Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 35 из 43
Дата: 23 августа 2012 10:21

Koretskaya Irina: ты сейчас пошутила???))))))

Дата: 26 августа 2012 14:03

БИС из Лунной Стаи

26.08.2012 г. Наро-Фоминск, эксперт Патрина
CW, CAC, ЛПП.
В бесте группы дважды прошли отбор, вошли в шестерку, но в призовую четверку не попали :-)

Дата: 26 августа 2012 14:05

ПыСы последней строчкой в описании: "прекрасный показ" :-)))

Дата: 26 августа 2012 15:16

NastYa: Потрясающе, порадовали!!!! Молодцы, поздравляем !!
ПыСы: за последнюю строчку - отдельный респект! ;-)

Дата: 26 августа 2012 15:20

Новости из Беларуси!

ЭНВИ МИ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - 2хСАС, 2хCACIB, 2х Лучший кобель породы, Победитель Беларуси, Чемпион Беларуси!!!

РОМАНА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - 2хСАС, 2хCACIB, 2х Лучшая сука породы, 2х Лучший представитель породы, Победитель Беларуси, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион Беларуси!!!

А ещё РОМАНА закрыла ИНТЕРЧЕМПИОНА - УРА!!!!!! Молодцы ;-)))))
Ждем возвращения участников домой и подробностей о выставке ;-))))

Дата: 26 августа 2012 18:02

Marina Rusakova: Поздравляю!!! Маму Шаен и Сыночка с новыми титулами!!!
NastYa: СУПЕР!!! Люблю Патрину!

Дата: 26 августа 2012 18:30

Всех поздравляю!!!!

Дата: 26 августа 2012 20:59

Хантера и Шаен - поздравляю!!!

ПыСы Когда мы были в бесте за рингом за нас болел сынишка Платон, который уже не вынес и рвался к нам в ринг. А так как папа его не пускал :-)))) то Тотоха начал плакать. И все, Гарька стал крутиться волчком и страшно беспокоиться :-)))) а так у нас были шансы :-)))

Дата: 26 августа 2012 23:30

NastYa: Растет будущих хендлер!!! ;-)))

Пришли дополнительные новости из Минска с Бестов!!!! - Шаен выиграла Рез.БЕСТА ГРУППЫ!!!!!
СУПЕР, МОЛОДЦЫ!!!!!!

Дата: 26 августа 2012 23:48

Наташа с Шаен - поздравляю, шикарный результат!!!

Дата: 27 августа 2012 11:10

ОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления!!!!!!!!! Насте! Наташе! И Лене!!!!!
Я так понимаю что Хантер открылся, а Шаен закрылась)))) я про Интера)))) Круто))))

Дата: 27 августа 2012 12:29

Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!
Тань, да, Хант открылся, а Шаен закрылась!

Описания у нас отличные, поездка была очень хорошая, фоточки (немножко) есть!

Круто было выиграть второе место в группе! Наташа прямо светилась на втором месте ))
Кстати, группу судит Сальваторе Триполи из Италии!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 27 августа 2012 13:10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наташа, Шаен не подвела! Супер молодцы!

Дата: 27 августа 2012 17:58

Екатерина и Уран:
Кать, спасибо!

У Наташи есть немножко фото Минска и нас чуть-чуть )) Сейчас она отдохнет и выложит )

Кстати, когда мы прогуливали собак (жили в самом центре) народ интересовался - что за порода? А один смелый попросился сфотографироваться с Хантом, мол смотрел фильм про породу, очень нравяться аргентинцы, а вживую не видел! Так что теперь у неизвестного дядечки есть памятные фото с Хантером ))))))))))))

Дата: 27 августа 2012 17:59

NastYa:
Насть, почему-то подумала написать тебе поздравления... и сейчас смотрю - ниче не написала ))
Молодцы!!!

Так понимаю - ГАРРИ - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

Дата: 27 августа 2012 20:08

Елизавета: Да, да ждем фотоотчет!!!

Дата: 27 августа 2012 20:31

Елизавета: дада, Гарька закрыл ЧР, и что самое смешное, что у него наш родной титул не был первым в копилке взрослых :-)))

Но главное, на выставке побывали мой муж и сын, при этом выставка была организована просто РОСКОШНО, вот прям так, крупными буквами. Все вовремя минута в минуту, ни одного человека ни в каких очередях, все очень спокойно, благожелательно, вобщем мой муж, который был в определенном напряге из-за 3-летнего сынишки в куче чужих собак, в итоге даже расслабился :-)))) За ЛПП дали приличный кубок, медальку (которую сын тут же экспроприировал :-)))) и тетушка из наградной еще и поздравила как будто мы ЧМ не меньше завоевали. Гарька еду не брал (Марина, мы экспериментировали Италиан Стайл :-)))) но вел себя как пай мальчик :-)))

Вобщем, очень солнечная выставка была, и я рада, что мои мужчины оказались именно на ней :-)

Во скока текста :-))))))

Дата: 27 августа 2012 22:17

Оо, Точно - Гарри наконец-то Чемпион России ;-)))) Хи-хи )))) Я думаю не страшно, что Россия не первая страна в его списке ;-)))

Помятуя выставки прошлых выходых рада читать, что хоть какие-то выставки проходит на позитиве, без очередей и нервотрёпок, с призами и подарками, а так же позитивно настроенными судьями и организаторами. Как же это правильно и важно!

Италин Стайл - это ДА! Для Гарри ;-))))

Дата: 27 августа 2012 22:17

Елизавета: Триполи - это круто!!!!!!! Молодцы!!!!!

Дата: 28 августа 2012 13:41

Я совсем-совсем новичок на форуме и никого не знаю, но всех получивших призовые места поздравляю с победами!!
Зашла по ссылке на страничку с новостями -- никогда не думала, что такое количество выставок проводится. буквально каждый день!
вы простите, уж немного не по теме -- а где можно почитать про выставки и про то, какой возраст собаки определяет, в какой группе (щенки, юниоры и т.п.) она будет выступать? я как-то чувствую себя полным нулем, даже ближе к отрицательной величине..)

Страница: 35 из 43

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!