Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 20 из 43
Дата: 4 июня 2012 16:07

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 4 июня 2012 16:09

Выставляемся под дождем....

Дата: 4 июня 2012 16:11

Вау, какой у нас братец, красавчик. Такой широкий, не то что некоторые.....

Дата: 4 июня 2012 16:41

liza:
Мальчики и должны быть такие )) Да и потом, посмотрим, какая ширина у Ники будет года в три - всё приходит с возрастом!

Дата: 4 июня 2012 18:33

Елизавета: ты права, будем ждать ;)))))

Дата: 4 июня 2012 21:55

liza: Посмотрите на фотки Шаен, как она шире становилась)))))

Дата: 5 июня 2012 11:00

Какой то у вас дождь не правильный.... На фото уж больно вы сухие)))

Дата: 6 июня 2012 15:22

Друзья, мои поздравления всем отличившимся в прошедшие выходные!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Дата: 6 июня 2012 15:23

Татьяна: Дождик был вполне нормальный, местами с градом ;-)))) На фото просто заснят его начальный момент :-))) Далее всё выглядело гораздо веселее ))))

Дата: 6 июня 2012 17:49

Эдельвейс вах! красава! а почему имя в англиqской транскрипции так странно написали?))) Слово то немецкое и красивое! Пишите Edelweiss!

Дата: 10 июня 2012 16:10

10 июня, Москва
Региональная выставка ранга САС "Фортуна"
ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - класс промежуточный - отлично, Победитель Класса, Лучший Кобель Породы, САС, Лучший Представитель Породы!

10 июня, Москва
Региональная выставка ранга САС "Маджестик Айс"
ВАЙ-ФАЙ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC, Лучшитй Юниор Породы, Лучший Представитель Породы!
ЭДЕЛЬВЕЙС ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - класс юниоров - отлично, Победитель Класса, JunCAC!
ЧА-ЧА-ЧА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - класс открытый - отлично, Победитель Класса, Лучший Кобель Породы, САС!

ЭДЕЛЬВЕЙС закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!

А в заключительных конкурсах отличилась ВАЙ-ФАЙ!

ВАЙ-ФАЙ - третье место в BEST IN SHOW JUNIOR!

ВАЙ-ФАЙ - второе место в BEST IN GROUP!

ОГРОМЕННЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!

ПС: Погода сегодня превзошла сама себя... Ливень стеной. Мы мокрые целиком и полностью.... В рингах просто жижа под ногами, между рингами лужи такой глубины, что мелкие породы могли спокойно там плавать.... Ужас полнейший ((((

ПСС: Татьяна с Зеной просто герои, что остались бороться со стихией и ждать бесты!!!

Дата: 10 июня 2012 18:18

Эгегей! Мои поздравления всем отчаянным аргентиновладельцам, кои не испугались ливня и не утонули в топи 2-го Лучевого просека :-))))
Это был чудесный день: тренинг на выносливость и стойкость - благодарю матушку природу ;-))))

Мои большие поздравления Фиделю и его владельцу Глебу с первым серьезным титулом - Юный Чемпион России и началом пути ко взрослому Чемпиону!!!!

И мои самые теплые поздравления Татьяне с Зеной с прекрасным результатом на Бестах - это стало завершающим акцентом сегодняшнего выставочного дня!!!

Дата: 10 июня 2012 21:49

Marina Rusakova: Елизавета: Спасибо за поздравленя!Мы о-очень старались.Зена бегала по лужам и грязной жиже как по чистому рингу ничего не перепрыгивая,СТАРАЛАСЬ.

Дата: 11 июня 2012 00:16

Поздравляем с очередными, отличными результатами!!!! Все большие молодцы!!!! И пусть в дальнейшем дождика будет поменьше!:)

Дата: 11 июня 2012 13:41

Tanka:
Татьян и Зенка старалась и Вы! Боюсь от Вашей шикарной обувки ничего не осталось...

Дата: 11 июня 2012 15:07

Сегодня....

ЧА-ЧА-ЧА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - два САС и дважды ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ!

Поздравляем!

Дата: 11 июня 2012 16:15

А еще мне очень хочется поздравить детей нашего МАРЧЕЛЛО из питомника "Голден Лайн" с победами в Смоленске на CACIBt "Смоленский Бриллиант" 10 июня!

ГОЛДИНАЛЕНА МАЗЕРАТТИ - Победитель Класса и САС!

ГОЛДИНАЛЕНА МУРЧЕЛАГО - Победитель Класса, САС, Чемпион РКФ, CACIB и Лучший Представитель Породы!

ГОЛДИНАЛЕНА МАЙБАХ - Победитель Класса, САС, Чемпион РКФ, CACIB и Лучший Кобель Породы!

Рита, Лена - ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!!!

Дата: 11 июня 2012 19:50

Елизавета:
Ого,Лиза спасибо за поздравления!!!
Для меня с Марчи это первый серьезный титул!!!У меня море эмоциий!!!
Спасибо!!
Жаль не успели пофоткаться.

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 11 июня 2012 20:01

Цитата:
Елизавета
А еще мне очень хочется поздравить детей нашего МАРЧЕЛЛО из питомника "Голден Лайн" с победами в Смоленске на CACIBt "Смоленский Бриллиант" 10 июня!
ГОЛДИНАЛЕНА МАЗЕРАТТИ - Победитель Класса и САС!

ГОЛДИНАЛЕНА МУРЧЕЛАГО - Победитель Класса, САС, Чемпион РКФ, CACIB и Лучший Представитель Породы!

ГОЛДИНАЛЕНА МАЙБАХ - Победитель Класса, САС, Чемпион РКФ, CACIB и Лучший Кобель Породы!

Рита, Лена - ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!!!

Большое спасибо!!! Не смотря на дождливую погоду, день зря не прошел :-)

Дата: 11 июня 2012 20:44

goldenline: М@рго и Бугги: Мои поздравления с прекрасными результатами Марчиковых деток - очень рада за вас!!!!!!!! :-))))

Страница: 20 из 43

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!