Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 7 из 65
Дата: 21 октября 2009 03:43

если породистых выкидывают,что уж говорить о обычных дворнягах(((какие же всё таки бывают жестокие люди,
сама недавно видела как хозяин избивал свою нем.овчарку,Кокса было с места не сдвинуть,он слушал как бедняга плачит,я Кокса таким никогда не видела,было видно ,что он готов заступится за постороннюю собаку, у меня сердце разрывалось((((но когда мы с Коксом подошли к мужчине он ушёл как ни в чем не бывало,а девушка идущая рядом с мужчиной в ответ на своё замечание получила такой ответ,что уши вяли((((

Дата: 21 октября 2009 12:47

Да, люди становятся всё более и более жестокими .....

Дата: 21 октября 2009 17:07

Жалко девчонку! Эх мне бы дворец!!! Сердце кровью обливается, когда вот так вот предают преданность!... А когда аргентосы - ну как кто-то может???
Будем надеяться девуля найдет новый дом, где с ней так не поступят. Все ж таки девчонок легче пристраивать, это у мальчишек хаРРРактер.

Дата: 22 октября 2009 13:21

http://pesikot.org/forum/index.php?s=aa3ea6565c196cdc7442aeaffd4784d7&showtopic=94173&st=0&#entry4052514

Пес-мама аргентинский дог,папа не известен.Привит,10 мес.,приучен к туалету,к командам.
Отдам только в хорошие руки....Пес с характером,умный,вырос сильным,как охранник просто замечательный,но вынуждены отдать...т.к. его подарили и не вовремя...ремонт, и бабушка пристарелая....
Ест все: корм,соленые огурцы, арбузы и т.д.
8 926 393 46 49
Юля
[foto.mail.ru]
[foto.mail.ru]

Дата: 22 октября 2009 20:10

Забавный мальчишка, ушастый такой, только аргентинца в нем не видно мне кажется ...

Дата: 23 октября 2009 00:41

Marina Rusakova: ага:) я тож там маму не встретила:)

Дата: 24 октября 2009 17:48

СРОЧНО! В Ярославле, в приюте сидит сука аргентинского дога, 1 год.
Собака прошлась по рукам и теперь ищет новый дом!
Есть проблемы со слухом, но насколько я поняла, частично собака слышит.
Так что, эта аргентинка может стать просто компаньоном в дом!

Тема на форуме приюта: [zoozabota.ru]

Фото:

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 25 октября 2009 18:22

Мне написала об этой девочке куратор данной собаки, обещала выслать подробности по характеру, инфу по клейму (есть или нет) и т.д.

Дата: 26 октября 2009 11:32

Цитата с форума про Анабель, аргентинку с онкологией:

"Анабель ушла в минус больше чем на 4000 р. Фин.отчет: [pesikot.org]
На операцию нужно порядка 10000 р. Точнее буду знать сегодня вечером"

Может, еще кто-то может помочь? Иначе все будет зря....Блин!! Как же всех их жаль! Где на всех найти денег и руки??!!!

Дата: 26 октября 2009 22:09

Новости на 26.10.09: Анабель востановилась после первой операции (проведена 01.10) по удалению молочной гряды и стерилизации. Вторая операция назначена на 31.10.09: будет полностью удалена вторая гряда. Стоимость операции: 10000 р + лекарства. На сегодня в копилке Анабель 1615 р, передержка оплачена до конца недели. Тянуть с операцией нельзя, опухоли очень большие и существенно убрать их медикаментозно пока не получается. Отсрочка операции грозит метастазированием опухолей.
Может кто-нибудь ещё поможет девочке выздороветь окончательно???

Дата: 27 октября 2009 14:50

Просила админа перевести деньги для Анабель с моего электронного счета ещё вчера, но пока тишина ...
Уже сегодня напомнила, вот ждем ответа ...

Дата: 27 октября 2009 17:16

25.10.09 я перечислила 200р. минус комиссия 15р. поэтому придет (или пришло) только 185р.
Я понимаю, что это ничто, но к сожалению у меня сейчас нет возможности дать больше.

Дата: 27 октября 2009 18:27

я на форуме отписалась.

Дата: 3 ноября 2009 14:52

Аргентинский дог -девочка.
Найдена в г. Дмитров, 23/10/2009г.
По клейму удалось узнать только фамилию заводчицы - Смирнова
мать девочки:Эльза Этуаль Нуар
Дата рождения девочки 20/07/1999.

Просим помощи в поисках хозяев или контактов заводчицы!

[pesikot.org]

Дата: 3 ноября 2009 14:57

sarka: Да, они мне звонили уже вчера с вопросом знаем ли мы заводчиков или владельцев этой девочки. (((
Сказали пока не размещать её в раздел поиска новых рук, так как пока надеются найти прежних владельцев. Мне кажется, что это мало вероятным ......

Дата: 3 ноября 2009 15:02

sarka: Возможно вот эта собака или её однопометница:

http://www.argentino-dogo.ru/dog_pictures/ped/bella.png

Дата: 3 ноября 2009 15:13

Admin: Нет, я думаю не она. По телефону вчера прозвучало иное имя отца этой собаки - Аккеро Эль Кранеро Дуро. Такие данные людям, нашедшим собаку, дали в секретариате РКФ.

Дата: 3 ноября 2009 16:21

Большое всем спасибо за помощь Анабель.
http://s13.rimg.info/7aaa67ff70a1fcc01cf5caa053d67e87.gif

Дата: 4 ноября 2009 02:30

Цитата:
Marina Rusakova
sarka: Да, они мне звонили уже вчера с вопросом знаем ли мы заводчиков или владельцев этой девочки. (((
Сказали пока не размещать её в раздел поиска новых рук, так как пока надеются найти прежних владельцев. Мне кажется, что это мало вероятным ......

А вдруг?:) случится чудо и найдется дом ребека:)

Дата: 12 ноября 2009 12:47

Помните историю с девочкой, найденной в Академгородке (Новосибирск)?

Пришла информация из Челябинска (спасибо новосибирцам!).
Ссылка на сайт со свежими фотками аргентиночки:
[forum.academ.org]

И короткая цитата:
"Девочка по весу набрала не сильно, также видно позвоночник, но ребрышки не торчат, а глаза домашнего ребенка:) По словам хозяев, самочувствие хорошее, лето провели на даче, дома чувствует себя хозяйкой. По анализам - все стабильно (тттт). Обещали, что будут отписываться иногда, и вышлют еще фото."

Здоровья и хозяйской любви Собе!
И еще раз поклон ЛЮДЯМ, которые оказались НЕРАВНОДУШНЫМИ! Т.е. просто оказались ЛЮДЬМИ...

Страница: 7 из 65

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!