Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 59 из 65
Дата: 22 октября 2014 14:10

с 8.11 Марку нужна будет передержка!!!Может у кого есть варианты?

Дата: 18 ноября 2014 10:18

У меня шикарная новость!Марк дома!!!Ура!Ребята,у которых он жил,оставили его у себя!Лучше мамупапу для Марка просто не придумаешь даже!Спасибо им оргромное за Марка.
Кстати на днях ребята приежали к нам погулять.И наши аргентинцы спокойно гуляли на площадке без намордников и поводков.Так что никакой Марк не агрессор,просто все зависит от хозяина.

Дата: 18 ноября 2014 19:06

как это здорово!

Дата: 20 ноября 2014 19:11

все прекрасно знают,как тяжело аргентинцам,оказавшимся на улице(((поступила предложение,сделать команду помощи аргентинцам!Всем желающим пишите в ЛС.Нам очнь нужна помощь"В первую очередь конечно бесплатными передержками,вет.врачами,фин.помощью.

Дата: 25 ноября 2014 00:09

По ссылке инфа [helpdog.ru]

Кобель, 1.5 года, кличка ШЕРИФ ЗВЕЗДА СИБИРИ

Оставили на передержке и не забрали!
Кто знает заводчика собаки?...

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 25 ноября 2014 06:49

В общем заводчик из Ачинска.
Это сынок Юки...

Родословная:

Аргентинский дог YANNI HOUSE SOUTH WIND OF CHANGE
Аргентинский дог YANNI HOUSE MAVERIK
Аргентинский дог DELFINA DLYA YANNINOGO DOMA
Аргентинский дог YUKI IZ LUNNOY STAI
Аргентинский дог CHAMAHUAC MAPU KEWA
Аргентинский дог MILAGRO IZ LUNNOY STAI
Аргентинский дог TORMENTA DEL HUAICO
Аргентинский дог SHERIF ZVEZDA SIBIRI
Аргентинский дог TALITO ACKON CAHUAK VERDES PAMPAS
Аргентинский дог YANNI HOUSE TORNADO
Аргентинский дог ALMA DE ARGENTUM
Аргентинский дог VERONA BELOSNEZHNOE CHUDO
Аргентинский дог FORTUNA NIKS DENIRO IZ DOMA NIKONOROVOJ
Аргентинский дог ARMANI BELAYA ORHIDEYA
Аргентинский дог ARISHA BELAYA SKAZKA

Дата: 25 ноября 2014 18:52

Заводчикам передала информацию, они в шоке и полной растерянности. Шерифа, когда забирали он был желанным, его воспитывали и на ОКД ходили. Что там пошло не так? Очень жалко собаку.

Дата: 26 ноября 2014 19:23

MalikDOG:
Да... Непонятно совсем! Вроде написали, что за границу уехали владельцы, но у нас почти везде можно аргентинцев с собой брать...

Дата: 27 ноября 2014 15:40

Ребят,есть еще Хонда с Нижнего Новгорода.Куратор собаки сама еще ребенок.Очень нужна пмощь на корм,а так же на предстоящую операция,у Хонды ОМЖ,панкреатит.
Все чеки ,а так же финотчет есть!Может есть кто из Нижнего,корм привезти.Девочка просто красотка.Заводчик отказался,сказал,что не несет ответственности за собаку.
18 ноя
Собака Хонда бегала по улице в мороз . Мне позвонили и попросили забрать ее "не равнодушные люди", когда я нашла ее,лапы были стерты в кровь . Уши разодраны от последствия встречи с собаками,так же опухшие от ушного клеща. Собака истощена до состояние скелета. Я не потяну одна эту собаку .Нужны корма и обследование в Нижнем Новгороде на предмет :гистология. У собаки странная опухоль молочной железы . На сегодняшний день собака чувствует себя лучше и имеет отличный аппетит.
.......................................................................................................
21 ноя
Хонда ездила в ветеринарную клинику "Белая медведица" .Самочувствие Хонды заметно лучше .Больше двигаемся и много кушаем .Любим спать в кровати в тепле и в обнимку с мамой . Ушки пока в ужасном состоянии но мы на пути лечение .

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ : Глистная инвазия , Панкреатит .
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ : Грибковая инфекция ушей,эпелепсия .

РЕКОМЕНДОВАНО :УДАЛЕНИЕ ПАКЕТА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
.......................................................................................................
25 ноя
Хонда чувствует себя на твердую тройку. По анализу крови у нашей девочки ПАНКРЕАТИТ .Набираем вес ОЧЕНЬ ПЛОХО и 26 ноя. идем к ветеринару для того что бы нам поставили котетр. Назначены капельницы ....

фин отчет: [www.day-lapku.ru]

Куратор:
89108977160 Ольга
(Карта Сб по запросу на корма и лекарства Хонде)
[vk.com]
...............................................................................................
Соокуратор :
[vk.com] Елена
(Карта СБ и КИВИ для сбора на операцию Хонды в клинике "Белая медведица" )
89023095157
http://www.isok.ru/img/full/025c492647e3d94986f46bcea4d3d448.jpg
http://www.isok.ru/img/full/08c83f353e15e5205398042a5b6df18a.jpg
http://www.isok.ru/img/full/ad4ffbe1c6d28191e0d41ec2a1ddef15.jpg
http://www.isok.ru/img/full/0483b33303789b70e689b6737fe98b7f.jpg

Дата: 27 ноября 2014 17:41

yasya: отличная новость про Марка

Дата: 27 ноября 2014 20:39

yasya:
По эпилепсии - что-то начали давать? Обязательно надо давать лекарства, иначе собака может погибнуть!
Я нашим девочкам в НН сообщила, может смогут помочь.

Вечером постараюсь перевести денежку для нее.

Какой сейчас ей дают корм?

Дата: 27 ноября 2014 23:20

Написала куратору в вк..пока тишина.

Дата: 28 ноября 2014 09:53

я не знаю подробности лечения,т.к. собака далеко и я не могу на расстоянии что-то советовать....
Про корм,я так понимаю,какое есть,такой дают,хотя я писала,про,то,что надо один какой-то давать.
Спасибо ,что сообщили девочкам из НН,все-таки на месте проще проконтроллировать.Тем более предстоит операция.

Дата: 28 ноября 2014 20:39

Заводчик Елена Миронова. Кто-то знает что за питомник?. Куратор будет с ней общаться, а я попросила сообщить результаты.

Дата: 28 ноября 2014 21:47

Цитата:
Jadnaya_piyavka
Заводчик Елена Миронова. Кто-то знает что за питомник?. Куратор будет с ней общаться, а я попросила сообщить результаты.
странно,мне говорили,что общались с ней...и что она сказала,что ответственности за собаку не несет

Дата: 29 ноября 2014 18:47

Я знаю, кто этот заводчик. Вообще Елена достаточно отвественный человек.
Ее сайт [yhamoremi.narod.ru]

Как всегда, всё через одно место...
То общались, то не общались, про лечение непонятно, с кормом непойми что.

Я бы выслала денег, но теперь хочу понять, на что они пойдут и какие анализы делали... Собака с эпилепсией - не шутки, там уже должно идти серьезное медикаментозное лечение, чтобы собака в дальнейшем хорошо себя чувствовала.

Дата: 29 ноября 2014 18:51

Если это действительно девочка от Елены, то ее зовут AIRE FRESCO, папа Венседор Де Ла Коста Витторио Эль Ниньо, мама Янни Хаус Аморе Мио.

Можно еще попробовать связаться с Мариной Молодкиной [www.facebook.com] , она хозяйка папы и с Елной поддерживала отношения.

Дата: 30 ноября 2014 00:33

У нас тут какой-то глюк с регистрацией, поэтому Елена сама пока написать не может.

В общем разговаривала я с Еленой (заводчик Хонды). Ей звонила Ольга Абрамова. Елена готова собаку забрать и тут, в Москве собаку лечить.
Елена даже съездить за ней сама готова.

Лично мое мнение - СПАСИБО девочке, который Хонду подобрал и помогла, но теперь лучше для собаки поехать к заводчику.

Дата: 30 ноября 2014 10:03

Согласна. Даже думать не надо.

Дата: 30 ноября 2014 10:33

Цитата:
Елизавета
У нас тут какой-то глюк с регистрацией, поэтому Елена сама пока написать не может.
В общем разговаривала я с Еленой (заводчик Хонды). Ей звонила Ольга Абрамова. Елена готова собаку забрать и тут, в Москве собаку лечить.
Елена даже съездить за ней сама готова.

Лично мое мнение - СПАСИБО девочке, который Хонду подобрал и помогла, но теперь лучше для собаки поехать к заводчику.
полностью согласна

Страница: 59 из 65

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!