Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 6 из 65
Дата: 30 сентября 2009 14:36

Знать бы как тут можно редактировать сообщения!? Помогите убрать телефоны из сообщения (((

Дата: 30 сентября 2009 15:25

dunina: Номера убрала.

Дата: 1 октября 2009 03:20

dunina:
Отписалась на ПИКе.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 1 октября 2009 06:28

денюшку на операцию Анабель собрали, будут делать сегодня в 2 часа, но еще нужны будут средства на послеоперационный уход и лечение....народ, присоединяйтесь!

Дата: 1 октября 2009 13:05

Я положила на ЯК 100 руб., но дойдет только 93.10…
Это конечно капля в море, но на пару бинтов хватит.
Анабель, выздоравливай!
Я переговорю с друзьями-собачниками в Подольске – может кто еще поможет…

Дата: 1 октября 2009 14:47

Я тоже могла бы перевести немножко денег на як. Я живу в Томске, кто-нибудь подскажите, пожалуйста, возможно ли перевести денежку на указанный выше як через Томские терминалы? Если возможно то, как это делается, как обычно просто ввести номер як, или междугородний перевод производится как-то по-другому?

Дата: 1 октября 2009 18:24

Последние новости от Татьяны "оперировались 3 часа.Шовчик получился на всю Анабель: от шеи и до хвоста. Щас лежит на капельнице, еще в себя не начала приходить. Удалили где-то 2/3 опухолей, оставшуюся часть прокололи лекарством. Стерилизовали, матка и яичники хорошие.

Щас главное, чтобы хорошо заживление шло. Попозже еще напишу

За операцию взяли меньше, чем предполагалось в начале - 17200 р"

Дата: 1 октября 2009 18:31

Gracia: Знаешь, Ань, 100 рублей это или бинты или половина какого-то лекарства. Когда каждый кинет по 100, то наберется хорошая сумма!

Ребята подтягиваемся!!!

Виктория.: Да, положить на ЯК можно из любого города.

dunina: Держите нас в курсе событий, девочки удачно поправиться!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 1 октября 2009 20:06

Elizabeth: OK, тогда завтра переведу денежку, вот только один вопросик у меня остался как это сделать просто ввести этот номер 41001269165261 и все? пардон что туплю, но я никогда не делала междугородние переводы.
Спасибо за ответ.

Дата: 1 октября 2009 20:33

Виктория.: Да, просто номер! Спасибо Вам!

dunina: Огромное спасибо за новости!!! Пусть выздоравливает!!! Постараемся ещё помочь в ближайшие дни!

Дата: 2 октября 2009 18:03

Деньги перевел. Лечитесь.

Дата: 2 октября 2009 19:48

А я прошу прощенья, у меня сегодня не получилось, завтра очень постараюсь перевести.

Дата: 3 октября 2009 12:25

Всем огромное спасибо за оказываемую помощь!!! "Ночь прошла хорошо, кровопотери практически нет. Из дренажа подтекает, в подмышке практически сухо." Уже пыталась съесть кота, ходят гулять и чуть-чуть стала кушать.

Дата: 8 октября 2009 21:13

Я знала.знала что породники обязательно помогут!!!! Спасибо всем огромное!!!.Меня не было на форуме:уезжала далеко и не было времени даже тему здесь у вас открыть,а деньги мной отправленные только сейчас дошли:(((Да я про онкологию только сейчас узнала,когда вернулась.Бедная девочка.:(((Ещё раз спасибо всем за помощь в спасении девочки .Я так за неё переживаю,хотя у меня никогда "ангелов" не было,только мечтаю о них.

Дата: 12 октября 2009 12:52

Не забывайте,пожалуйста ,про Анабель.Ей ещё долго лечится И деньги на передержку нужны,а куратор улетела.Так что на форуме пёсикот тему поднимать вряд-ли кто будет,а значит и денег мало кто даст.Тем более стаффов и питов каждый день находят и многих в тяжёлом состоянии.Денег на всех катастрофически не хватает.А Анабель ещё вторую операцию делать:(((.

Дата: 12 октября 2009 19:35

Galaxi: Завтра обязательно положу!!!!

Дата: 15 октября 2009 17:09

Спасибо Вам большое!Я к сожалению не знаю получили они или нет.Я спрошу в теме про неё.Девочка намного лучше себя чувствует,но ей по-моему нужна будет ещё одна операция.А потом надо будет искать ей хозяев.Я бы её забрала к себе ,но ни моя собака ,ни она сама не терпят других животных в доме.

Дата: 20 октября 2009 22:46

город Киев,в р-не Пуща Водица (4-я линия) бегает голодная, сучка аргентинца с некупированными ушами.

больше инфы нет.

Дата: 21 октября 2009 00:33

Зарина: Охххх ((( А откуда информация?

Кто у нас из Киева есть на форуме?

Дата: 21 октября 2009 03:35

Marina Rusakova: в группе арг.догов

#1Ярослав CASH Вигоновский
вчера в 22:18

"Только- что пришел с прогулки. Встретил собачников, которые сказали, что в районе Пуща Водица (4-я линия) бегает голодная, холодная сучка аргентинца с некупированными ушами. У меня не было возможности записать их номер, но каждый вечер они в это же время гуляют в моем парке. Так что если кто-то потерял собаку, или хочет завести себе девочку аргентинца, - сообщайте, найдем вместе! К сожалению, я лично собаку не видел,- не могу дать более детальное описание...мне сказали - точь в точь как моя"

вот((

Марк Бьянка Аргенто у нас из Киева

Страница: 6 из 65

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!