Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 3 из 65
Дата: 23 января 2006 11:32

Алина: Через недельку, если это только она записана. В клубе не сказали, кто именно. Сказали только, что щенок.

Дата: 23 января 2006 14:52

Девушки!
Осмелюсь напомнить, что это тема про ОБЪЯВЛЕНИЯ, в который отдают аргентинских догов :))
Давайте переместимся в раздел выставок, ОК? :))

Дата: 30 января 2006 12:20

Алина: Видели вашу сестричку, заходи в раздел выставок, там расскажу.

Дата: 2 марта 2006 13:46

На сайте Ева.ру появилось объявление Отдам аргентинку:
"Отдам аргентинского дога в хорошие руки , девочка, 3 года, очень ласковая, фото здесь: [www.eva.ru]
мыло: fisha8@rambler.ru

:( Причина непонятна...

Дата: 3 марта 2006 12:49

Сплюша: .... это похоже ваша сестра

Афина, дома Фиша...

Дата: 3 марта 2006 15:12

О как.. А почему, Марин, не знаешь?

Дата: 24 апреля 2006 13:31

Срочно отдают молодого кобеля Аргентинского дога !

Мальчик Янни Хаус Луксор, дата рождения 26.01.05, с родословной.
Причина: по семейным обстоятельствам.
Контакты:
(495) 355-83-33 - домашний
8-916-535-99-38 - мобильный

Владелец - Оксана.

Дата: 24 мая 2006 15:33

На одном из ресурсов нашла вот такое объявление (((

Отдам в хорошие руки аргентинского дога, кобель, 7 лет. Обращаться по телефонам: 703-70-48, 8926-147-76-51. Спрашивать Свету.

Дата: 24 мая 2006 17:22

Ирина: Спасибо, сегодня видела подобное :(

Дата: 24 августа 2006 17:07

СРОЧНО ОТДАЮТ ДЕВОЧКУ АРГЕНТИНСКОГО ДОГА !!!
Желающие стать новыми владельцами или имеющие возможность помочь - контакты на к-9!

[www.k-9.ru]

Дата: 2 сентября 2006 23:25

Здраствуйте,я в марте взяла взрослую аргентинку,она из питомника Лунная стая,хозяйка мне про нее толком ничего не сказала,но у нее есть клеймо "она 05",может кто то скажет можно ли узнать ее родословную?Зовут ее по паспорту Афина из лунной стаи,подскажите пожайлуста

Дата: 2 сентября 2006 23:31

gamella: Здравствуйте!
Эта девочка родилась в моем питомнике! И владельцы её действительно решили отдавать по причине сильной аллергии у недавно родившегося ребенка. Контакты владельцев есть в на этой странице чуть выше.
её зовут Афина из Лунной Стаи,по-домашнему Фиша, она сестра Атласа и Артемиды, Авроры, чьи фото были размещены на нашем "погибшем" сайте.

А бывшие владельцы разве не отдали Вам родословную Афины?

Дата: 2 сентября 2006 23:56

Мне ее отдали,а толком ничего вразумительного не сказали,да еще она боялась всего как огня,причем не удивительно,у нас до сих пор не укладывается в голове как можно собаку взрослую в клетку сажать...А родословную отдали,и паспорт,просто хотелось бы больше про нее знать

Дата: 3 сентября 2006 14:18

gamella В клетках нет ничего страшного и ужасного, наоборот, когда собака привыкает к клетке, она становится для нее "домиком". КЛЕТКИ используют на выставках (в них собаки гораздо спокойнее себя чувствуют) и дома. Я начала использовать клетку сравнительно недавно и очень довольна. Теперь в мое отсутствие собака ничего не съест и я спокойна за его здоровье. Очень жалею что поздно узнала о них.

Расскажите, как устроилась девочка на новом месте?

Дата: 3 сентября 2006 14:32

Marina Rusakova
аргентинка 6 лет (с к-9) пристроена в хорошие руки

Дата: 3 сентября 2006 14:45

Ирина & Рэй Устроилась она хорошо,правда я ее избалавала сильно,но очень сложно в чем то ей отказать,когда она кладет свою милую мордашку на колени:)Спасибо что сказали про клетку я просто этого незнала,и мне казалось это каким то садизмом.

Дата: 3 сентября 2006 21:31

gamella: про клетку Ирина права - открытая клетка с удобной подстилкой становится для собаки излюбленным домиком. Вместе с этим домиком собака путешествует, приезжает на выставку и чувствует себя уютно - ведь вместе с ней приехала часть жилья :))

Запирать собаку в клетку на долгое время конечно же нельзя, я полностью согласна.

У меня дома есть три большие клетки для поездок на выставки, одна из них всегда стоит в собранном виде с открытыми дверцами. Так вот собаки ещё делят эту клетку, кто же первый туда залезет. Спят там вдвоем, а было и трое залезали, но это уже только калачиком :))

Рассказать про Фишу много не могу, так как купили её рано, выбирали из всех девочек, выбрали лучшую и были настроены серьезно заниматься породой. Но так и пропали. Один раз я видела её в возрасте полутора лет на прогулке в лесу. Потом владельцы пропали совсем...

Девочка была очень контактная и ласковая, игривая. Я думаю, что такой она и осталась.

Дата: 4 сентября 2006 00:00

Да,она очень ласковая и игривая.Очень хорошая собака,стораюсь поддерживать ее в форме,сейчас ходим на плащадку занимаемся,бегаем вмести по утрам.
Правда она нахалка,спит только на диване и под одеялом,хотя в квартире у нас тепло.Прекрасно ужилась с хануриком,играют вместе.Я бы хотела узнать может есть какие нибудь обычные выставки?Очень было бы интересно поездить,посмотреть..

Дата: 4 сентября 2006 17:46

gamella: выставки, конечно, есть. Ближайшая выставка, на которой можно будет увидеть 2-3 десятка аргентинских догов сразу - это РОССИЯ 2006, которая состоится в конце сентября-начале октября.
Там будут представлены многие питомники этой породы.

Дата: 4 сентября 2006 23:07

gamella: Ваше сообщения про проблемы с кожей и ответы на него перенесены в соответствующий раздел форума по адресу: [argentino-dogo.ru]
Мы можем продолжить беседу по этому вопросу непосредственно там :)

Страница: 3 из 65

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!