас на форуме ранее не было информации об этой девочке ....
Перечитала темку, кошмар какой-то. Бывшего владельца удавила бы своими руками ...
Низкий поклон команде "Пес и Кот" за доброту к живому и спасение брошенных.
Все, кто может, очень надо помочь денюжкой на содержание и лечение этой девочки по имени Шаня!!!

Дата: 16 декабря 2009 01:10

Очень жалко Шанечку,она еще и глухая.
Marina Rusakova:,как я поняла что она сейчас находится на передержке в районе Серебрянный бор.
Зарегистрировалось на их сайте,но пока не могу там ничего написать.Все сделала как надо.Написала админисиратору,дО ЗАВТРА ПОДОЖДУ.
Может лично кто будут встречаться с Мариной(Шанечка у нее живет) в ближайшее время мы бы передали денежку,пеленок и если нужен корм.
"Толпами",если это так можно назвать ходить лучше не надо,а то Шанечка решит,что это за ней ее будующий хозяин.Да и без слез на нее и не взглянешь?А это ей сейчас совсем как не в помощь.
Или лучше на счет переправить?

Дата: 16 декабря 2009 11:49

Вася: Я вчера уже передала денежки и пакетик Марине с Шанелькой. Я думаю Вам тоже будет проще лично встретиться прямо с ней, она живет около Октябрьского Поля. Могу личкой дать телефон для связи с Мариной! Спасибо Вам за помощь!

Дата: 17 декабря 2009 11:27

Марина,спасибо!
Телефон уже есть.Буду звонить ей.

Дата: 17 декабря 2009 16:49

ужасное зрелище...без слёз не могу смотреть на эту малышку(((((

Дата: 23 декабря 2009 16:42

Внимание!

По семейным и бытовым обстоятельствам бывшая владелица НАВАРРО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ к большому сожалению больше не может содержать собаку.

http://www.argentino-dogo.ru/dog_pictures/8c2463b31c2ec004d07f5ff990fdb0e1.jpg

Мы срочно ищем надежные руки для этого молодого мальчика. Мальчик контактный, ласковый, хорошо выращен. Есть недостаток дрессировки и послушания.
По всем вопросам обращаться по контактам:

Телефоны:
Городской: 8 (499) 191-19-47
Мобильный +7 (916) 133-42-40

Электронная почта rusakova.marina@gmail.com

Дата: 23 декабря 2009 19:50

Marina Rusakova: Второй из этого помета... Дай Бог ему самых лучших хозяев!!!

Дата: 23 декабря 2009 23:08

очень расстроилась когда узнала,что Наварро ищут новый дом. Надеюсь у него всё будет хорошо!

Страница: 8 из 65

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!