Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3
Внимание "Продавцы бурбуле"
Дата: 25 ноября 2011 09:37

Всех кто зайдет ко мне на страничку убедительно прошу зайти на форум "Внимание продавцы Бурбуле". И высказать свое мнение ,так как информация на форуме также касается и аргентинских догов. У Анучиной Н. в питомнике (ферме) находится и Сальса (Лунная стая).

Дата: 25 ноября 2011 10:56

а адрес?

Дата: 25 ноября 2011 11:18

Не знаю адрес ,но выглядит так

Форум сайта
Все обо всем, но в основном о бурбулях
* Вход * Регистрация * FAQ
Текущее время: 25 ноя 2011, 11:15

Список форумов » Общая

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАВЦЫ "БУРБУЛЕЙ"!!!

Дата: 25 ноября 2011 11:39

Если найдете также посмотрите на яндексе Сальса из Лунной ..... в картинках. Все картинки.Там есть слайд С музыкой, где щенки Сальсы,часть их погибла. Это ужасно.

Дата: 25 ноября 2011 11:42

[gbboerboel.narod2.ru] Может этот сайт?

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 25 ноября 2011 11:44

это еще и Питомник лабрадоров ретриверов

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 25 ноября 2011 11:44

Однотипные сайты...

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 25 ноября 2011 12:25

Архиф форума GaIe.ucoz.ru до 01.11.10

Дата: 25 ноября 2011 12:57

А на Яндексе это

Форум сайта • Просмотр темы - ВНИМАНИЕ!!! ПРОДАВЦЫ "Бурбулей"
Милашки. Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ!!! Продавцы "Бурбулей"!!! Добавлено: 17 апр 2011, 11:39. … Цитата: САВАННА БУРБУЛЕ ОЭСТА x ??? (осень 2011) Если Вас заинтересовала комбинация - Вы можете зарезервировать щенка по контактам нашего питомника.
gale-boerboel.ru›forum/viewtopic.php… копия ещё

Дата: 25 ноября 2011 13:45

Посмотрела видео с щенками,один на много меньше своих братьев и сестер ,раза в 2.Всё это ужасно, жалко щеночков((((((((

Дата: 25 ноября 2011 14:35

Да Зарина, очень жалко, у нее погибло с 23 по 28 июля (числа примерны) более 20 щенков (разных пород).

Дата: 25 ноября 2011 14:43

Наталия: Извините, но я Ваших действий вообще не понимаю. Вы же купили там щенка? Вы видели, как зовут родителей, видели их заводскую приставку? соответственно знали, что есть питомник "Из лунной стаи"? где видно производителей, где заводчик старается максимально проверить собак по здоровью, где щенки выращиваются в наилучших для них условиях, где ТЩАТЕЛЬНО ПОДБИРАЮТСЯ КОМБИНАЦИИ ДЛЯ ВЯЗОК + Вы находитесь в Москве, как я поняла. была возможность выбора получается, была возможность купить собаку в хорошем питомнике? Вы почему-то купили собаку там, где купили. это Ваш выбор, Ваше дело. но чего Вы теперь хотите? "зайдите на сайт, выскажитесь," - а на какой сайт зайти даже ссылку дать не можете. Зачем вот нужно это размазывание проблемы? Такие недобросовестные заводчики всегда будут и Вы ничего запретить не сможете им.
Я знаю, что на форуме есть владельцы дого, которые чуть не годами выбирали свою собаку, советовались, ждали понравившуюся комбинацию собак. Каждый сам выбирает для себя, понимаете?
Заранее извиняюсь перед модераторами за резкость, за бан не обижусь.

Дата: 25 ноября 2011 14:58

Tatunhamonka: поддержу..
аргентинский дог - это не та собака, которую спонтанно берут..
думать надо
питомников очень немного
все достойные на виду и на слуху
чего тянет неизвестно куда и к кому не понятно..
денежный аспект?
лучше уж тогда набраться терпения и поднакопить
заодно и разобраться, что конкретно ты бы хотел
в каком типе собаку, каких кровей и тд

кстати, свою стоимость собака "проест" в ближайшее же полгода
поэтому стоит она 20тыс, 40 или 60 особо то и не принципиально

накопите и берите самую дорогую)))

все равно это приличная статья расходов на ближайшие 10-15 лет
и эти 20тыс туда-сюда вообще в сравнении с долгосрочными тратами не ощутятся...)))

"Иду в поход - два Ангела вперед. Один душу спасает, другой тело бережет."©

Дата: 25 ноября 2011 18:59

Больно вы резко высказываетесь :)
Как сказала Наталья, аргентинский дог у них был и раньше и породу они уж точно знали. И в родителях щенка известные собаки.

Наталия: Как вообще получилось, что Вы взяли щенка из того питомника?

Дата: 25 ноября 2011 18:59

А я считаю, что такие темы должны быть, чтобы те, кто читают и изучают сайты и форумы перед покупкой щенка, имели возможность получить информацию.

И за щенка Наталии рада, что он попал в ответственные и заботливые руки.

Дата: 25 ноября 2011 20:23

Щенка я стала искать по клубам с февраля месяца, и это были 2 клуба; "Фортуна Никс" и "Лунная стая". Щенка мы хотели рожденного в мае (наш Виля был майский), но майских щенков в Москве небыло. И я нашла щенков в г.Санкт Петербурги узнав что они родились в мой день рождения посчитали что это знак,мы обязательно должны взять щенка.С заводчицей Анучиной Н. я перезванивалась каждую неделю и спрашивала как они растут,когда открылись глазки,когда встали на ножки и ждала фотографии.Увидев фотографии месячных щенков у меня защемило сердце я готова была собраться и ехать забирать это "фарфоровое" создание,мы выбрала щенка с самыми печальными глазами.Когда прошла актировка,мне сказали ,что все щенки здоровы и это плохие фотографии (это теперь после разговора с актировщиком я понимаю что щенков нткто не видел)Приехав 16.07.2011г. в г. Санкт Петербург забрать щенка,им на следующий день исполнялось 2 месяца,и увидев в каком он состоянии мои мысли были быстрее бежать с этим несчастным создание. Мне не нужны от Анучиной Н. никакие деньги (щенок стоил дороже чем в клубе Лунная стая).Я хочу чтобы как можно больше хозяев собак услышало пронее и не вязали с ней своих питомцев. А собаки у нее и аргентинский дог, лабрадоры,птбули,бурбули,мопсы ит.д.

Дата: 25 ноября 2011 20:33

Извините за ошибки,просто пишу и вспоминаю прошедшие 4 месяца.

Tatunhamonka и Снежана а вы советуете правильно выбирать собаку а куда должны деться "неправильные" собаки?
Если мы будет молча смотреть на "фермы" их будет все больше и больше, а если случиться "не дай бог" и там окажется ваша собака,ваш любимец.

Дата: 25 ноября 2011 20:56

не надо наезжать на человека. наталья сознательно взяла нездоровую собаку и не жалуется вроде, а лечит и радуется совместным успехам!
если бы было наоборот, можно было бы и резко высказываться.
+ко всему немалая цена и производители из понравившегося питомника.

тема нужна, просто очень сумбурные первые посты-я ничего не поняла, кроме того, что "заводчица" занимается несколькими породами собак.
так вот пусть народ знает кому НЕ НАДО ПРОДАВАТЬ своих собак и у кого НЕ НАДО ПРИОБРЕТАТЬ.

Дата: 25 ноября 2011 20:58

не думаю, что Сальса это последний эксперимент из аргентинцев...

Дата: 25 ноября 2011 21:12

Сальсу жалко ужасно... Я согласна со всеми, кто выразил респект Наталье. Пусть у нее собака появилась не так, и не такой, как у большинства форумчан, но ее собака любима, и пусть так будет всегда!!!
А с разведенцами, к сожалению, справиться очень трудно. Большинство людей не в курсе, кому можно доверять, кому нет. Про эту даму нужно подавать заявление в РКФ, в нете писать - бесполезно...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!