Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8
Дата: 5 апреля 2007 17:05

Алина: Уже прислали новые фото :))

Леонардо из Лунной Стаи, 2.5 месяц

Дата: 5 апреля 2007 17:37

ой какие фотки!))))
сижу - умиляюсь )))
у самой сейчас дома кроха живет, но фотографий чудовищно мало))) не могу одна ее сфоткать)) она категорически лезет носом прямо в кадр)))
чудесный мальчик! поздравляю!!!!

Дата: 5 апреля 2007 17:49

Какой красивый мальчик! т-т-т спасибо за фотки, а мальчику здоровья и больших успехов!!!

Дата: 5 апреля 2007 23:02

АЛИНА.. Ну, у меня фантазии не хватает так написать, как ты пишешь. Но процесс цулования у нас происходит так-же - один в один... Родня всеж... :-))) Даже если она спит, пройдешь мимо и по голове рукой проведешь - вскакивает и давай на голову залезать - лобызаться,а ежели ночь - ... топает как стадо бизонов, хвостом калашматит по всему, что попадается под хвост - вобщем.. хоршо, что подо мной студенты квартиру снимают:-)))

Marina Rusakova: Прям удивляюсь.. откуда ты таких собак берешь??? :-)))))

Дата: 5 апреля 2007 23:04

Мысль пришла... можа аргентинам хвосты купировать.... ??? У меня синяки на ногах остаются порой от хвоста.. ))))

Дата: 6 апреля 2007 00:00

Катастрофа и Дашка: хвосты - не трогать! Это руль ;-)

Ты забыла откуда берутся собаки? ;-))))

Дата: 6 апреля 2007 07:57

Marina Rusakova написал(а):
-------------------------------------------------------
> Катастрофа и Дашка: хвосты - не трогать! Это руль
> ;-)
>
> Ты забыла откуда берутся собаки? ;-))))

(озадаченно): От машин???

Дата: 6 апреля 2007 09:31

Алина: Просто есть такая пословица" Один руль хорошо, а два лучше". В переводе это значит: купил машину - заводи аргентинца,или завел аргентинца - покупай машину.

Дата: 6 апреля 2007 12:16

Алина: Нет, я не и подразумевала связь между машинами и появлением в наших домах вторых-третьих-последующих аргентинских догов :))))

Хвост аргентинца - это правда руль :) Собаки используют его для баланса во время маневров :)

Оксана и Жемчужина: а когда уже есть и машина, и аргентинский дог, то ... приходит время для второго Дого ;-)

Дата: 6 апреля 2007 13:22

Marina Rusakova написал(а):
когда уже есть и машина, и
> аргентинский дог, то ... приходит время для
> второго Дого ;-)

Маринаблиннн!!!
А если у нас в семье ТРИ машины???
Ни-ни, шесть аргентосов - это меня муж покинет вместе с разумом.
Руль у них, это точно - лихо в горах им крутит. Если бы еще дома сымать можно было бы...хотя бы на момент бурной радости... :-)

Дата: 6 апреля 2007 13:39

Алина: знаешь, от 6 аргентинов разум не уходит - проверено! :)) Ты попробуй ;-)

Дата: 6 апреля 2007 15:09

Месяц назад в мою жизнь вошел первый дого - Голаден Лайн Бекхам. По результатам месяца сделан вывод - дого аргентино венец собачего творения. №1 Грем (Бекхам). Всего в планах - 3. Но это когда Грему будет больше 4-х лет. Кстати, спасибо за папу - Диего.

Виталий

Дата: 6 апреля 2007 15:48

Виталий: Приветствую на нашем форуме!
Рада познакомиться с владельцем сына Диего, с "моим" внуком так сказать :))

Дата: 31 января 2008 12:45

Вчера впервые стала свидетелем такой картины. Амур и Гриша (кот) лежат рядом и Амур выкусывает у Григория "блошек". А кот в это время вылизывает собаке морду. Так умильно смотреть )))
Я конечно знала, что Амур кота очень любит, но вот от Григория такой пылкой любви не замечала )))

Дата: 31 января 2008 14:44

Настя: Забавно ))) Эх, папарацать их надо было сразу :-) Такая взаимная симпатия встречается не у всех )))

Дата: 31 января 2008 15:06

а еще говорят, что аргентины не скем жить не могут..

Дата: 31 января 2008 15:53

Marina Rusakova:
Я думала об этом, но когда ты лежишь в кровати, а эти 2 чуда пристроились у тебя на ногах, сложно бежать за фотоаппаратом )))

elenka:
Могут они жить с кем угодно!
Но у нас получилось так, что кот появился раньше чем Амур. А вот к живности появлявшейся в нашем доме уже после появления в нем Амура, он (собственно Амур) относился не очень. Правда живность была более мелкая, морская свинка, которую он собственно и нашел у нас за домом...

Дата: 31 января 2008 16:46

Злободневная кошачья тема...читаю уже несколько дней...
Везет вам всем...
А у нас все не так.
Если доги мотают хвостами-они радуются, а если Мурка- она сердится...
Нет у них взаимопонимания.
Однако, наступает период, когда Мурке нужен КОТ!!!
Обычных котов она гоняет (выросла среди собак).
Свой идеал (большой,могучий белый кот) она видит в аргентинский догах.
Кошка подходит к мордам собак, выгибается и призывно орет.
Моннка входит в положение Мурки и начинает тщательно ее пережевывать.
Голос Мурки становится хриплым от счастья.
Конец всегда один- доги, начинают прятаться от кошки, требующей продолжения банкета.
И это единственные дни, когда собаки и кошка понимают друг друга.

Дата: 31 января 2008 18:13

супер !!!! эх жаль, смайликов нет !!!

Дата: 31 января 2008 20:42

Настя: а ты с ним не расставайся! ;-) (я про фотик) Будешь автором фоток, сокрушающих жуткую и надуманную репутацию аргентинов, как поедателей всего живого ))))))))
А вот про морскую свинку подробнее можно? )))) Нашел и не съел? ))))

Светлана Балашова: я вот сейчас солидарна с elenka и уже пожалела, что отказалась от смайликов на форуме (эх, придется слЁзно просить админа вернуть их сюда) :-)

Ох, не зря, не зря ты несколько дней читала форум ))) 5+
Твоя стая кошко-сук показала возможности общение собак и кошек с ещё одной стороны, так сказать ;-)))

Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!