Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345678>>
Страница: 2 из 8
Дата: 30 января 2004 08:49

Евгения: :)))) Вот только "поездить в присутствии" надо осторожно, а то песа решит , что лошадка маму обижает, трясет её, пятается сбросить, а мама как истинный вожак стаи сидит верхом и доказывает своё превосходство. А, дай-ка я маме помогу в этом деле, стая все ж....:)))
Так может всё это выглядеть с его точки зрения на мир:)))
Реально можно приучить собаку к прогулкам рядом с лошадью, но это наверно тема для лошадиного форума или дрессировки:))) Тёму же научили спокойно бежать рядом и не соваться под копыта; мы этот процесс со Сплюшей обсуждали будучи далеко друг от друга в разных городах:))

Дата: 30 января 2004 11:14

ОК, Марин, будем приучать осторожно:) Терпение и труд все перетрут.:)) Кстати, надо открыть в лошадином формуе тему по приучению собаки к лошадям:)) Сплюша, поделись опытом:))

Дата: 6 февраля 2004 14:04

У меня приключилась недавно забавная история:) Ко мне приехала подруга с хонориком:) Хорь ручной, общался с собаками, кошками, но от Зевса почему то решил спрятаться под кровать и оттуда верещал от страха:) Мы вытащили его и поднесли к Зеве. Зевс радостно принялся его обнюхивать, облизывать и искать ласково блошек, как он это делает с котенком:) Только Паше (хонорику) это почему то не понравилось:) В итоге, спустя два часа наших с подругой титанических усилий:) животные начали общаться:) Только Паша, начиная играть с Зевой, каждый раз доводил его до истерики, так как Зевс не мог поймать эту юркую и наглую сосиску:))) Разъезжались они нехотя, Паша долго лизал Зеву в нос:) Зевс потом еще час пытался найти своего нового друга в квартире и каждый раз нерадостно констатировал: пропал зверек:) После чего подходил ко мне с немым укором в глазах: "Ну и где новое развлекалово? Куда ты его спрятала, мама?" Вот такая история. Жаль только, что фотика не было, такие фотки бы получились!:) Но ничего, может, в следующий раз:)

Дата: 6 февраля 2004 15:11

Евгения: Ну как же так!!! Где же фото??? Надо было тщательнее готовиться к встрече:)))
Придётся повторить встречу, если заранее будут известен день - могу подъехать с фотиком:)) Классное дополнение к готовящейся галерее:))

Дата: 6 февраля 2004 17:02

Хорошо, Марин, обязательно в следующий раз все подготовлю:))

Дата: 6 февраля 2004 19:48

Ух ты! Хонорик!! Классно! А Тема чуть утку не поймала на ручье у нас.. Если бы не намордник, съела бы наверное.. Не очень она диких животных любит.. Жаль :(

Дата: 6 февраля 2004 20:13

А у меня Вероха мышку ловил :)) В поле... Но больно шустра зверушка оказалась :)))

Дата: 7 февраля 2004 01:19

Предлагаю посмотреть несколько фоток на тему взаимоотношений двух аргентинских братишек :)))
[napoleondog.narod.ru]
Как? :))

Дата: 7 февраля 2004 02:11

Здорово! То есть потом они общались уже без намордников? Вспомнили, что братья? :)

Дата: 7 февраля 2004 10:47

Лиза: Фотки классные, как и собаки, только вот грузились больно долго:))
Лиз, а зачем они столько весят?

Дата: 7 февраля 2004 11:06

Да, фотки классные:))
Слушайте, что ж, у меня один Зева такой ненормальный? Всех зверушек любит:) У Вас у всех собаки проявляют охотничий инстинкт, а у меня - отцовский:))

Дата: 7 февраля 2004 13:32

Сплюша: Без намордников они были на поводках, и не ближе 2-х метров к друг другу :)))
Марина : Я просто не умею их "уменьшать" :)
Евгения: Съезди с ним на кабана :)) Думаю, что кабана он не начнет облизывать :))))

Дата: 7 февраля 2004 15:00

Лиз, переходи уже на нормальный хостинг!! :) Будет у тебя все маленькое , легкое и быстрогрузящееся ;) Я тоже долго ждала, но к тому что на народе это норма уже привыкла :)

Дата: 7 февраля 2004 15:19

Сплюша: Капитально все менять, это так тяжело....

Дата: 28 февраля 2004 23:15

Ура! Появилась галлерея!! С другими животными. Одна из превьюшек меня порадова - где я с лошадью :)) Там Тему и не видно, а подпись: правда, похожи? :))))))

Дата: 1 марта 2004 10:29

Да, Сплюш, забавно получилось:) Я тоже заметила:) Ну ничего, юмор везде должен присутствовать:) Зато есть над чем посмеяться:))))

Дата: 2 марта 2004 19:35

Сплюша: Зато есть интрига и хочется открыть, и посмотреть фотку целиком:))
Но могу сказать однозначно: Белый конь и белый аргентинский дог смотряться рядом шикарно!

Дата: 2 марта 2004 23:22

Да, это точно. Мечта - своя белая лошадь, адекватаная к собакам и работающая под дамским седлом!

Дата: 3 марта 2004 09:47

Эх... А у меня мечта своя вороная лошадь, адекватная к собакам, собака, адекватная к лошади, а лошадь может быть хоть и без седла:))

Дата: 3 марта 2004 23:13

Эй! Есть форум про лошадок! :))

Страницы: <<12345678>>
Страница: 2 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!