Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 9 из 14
Дата: 24 марта 2009 22:01

вот и я пришла отчитаться. :) моему метисику сегодня 3 мес. - вес 11 кг. рост не мерила.
кстати говоря, после внимательного осмотра и моего рассказа, что в помете был один тигровый щен, вет (владелица Мотли Хаус) сказала, что все же больше похоже на метиса со стафом. овчаркой там и не пахнет - шерсть другая. ее первоначальное мнение (до расказа о тигровом щенке) - похож на метиса с лабриком :)

ПС только понять не могу, зачем хозяева втирали мне мозги, что с овчаркой?! ведь сами сначала подали объяву про стафа. а я тут всем начала доказывать... :( прошу прощения!

Дата: 24 марта 2009 22:16

а вот наши фотки:
http://s44.radikal.ru/i104/0903/dd/faa05f9cab84.jpg
http://s46.radikal.ru/i113/0903/83/9cb06bed23e5.jpg

Дата: 25 марта 2009 10:43

sandmartin: какой хорошенький ))) в сущности, не столь важно овчарка там проходила или кто другой. Каждый щенок хочет иметь любящего хозяина и свой дом, где его любят. И он подарит своему хозяину все на что способна его собачья душа, вне зависимости от породы.

Дата: 25 марта 2009 14:20

Koretskaya Irina: спасибо :) пацанчик попался не глупый, что очень радует.
когда брали - с мужем не сговариваясь выбрали именно его :) я - из-за потрясных пятнышек на ушах, а мужу понравилось, что он был самый активный из помета (мы приехали поздно - щены спали. этого удалось растормошить, и он пошел исследовать территорию за пределами щенячьей комнаты)
и еще вопрос (у вета забыла спросить) - гулять можно только через 2 недели после второй вакцинации? или достаточно первой?

Дата: 26 марта 2009 13:05

измерила рост - где-то 37 см :(
и не ест совсем.
за сегодня 1 раз вот только что немного поел, и то только после того, как я в кашу с мясом 1:1 еще и сыра потерла...

Дата: 26 марта 2009 13:50

sandmartin: Не беспокойтесь, как только начнете с ним гулять, начнет есть как пылесос :-)

Дата: 26 марта 2009 23:16

Sergey Lisin: ох! я следующего понедельника жду как маны небесной :) как раз 2 недели после прививки. мама отдала старые ошейник/поводок (валяются с щенячьих времен ее ризенов) - будем псинок знакомить - им на даче вместе жить :)

Дата: 28 марта 2009 19:03

sandmartin: Гулять можно по окончании каратина после второй прививки. По аппетиту - это точно, прогулки прибавят аппетита )))
По лицу очень милый ребенок )))) Овчаркой тут "не пахнет", это и к лучшему, мне кажется ))))

Дата: 28 марта 2009 19:36

Marina Rusakova: про овчарку - согласна. стафф ИМХО больше похож на аргентинца, чем овчарка :)
по поводу прививки... эх, а я уже намылилась на улицу в понедельник... с мамиными псинками знакомить...

Дата: 28 марта 2009 19:38

Marina Rusakova: забыла написать, все щенки-метисы уже давно пристроены. можете убрать объявление с сайта :)

Дата: 3 апреля 2009 20:04

sandmartin: Ой, спасибо за эту информацию! Здорово, что у всех малышей есть новый дом! Я очень этому рада ))))

Дата: 27 апреля 2009 14:23

Скажите ,верно ли это, что после первой прививки Эурикана можно гулять уже через две недели, а ревакцинация только через месяц. И еще, нужны ли какие-то дополнительные витамины при смене зубов, нам скоро это предстоит. Мы на натуралке, сейчас кушаем 8in1 мультивитамины для щенов.
Спасибо заранее)))

Дата: 3 мая 2009 19:01

LeDepict: лично я даю еще Кальциди 8в1 и глюкозамин

мой щен-метис 4 мес - вес 14,5кг
http://i038.radikal.ru/0905/47/5fcbfa73af9a.jpg

Дата: 4 мая 2009 09:34

sandmartin: хорошенький такой)) настоящий аргентинчик ))

Дата: 4 мая 2009 14:00

LeDepict: Гулять можно, но вопрос только где. В чистый местах можно, а вот в местах общего выгула - не стоит. Погода так же имеет значение: в дождик и холод не надо, а в сухую солнечную погодку (как сейчас0 - вполне можно пройтись )))

sandmartin: Очень похож на аргентинчика )))))) Сладкий ребенок ))))

Дата: 5 мая 2009 09:49

Koretskaya Irina:, Marina Rusakova: спасибо за отзывы! я в жизни видела аргентинца всего 1 раз - когда щенка забирала - нам папу привели показать. лизучий был :) но я толком так и не поняла, как он выглядит.
видимо, из-за примеси стаффа (25%) он мелкий по сравнению с замерами, выложенными в пердыдущих постах.
по-прежнему плохо кушает. :(

Дата: 5 мая 2009 11:40

sandmartin: Но худеньким на Ваших фото щен не выглядит. Аппетит будет больше, когда начнутся прогулки на улице.

Дата: 5 мая 2009 11:53

Marina Rusakova: мы уже месяц как гуляем! ребра по бокам все пересчитать можно :(
если бы я могла гулять каждые 2-3 часа, то он бы дома совсе не пачкал. он уже показывает, когда ему НАДО.
увы, не всегда могу выполнить его просьбы - маленький ребенок (садик) + работа (с 10 до 16 меня нет дома) :(

Дата: 5 мая 2009 17:32

sandmartin: Ага, сорри упустила момент уже начавшихся прогулок ...

Дата: 5 мая 2009 19:25

Marina Rusakova: ничего страшного :)
большой он уже для пеленки - на 1 раз хватает...
а вчера на прогулке он 2 раза лапу задрал на дерево. и сегодня 1 раз видела. не рано ли для 4 мес?

Страница: 9 из 14

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!