Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<Первая...4567891011121314>>
Страница: 13 из 14
Дата: 31 июля 2009 15:25

Еще в носик можно Анандин покапать (он же и для глаз годится).

Но сначало лучше конечно сдать анализы и посоветоваться с врачом.

Дата: 3 августа 2009 09:36

Нам прописали курс уколов- анандин и аксицилин. Малой вчера вечером отказался есть,но в целом чувствует себя прекрасно. Еще немного кряхтит и из носа течет, но меньше. Глазки чистые и ясные. Спасибо вам за отклик и беспокойство:)

Дата: 3 августа 2009 15:05

Поправляйтесь!

ПС: Оксицилин наверное ))

Дата: 3 августа 2009 17:26

Точно, оксицилин!
Спасибо, будем стараться поскорее поправится:)

Дата: 5 сентября 2009 21:19

решила отметиться со своим метисиком
в 7 мес вес 24 кг
сейчас 8 мес - 25 кг и 55 см в холкеhttp://i073.radikal.ru/0909/43/87f7901d509e.jpg

фото, конечно, не ахти - муж на мобилу сделал, да еще и под углом. толком пса не видно.

Дата: 5 сентября 2009 22:33

sandmartin: Хороший парниша)))) Требуем добавки фоток))

Дата: 6 сентября 2009 11:04

Jadnaya_piyavka: спасибо :) в ближайшее время постраюсь еще сделать

Дата: 6 сентября 2009 18:27

sandmartin: ого как он вырос! Да, детишки очень быстро растут. Нашему сейчас 7мес. и 1 нед. Вес 28,5 кг, росто около 55см, но точно не измеряла. А когда то весил всего 1.200........

Дата: 6 сентября 2009 21:13

LeDepict: ого! ваш насколько тяжелее! мой не ест не фига - вот и бегает, костями гремит - "букет костей и кружка крови" :(
а в каком возрасте ваш весил 1,200??? я своего в 1,5 мес взяла - 5,5 кг был.

Дата: 6 сентября 2009 22:53

sandmartin: вы по этому поводу не беспокойтесь))мой Кокс (Начо из ЛС) до 10 мес. худышкой был,а потом как распёрло его,теперь качёк)))на кобеля хоть стал похож))

Дата: 7 сентября 2009 17:25

Зарина: спасибо за поддержку! надеюсь, мой все же наберет вес и станет хотя бы похож на аргентина (в нем 75% "аргентинских" кровей)

сегодня мой пес захромал :(
поджимает и не наступает на заднюю правую лапу... никаких предпосылок для травмы не было :(
не знаю, что и думать... очень переживаю.
вету уже позвонила - завтра ее смена - она нас ждет.

Дата: 7 сентября 2009 20:32

sandmartin: О, как вы выросли, это точно!

По хромате - может потянул во время прыжка?
Сделайте рентген, возможно так же артрозное воспаление сустава.

Дата: 7 сентября 2009 23:03

Marina Rusakova: спасибо. но мне он кажется таким маленьким! :) я привыкла к ризенам по 35-40 кг и под 70см в холке (крупные девки у меня были. старшая уже, увы, на радуге 5-ый год, младшей, ее дочке, тоже не много осталось - в декабре 12 лет будет...)

не выдержала я до утра - песика жалко... съездила в лечебницу. сначала ощупали лапу - суставы не беспокоят. болезненная часть лапы между скакалкой и пальцами. сделали рентген - перелома не увидели. хирург сделал вывод, что щен потянул скательные(?) связки. назначил Римадил Р по 25мг 2р/д в течении 2 недель. если не поможет - к травматологу.

Дата: 7 сентября 2009 23:39

sandmartin: Ясно, поколите Травматин заодно, это гомеопатия, по 4 мл 1 раз в день, подкожно или внутримышечно, 10 дней подряд.

Дата: 8 сентября 2009 09:08

sandmartin: Ой, соврала. Сейчас посмотрела в записях(вела строгий учет сколько весим и рОстим). В месяц и 10дн. весил 3300. В 5 мес. 21кг. За все лето почти не набирал, весил 26кг, за последний месяц набрал 2,5 кг. Но мне все равно кажется, что мало. Хочется и мордаху побольше, и грудь пошире. Но вроде как все должно прибавится к году, будем ждать... Наверное для нас наши крошки всегда будут оставаться крошками. Главное много свежего воздуха и движений.
А малыш у вас очень красивый, еще поднакачается, не волнуйтесь. Выздровления ему скорейшего!!!

Дата: 8 сентября 2009 21:13

Marina Rusakova: только сейчас ваши рекомендации увидела - завтра в Беладонну заскочу (на работу мимо нее каждый день езжу) - там и куплю.

LeDepict: мой в 6 мес весил 21 кг :(
выложите фото своего красавца :)

Дата: 18 сентября 2009 20:36

sandmartin: мы немного фоток выложили в теме "фото аргентинских догов".
Мы померяли своего малыша вчера. Наврала в ранних постах, и была приятно удивлена- 63 см. Вот только вопрос- это возможно в почти 8 мес.? Меряла так- поставила рядом собу, на ноге пальчиком отметила, потом к стене стала, там отметку, а там уже линейкой. Стена без плинтусов. Может неправильно намерила? Как правильно?

Дата: 19 сентября 2009 00:25

Валерия та же LeDepict: Самое правильное - это мерять ростомером ))))) Все остальные способы могут дать погрешности )))))

Дата: 19 сентября 2009 01:12

Цитата:
sandmartin
Marina Rusakova: не выдержала я до утра - песика жалко... съездила в лечебницу. сначала ощупали лапу - суставы не беспокоят. болезненная часть лапы между скакалкой и пальцами. сделали рентген - перелома не увидели. хирург сделал вывод, что щен потянул скательные(?) связки. назначил Римадил Р по 25мг 2р/д в течении 2 недель. если не поможет - к травматологу.

ой, ой не надо римадил.... тем более на такой срок, он очень сильно печень с ажает и может вызвать желудочное кровотечение ....

Дата: 19 сентября 2009 01:24

почитать что это такое можно хотя бы здесь .. [www.chow.ru]

Страницы: <<Первая...4567891011121314>>
Страница: 13 из 14

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!