Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 23 из 43
Дата: 1 июля 2012 16:26

Елизавета:
Всех с замечательными результатами!!!!!
Отдельно поздралвяем Таню и Свету с Умкой и Келькой!!!!
Ну и Марина, конечно тебя с первым и заслуженным местом!!!!!! Продолжай в том же духе:) Ты идешь правильной дорогой;)

Дата: 1 июля 2012 17:04

Массимо жжёт =)))

Дата: 1 июля 2012 18:56

Поздравляю всех ,очень рада за наших братиков ,молодцы!!!!!!

Дата: 1 июля 2012 19:50

Всем привет! мы уже дома!!! Как же я этому рада, обычно приезжаем поздно ночью, а тут - красота прям))) Главное вовремя слинять)))

Лиза, оперативненько ты))
За помощь с Фиделем - ПОЖАЛУЙСТА!!! Я и рада, теперь фото с экспертом будет и у меня))))

Всех была очень рада видеть!!!! Про выставку ----- я пока в легком шоке)))) Так что может позже отпишусь.

Мариночка, поздравляю Вас!!!!! И спасибо большое за Умку!!!! И за постоянный его показ!!!!

Ой, только вот про пару хочу сказать))) Эксперт был просто поражен "ФАНТАСТИЧЕСКИМ" пигментом обоих собак!!! Ну и отметил движения в паре)

Дата: 1 июля 2012 19:51

sarka: Спасибо, спасибо))))

И я Свету и себя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пара у нас бесподобная)))))

Дата: 1 июля 2012 19:51

Цитата:
Масяу
Массимо жжёт =)))
)))))))))

Дата: 1 июля 2012 19:56

И еще, вот что забыла...

НАСТЯ!!!! Поздравляю тебя!!!! С Гарькой что то и не поцеловались толком((( Ну ничего скоро исправлю ;)

И еще поздравления для Глеба и Фиделя!!!

Дата: 1 июля 2012 20:48

а видео кто-нибудь делал в ринге?

Дата: 1 июля 2012 21:55

Поздравляю победителей!! Мариночка - Вы лучшая!!! Ума с Келли - ПАРА!!! Молодцы!!!

Дата: 1 июля 2012 22:26

Татьяна: Спасибо :-))) Для меня все было несколько.... желаемо, но местами неожиданно :-))))

Ну еще нацелуетесь :-) Гарька вот только проснулся и начинает буянить :-))))

Дата: 1 июля 2012 23:10

Сегодня сходили на выставку. Мне очень нравятся различные конкурсы, пришлось из-за конкурса "коктейль-пара" писать на выставку обеих девочек ;-) А Антону терпеть это безумное действо до 9-ти вечера! Спасибо ему за терпение и съемки! ;-) Ну, хоть не зря - наша пара была несомненным лидером! С врученной розеткой получилась отдельная история. Придя домой, стали разбирать сумки и достали розетку. Девочки пошли на нее смотреть. Когда Юта потянулась к розетке, Реми ей четко сказала, ЧЬЯ это розетка и, гордо взяв ее в зубы, унесла в клетку! Положила и реально любовалась, не подпуская Юту! :-))) Пришлось менять на вкусняшку :-)
http://i049.radikal.ru/1207/24/3cb36e1aae55.jpg

Дата: 2 июля 2012 00:17

Elenkaspb: Ничего себе ,до 9 вечера задержали.
Классная пара!!!
Рада была встретиться)))

Дата: 2 июля 2012 09:16

Зарина: Спасибо, и мы были рады встрече!

Дата: 2 июля 2012 12:33

Elenkaspb: Шикарная пара, прекрасный тандем хендлера и собак , так держать!!!!! Ремишке - мои объятия, я сильно неравнодушна в этой дочке ))))))

Дата: 2 июля 2012 13:38

О МОНО под судействои Инзолли.

Испытываю двоякое впечатление - шок от кол-ва низких оценок, но при этом во мне параллельно живёт ощущение, что судейство ПОНРАВИЛОСЬ. Странный для меня союз :-))

Да, оценку "оч. Хор" получили много сильнейших собак моего питомника, сильнейших не только в моем понятии, но и по мнению многочисленных известнейших экспертов. Но, в судействе именно этого эксперта была крайне понятная логика и четкие приоритеты:

1 место - Голова. Длина морды равна длине черепа, наказывались укороченная морда, а так же слишком выраженных переход ото лба к морде. Если коснуться вопроса какая голова лучше, то здесь у разных экспертов разное мнение. Уважаемый в нашей породе эксперт Реваз Ревазович Хомасуридзе как раз наказывает нас за слишком длинные морды в аргентинских догах, предпочитая всё же укороченные, с четким "стопом". Сколько людей - столько мнений. Всё логично :-)

2 Костяк. Он должен быть. При чем много. Идеальным костяком эксперт посчитал костяк Эдельвейса (Фиделя).

3 Темперамент в движении и сами движения. Красивый во всем другом Аргентинец с непродуктивными или вялыми движениями не мог получить у Инзолли 1 место.

4 Кондиция. Аргентинец должен быть жилист и мускулист, никакого жирка. Кратко - кондиция пита. Многие кто видел собак Италии - сразу поймут о чем речь :-) Большие запасы жирка по бокам у Бони вызвали у Инзолли во время ощупывания собаки кривое подергивание лица, что тут же выразилось в оценке "Оч.хор", при том что во всем остальном сука ему понравилась.

Есть более продуманные люди, которые заранее в переписке спрашивали эксперта о его мнении на счет той или иной собаки и в итоге выбрали максимально подходящих под приоритеты эксперта собак. Кто-то зная о приоритетах просто не писали своих собак под судество Инзолли. Вцелом - это было ИХ решение.
НАШЕ решение - было пойти :-) Всегда интересно знать, что думает о твоих собаках тот или иной уважаемый эксперт-породник.

Уровень собак питомника от того, что мы узнали мнение Инзолли вовсе не изменился :-) Сказать, что судейство Инзолли как-то в корне изменит тип собак, предпочитаемых в питомнике "Из Лунной Стаи"- нет, этого не произойдет. Насть спб, это тебе ответ на твой риторический вопрос )))

Дорогие владельцы собак питомника ИЗ ЛУННОЙ СТАИ, благодарю за Ваше участие в этой моно-выставке!!! Вы все - Большие молодцы!!! :-)
Молодцы, что поддерживаете наш питомник, и в плане конкурса питомников тоже :-), молодцы, что выходите сами в ринг и трудитесь над красивым показом, молодцы, что помогаете друг другу - это очень важно!, молодцы, что любите нашу чудесную породу! Спасибо Вам за то, что Вы есть :-)))

Дата: 2 июля 2012 13:39

Цитата:
Масяу
Массимо жжёт =)))
Лаконично однако ))

Дата: 2 июля 2012 15:45

Marina Rusakova:
Спасибо за такую развернутую и очень полезную информацию!
Еще раз с замечательными результатами!!! Вы все - болльшие умнички!!!!

Дата: 2 июля 2012 19:54

Первые фото с моно:

конкурс питомников "Из Лунной Стаи"

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 2 июля 2012 19:59

Елизавета: ааааааа!!!!!!!!!!! ЕЩЕ!!!! ЕЩЕ!!!!ЕЩЕ!!!!!!!!!!

Дата: 2 июля 2012 20:00

Блин, а красиво то как смотрится.....

Страница: 23 из 43

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!