Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 62 из 65
Дата: 21 декабря 2014 20:54

Я так понимаю тут [vk.com] речь о той же собаке?

Это Alma De Argentum, ее родословная в базе [www.argentino-dogo.ru]

Привезена мужчиной и СПБ из Аргентины. Родила 2 помета (это то что я знаю). Из первого помета этот человек оставлял себе еще кобеля.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 4 сентября 2013 15:40

Очень просили разместить в соц.сетях информацию с просьбой о помощи.
Когда началось наводнение, люди в спешке покидали дома, животных приходилось оставлять в домах((((
Сейчас волонтеры один раз в сутки проверяют и по возможности поднимают животных все выше и выше, животных пристраивают на передержки. Волонтеры живут в затопленных домах, не бросают своих любимцев и еще остаются силы на помощь брошенным... Если кто-то может помочь и денюжкой и по раскидыванию информации по интернету, помогите пожалуйста. Там ужас что творится((((

цитата с форума:
"Уровень Амура 801,тихо тонем....."

Тема на форуме дальнего востока:
[primoryedogs.borda.ru]

Карта для сбора средств: 4276700011076605

http://s018.radikal.ru/i526/1309/b6/523e0f9e8e97.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1309/5a/308040c0f9bc.jpg

http://i020.radikal.ru/1309/32/9b0fb20bf2ef.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1309/df/a24361595d19.jpg

Дата: 5 октября 2014 16:23

От администрации форума:
Острожно - МОШЕННИЧЕСТВО!

Пользователь Светулёк - обманным путем собирает деньги на несуществующую собаку!

Здравствуйте.
У меня ситуация, соседи владели собакой 4 года, порода Аргентинский дог, собака хорошая, умная, они занимались с ней, хорошо относились, но сейчас уехали за границу жить-работать, собаку предлогали трём семьям в нашем доме, но видимо из зоо-любов я одна оказалась, у меня у самой 2 чихуахуа 2 кошки, я бы себе оставила, правда, но финансово не особо сейчас располагаю, хочу отправить её своей маме, в деревню, но и на это средства нужны, вот такая ситуация, в приют честное слово отдавать не то ,чтобы не могу, а даже не хочу, она у меня уже 3 недели и мы привыкли к ней, но опять же, для неё отдельный и особый рацион в отличии от моих карапузов.

Кличка собаки Афина (Afina)
Клеймо расплывчатое но видно только полторы буквы и цифры.
по моему EV 36 ИЛИ 38
Сейчас переживаем трудный для нас периуд, так как нуждаемся в корме, я держу девочку уже достаточно долго, делали прививки, проводили проффилактику гистогенными препаратами, с соц сетей отозвались добрые люди, отправили некоторые средства для помощи, мы купили мешок корма 12 кг, но это было уже давно, я же все свои ресурсы изчерпала, если бы я сейчас работала, то было бы проще, но я в декрете и ситуация крайне тяжёлая.
О место положении, живём мы в Мурманской обл г Ковдор
Прошу откликнуться и помочь, кто чем может, простой совет и тот будет огромной помощью.
Спасибо заранее.

Каждой собачке нужен свой дом.
Для связи номер телефона 8 921 544 87 03

Дата: 5 октября 2014 21:06

Послал, проверте счёт
Удачи вам, купите ей вкусняшку)

Собака-это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя.

Дата: 6 октября 2014 14:37

Светулёк: Света, пришлите фото клейма и другие фото собаки, если можно.

Вы писали мне на почту недавно, текст письма точно такой же как здесь, чисто скопирован. Я просила от Вас полную информацию об этой собаке и её фотографии. Но ответ не пришел.

Скажите, Вы хотите найти новую семью для этой девочки?
Или Вы хотите собрать деньги на её содержание?

Простите, просто не очень поняла суть объявления.

Дата: 6 октября 2014 16:33

Да, я скопировала текст, так как всё тоже самое я бы и написала, фотограффии выложу, собаку хочу отправить как я уже писала ранее своей матери, в деревню.
Но пока что нет такой возможности.

Дата: 6 октября 2014 16:34

Колюха: Спасибо!!!

Дата: 7 октября 2014 16:37

Клеймо сфотографировала, абсолютно ничего не понятно на фото, ещё и пятна пингментные мешают.
А вот её фото.

Дата: 7 октября 2014 16:39

То, что я смогла разобрать, дак это EV-36 или 38, спрашивала у прежних хозяев, они не знают, им о клейме известно только то, что оно есть, а что за клеймо, уточнить не могут, жалко.

Дата: 7 октября 2014 20:33

Красотка!

Дата: 7 октября 2014 21:37

а собачки-то на фоточках разные, или это я уже везде вижу разводку?

Дата: 8 октября 2014 14:18

Elenkaspb: Знаешь....мне тоже так показалось...из-за ушей и пигменту под носом...может так сфотографировано?

Светулёк: А давайте так))) - Вы делаете три фото на этом ковре 1.Стоя, 2.Сидя и ещё одну лёжа и вопросов будет меньше))))

Просто сейчас стоооолько мошенников - жуть! Всем "помогать" денег не хватит))

Дата: 8 октября 2014 16:59

Фото выложу, но помощи просить не буду, справлюсь, спасибо!

Дата: 8 октября 2014 23:28

Светулёк:
Помощи Вы уже попросили!
А то ,что попросили фото,думаю это нормально и обижаться тут не на что!!!!
На тех фото ,что выложили видно,собаки разные,вот и закрадываются сомнения....

Дата: 14 октября 2014 18:09

однозначно разные!

Дата: 14 октября 2014 20:37

Как администратор форума, я прошу объяснить ситуацию с этой собакой.

На фото, где собака лежит на розовом ковре - аргентинский дог по кличке Бэлла.
Вот ссылка, откуда Вы взялии фото - [zoozabota.ru]

В случае, если Вы не дадите полноценную информацию когда и как к Вам попала эта собака, почему она сменила имя, а также работающие ссылки на любой Ваш действующий профиль в соцсети - Вы будете забанены на данном форуме.

Также, по негласным правилам, когда на собаку собираются деньги - Вы должны отписываться когда и сколько пришло денег Вам в помощь, а также размещать чеки - на что деньги потрачены.

Дата: 16 октября 2014 16:30

Бабла получила достаточно, чтобы купить себе на зиму шубку, всем срасибо)))

Дата: 16 октября 2014 21:28

Предлагаю,тем людям,кто отправил деньги,написать заявление в полицию,отдел "К" думаю сможет вычислить ее по IP адресу

Дата: 17 октября 2014 07:20

Все возвращается...

Дата: 17 октября 2014 11:58

Очень жаль,что после таких вот Светулечков реальным собакам помощи не захотят оказывать...

Страница: 62 из 65

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!