Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8
Дата: 9 ноября 2004 19:41

Да. С лошадками в наши 2 месяца мы еще не знакомы, зато кота-перса любим......гонять! Он от нее на кресло, щена делает первые попытки лаять, препадает пред ним на передние лапки и тявкает! Умора!!! Жаки вся изнемогает, хочет как-то поиграть с котом, и не может ничего придумать, хочет подойти к нему, а он на нее фыркает и замахивается лапой. Несчастному щену приходиться только выть он неразделенной любви.
Знакомы они тока неделю, может потом, они сдружатся более тепло.

Дата: 9 ноября 2004 23:31

Марина - aisberg: Вы уж извините за ник, просто путаница начинается... Марин несколько :)

А Жаки с котом у Вас дружить будет, вопросов никаких возникать не будет :))
Но, кстати, не расслабляйтесь, это не будет ей мешать на улице гонять кошек :)))

Дата: 10 ноября 2004 09:38

Марина-aisberg: Да, действительно, Лиа права, есть путаница :)) Вы не против такого ника? Если всё ОК, тогда именно его можно вписать в первое окошко "автор", а во второе просто Ваш емайл. Я думаю, что так будет проще понимать к кому обращаемся? Может быть есть другие предложения по нику?

А с котом дружить будет, только это не означает, что будет любить и дружить с дворовыми кошками. Они , аргентинские доги, четко понимают - где домашнее, а где чужое :))
Неделя - очень маленький срок :))

Дата: 10 ноября 2004 18:04

На ник не обижаюсь, ничего обидного в этом не вижу. Быстрее бы кот к ней привык. Пока он ее только дразнит, а если Жаки на него долго внимания не обращает: потрогает ее лапой и бежать :) Вот и сейчас, в коридоре, возня и собачий писк...

А кошек дворовых она на смерть, или так, чтобы просто на дерево загнать?

Дата: 7 января 2005 19:45

я очень погорячился со своим высказиванием, все наоборот

Дата: 7 января 2005 20:50

Yasha: привет! Спасибо за отзыв о сайте :))
Рады будем видеть в гостях на сайте!

Да, твой вопрос про щенка склеен с подходящей темой "Щенки аргентинского дога" :))

Дата: 24 декабря 2005 05:19

А моей козявочке кот очччень понравился! Ей вообще все нравятся - люди, звери, готова всех зализать до полусмерти))) Только коту не очень такое хамство с моей стороны понравилось:"мало ей меня и Боника, тащит в дом всех, кого ни попадя"))
Поначалу деваха его побоялась, а теперь кот от нее шифруется - не знает, дурачок, что ребенок целоваться лезет), к морскому свину Бонифацию тоже с душой подошла:),правда он умер недавно от старости в почетном возрасте 10 лет((((даже не знала,что они стока живут)

Дата: 24 декабря 2005 14:55

Катена: насколько я знаю очень многие аргентинцы мирно живут с кошками-котами :)) Делайте фото и присылайте, повесим! :))

Дата: 11 января 2006 19:39

А нашему щену тяжело, кошка у него есть, но играть с ним не хочет, на нее можно только погавкать, собака у него есть( 4-х летняя питбультерьериха), но тоже не в кайф, ходит, вылизывает зачем-то бедного Жемчуга, да охраняет, да, играет с ним, но спать приходится вместе, кушать тоже вместе (нет чтоб ему, любимому доставалось сразу две миски с мясом, а то ведь только одна). Зато на улице - веселуха: идет себе, гуляет, видит чужую собаку- делает- ГАВ-ГАВ! и питбультерьериха кидается его защищать. А еще здорово подойти, и во время "разборок", им же спровоцированных подергать чужую собаку за хвост.

Дата: 11 января 2006 21:52

Таня & Жемчуг: Ндя... скучать малышу не приходится:-)))) Може ему ишшо клетку с попугаями купить??? :-)))

Дата: 12 января 2006 10:07

Таня & Жемчуг: Пампа он, Пампа :-))))))))))))) Сладкий он, вот она его и вылизывает :))

Дата: 14 января 2006 10:40

Катастрофа: Не, насчет попугайчика - низачто, с ним же не поцелуваться, ни потискаться, подождем чуток, а потом опять к маме-Марине за беленькой дочушкой, через годик...
Марина Русакова: Не Пампа он, а СЫНА, когда пампой кличут-идет, но неохотно, а на "СЫНА" - бежит цулуваться. Сладкий -не то слово, сама бы вылизывала, да как-то вроде не прилично у других ( у собак) отбирать, скучаю по нему - хоть с работы увольняйся.

Дата: 14 января 2006 13:05

Таня & Жемчуг: так он и Сыной тоже был! Он помнит! Сладкий-сладкий, нет слов :))
За дочушкой- рановато через годик, по-моему :)) Три собаки дома, две их них щенявые - это горе для соседей этажом ниже :)))

Дата: 3 апреля 2007 14:17

Привет всей Лунной стае!!! 24-го марта я стала счастливейшим человеком! Леонардо (от Жемчужины и Виктора) переехал в мою семью!!! У нас есть кот - Томас... и вот какое приключение произошло сегодня...

Я не стала собирать диван, т.к. чувствую себя не очень нормально. Налила себе кефирчику в кружечку и села за компьютер новости читать... пока новости читала ... Лео с Томасом диалог урчащий под диваном вели... мне это надоело... ну и решила я диван собрать, а Томаса на подоконник... после сборки дивана следовало мытье полов... пока мы с Лео в ванной выполаскивали швабру... Томас выбрался из-за своего убежища... я этого не слышала, а Лео слышал... Все произошло... очень тихо... без шипенья, лая и звона... Я вхожу в комнату и застаю Лео, занавеску, пол, и стол с батареей в кефире... Лео не долго думая.. отряхнулся... ( а далее как в Бетховене..) и я тоже оказалась в кефире...

а эта наглая кошачья морда за нами со шкафа наблюдала....

Лео в разнос пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Носится с игрушками по всей квартире. Притащил из ванной свою использованную газету... (иду убирать....) Водные процедуры и день кефирного Нептуна ему понравились.....

А вообще они уже спят рядом и живут вполне мирно... Только вот Томас с Лео играть отказывается... мол недостоин пока...

Дата: 3 апреля 2007 15:45

Gracia: Приветствую на форуме аргентиновладельцев!

Рада читать новости про малыша :)) Вообще, все они в таком юном возрасте крайне забавны!

А довольная частая дружба аргентинцев с котами и кошками, их мирное проживание на одной жилплощади - яркое опровержение поговорке "Как кошка с собакой" :))

Леонардо из Лунной Стаи, 2 месяц

Леонардо из Лунной Стаи, 2 месяц

А это фотографии, присланные сразу после переезда к новым владельцам домой - всем своим видом Лео излучает счастье :)

Аня, шли новые фото ;-)

Дата: 3 апреля 2007 21:03

Gracia (Сазонова Анна): Малыш подрос. А спит как мама.
Передавайте ему привет от родственников.

Дата: 4 апреля 2007 20:02

Marina Rusakova: В это воскресенье на мальчика приходили посмотреть мама и бабушка (Макса). Они в восторге от него! На Пасху приедет моя сестра... после ее визита и пришлем новые фото... Только что привились (нобиваком)...
Оксана и Жемчужина:Привет передала и в нос поцеловала!!! У Лео все хорошо! (т-т-т)

Дата: 4 апреля 2007 21:43

Gracia: Ну какая же сладкая вторая фотка, глаз не оторвать.... (Чмокаю в пупок)!!!! Цуловай, пока маленький, а потом как вымахает, уже не затискаешь.. Вон.. к Дашке подходишь, цуловаешь, а потом она меня под себя подминает и цуловает (по своему приятно), но в ней 50 кг.. больновато..:-)))

Дата: 4 апреля 2007 21:45

Gracia: Будем ждать ;-)

Катастрофа и Дашка: смеюсь - представила то, что ты написала ;-)

Дата: 5 апреля 2007 11:26

Лео - чудесный какой!Любуемся всей семьей, славный малыш. И игрушечки-то у него беленькие. Представляю, как вы их выбирали. :-) Давайте еще, еще фото!

Катастрофа и Дашка: Ой, и не говори! Наша кобылень сначала БУМММ!!! копытой на пузо, потом - БУМММ!!! второй копытой. Пять сек - она уже на тебе восседает и сверху челюстями клацает как крокодайл. Улыбается девонька так!
Тут подруга зашла, Эмика навстречу выплывает как Годзилла и челюстями лязгает. А я подругу-то не предупредила, что наша крошка так улыбается. Ну и пришлось потом ее от стены отскребать. :-)))

Страницы: <<12345678>>
Страница: 3 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!