Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Сайт питомника - требуются помошники!
Дата: 28 ноября 2011 17:30

Друзья!

Сайт ARGENTINO-DOGO.RU существует с апреля 2003 года по сей день. Первый вариант сайта делался на дорогом движке и был оформлен оригинальным дизайном. Следующая версия сайта включает в себя гораздо больше функций и так же основана на авторском движке.

У нас есть много планов по наполнению нашего сайта новой информацией по породе Аргентинский дог. Мы хотели бы продолжить развивать нашу крупнейшую в мире базу родословных аргентинских догов, тематические фотогаллереи, продолжить популяризующую породу идею фото-конкурсов и многое другое.

Для того, что бы реализовать задумки и развивать сайт нам катастрофически не хватает усилий работающих над рессурсом людей. Нас всего трое: автора сайта и его админ (увы, потерявший интерес к своему творению), Елизавета и я.

Поэтому сайту требуются помощники по разделам:

1. Статьи. Есть много материала, который требует внесения простейших тегов разбивки текста на абзацы и загрузки на сайт.

2. База данных по родословным. Существующий админ нашего сайта забросил своё детище - базу родословных - уже несколько месяцев назад и в очереди на добавление висит уже много аргентинских догов.

3. Фотогаллереи. Материала - МОРЕ. Нужна простая обработка фотографий в ФШ (коррекция контраста, баланс цветов, четкость, надпись с именем собаки или адресом сайта, формирование превьюшки (рамки есть) и загрузка фотогалерей на сайт).

4. Фото-конкурс. Темы конкурса, даты проведения, получение фото от конкурсантов на отдельный емайл (существует), загрузка их на сайт и ведение конкурса по срокам, вручение призов. Призовой фонд на конкурсы мы, конечно же, предоставляем.

Из более глобольного - требуется человек с профессиональными знаниями в области программирования для дальнейшего развития сайта.

Так же буду рада любому креативу, идям и предложениям - как поддержать рессурс о породе и популяризовать всеми нами любимых Аргентинских догов!

___
Аргентинские доги
kennel -Iz Lunnoy Stai-

Дата: 28 ноября 2011 17:42

Мне было бы интересно заняться фото-конкурсом :)

Дата: 28 ноября 2011 17:48

Jadnaya_piyavka: Это просто Супер, Наташ! Оставляю этот раздел за Вами! В почте вышлю рабочий емайл по конкурсу и вход в раздел фото-конкурса на сайте!
Спасибо за помощь :-)

Дата: 28 ноября 2011 18:53

Marina Rusakova: я могу заняться статьями, если помощь нужна)))

Дата: 28 ноября 2011 20:34

liza: Отлично, понятие "теги" хоть чуточку знакомо? ))

Дата: 28 ноября 2011 20:36

Я, думаю, бы могла помочь с базой родословных))

Дата: 28 ноября 2011 20:39

Marina Rusakova: да. проходили, нужно освежить память..

Дата: 28 ноября 2011 23:46

liza: Отлично!
Наташа: Супер, спасибо!!!

Сегодня не успеваю, уже поздно, а завтра вышлю необходимую информацию по выбранным разделам :-)

Дата: 29 ноября 2011 00:52

Здравствуйте, Марина!
А так же все форумчане!
Я только зарегистрировалась на вашем форуме, и первое что мне бросилось в глаза была эта тема.
Могу предложить свою помощь, я дизайнер и фотограф. С удовольствием помогу с обработкой фотографий.
С уважением, Ирина

Дата: 29 ноября 2011 17:26

Red_Lilith: Привествую на форуме! И спасибо за предложенную помощь с фото!
Ирина, а у Вас тоже дома аргентинчик?

Дата: 29 ноября 2011 17:39

Марина, здравствуйте еще раз:))
Нет, дома аргентинчика у нас пока нет, но я присматриваюсь именно к этой породе, поэтому и пришла к вам. Из всех сайтов, ваш мне кажется наиболее доброжелательным и открытым. Ну и конечно же собаки питомника очень и очень красивые. А я перелопатила огромное количество сайтов и питомников. Лунная Стая- это то что меня зацепило. Поэтому решила потихоньку влиться в ваш дружный коллектив. Внести свою лепту так сказать, что бы не с пустыми руками.
Хотелось бы поговорить и проконсультироваться по-поводу аргентинцев. Небольшая сложность состоит в том, что я живу за границей, если точнее в Амстердаме. Но очень хотелось бы вступить в вашу семью и к лету приобрести маленького Белого Ангела :))

Дата: 29 ноября 2011 23:55

Здравствуйте, могу заняться обработкой текста, статьями.

Дата: 4 декабря 2011 04:01

Марин, могу помочь с фото:)

Дата: 4 декабря 2011 04:03

Цитата:
Marina Rusakova
Друзья!
Из более глобольного - требуется человек с профессиональными знаниями в области программирования для дальнейшего развития сайта.
Марин, тут тоже чем сможем поможем:) Маман - программер) я руки набиваю на сайnах;)

Дата: 9 декабря 2011 12:48

sarka: СУПЕР!!!!!!
Natallia: СПАСИБО!
Red_Lilith: Была рада знакомству и надеюсь на сотрудничество!

Друзья, я вроде вернулась к нормальной жизни. Сегодня начну высылать инфу!

Ещё раз спасибо всем, кто откликнулся! ))))))

Дата: 10 декабря 2011 09:05

Marina Rusakova:
Ну тогда жду все подробности на почту;) С возвращением:)

Дата: 10 декабря 2011 23:22

Да, ждем информацию.))

Дата: 14 февраля 2012 12:23

Могу поддержать морально от всей души =) Мелочь, а приятно =)))

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!