Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8
Дата: 10 октября 2009 04:31

>*_*<: Ух! Впечатляющие фото!
А по поводу четверенек... Мне, чтобы запечатлеть общение Лео и Томаса (кота) пришлось лежать всю ночь с готовым к работе фотиком... (а то кис очень не любит вспышку и сразу прячется) :-)))

Друзья! А кто-нибудь после притравки на кабана в поле среди коров и коз (или еще кого) гулять ходил? Интересно знать как аргентинцы на живность после реагировали?

Дата: 10 октября 2009 13:39

мы все время гуляем среди коров и коз, тока не притравлены на них, поэтому дружим. Подходим к молодым телятам, и они лижутся, носами трутся, серьезно. А ко взрослым только осторожно и на минуточку, страшно мне. Зато кур тааак охотим, без поводка мимо не пройти. Я узнала, что у нас есть в пригороде притравоная станция для норных пород, такс, фоксов и т.п. Там у них есть барсук, зайцы и лисы. И частые посетители естессно таксы. Но я сильно сомневаюсь, стоит ли везти туда малого, все таки много животины вокруг, о прогулках без поводка можно будет вообще забыть.

Дата: 10 октября 2009 14:09

У меня Омега видела лошадей и коров. Швыряется и на тех и на других без всякого опыта в притравке. Разумется, в близкий контакт мною допущена не была из соображений ее же собственной безопасности и безопасности скотинки :-))

Дата: 10 октября 2009 18:53

Валерия та же LeDepict: притравливать его на норных животных вам никто не позволит,иначе приравочная станция рискует остаться без всего поголовья лис, барсуков и прочих.У вас же охотник на крупного зверя,ищите контакты с притравочными станциями по кабану.

Дата: 14 октября 2009 15:50

А наш Ураньчик уже успел со злой кисой познакомиться, когда гостили у друзей в Москве, сначала пришлось животных по разным комнатам развести, а то кот так ощетинился, аж самим страшно стало. На следующий день он утихомирился, но ходил за нашим Урашей по пятам, ждал пока мы куда-нибудь удалимся и будет удобный момент для расправы с непрошенным гостем, но не дождался! Мы уехали домой!
http://i055.radikal.ru/0910/35/f87b09413b45.jpg

Дата: 14 октября 2009 16:27

Екатерина и Уран: у кота такой окрас такой красивый

Дата: 14 октября 2009 16:50

Зарина: Почти как из рекламы "Вискас", только там был серый котяра.Кот обычный, деревенский, поэтому охранял территорию не хуже собаки!Кстати и нашим ногам от него досталось!

Дата: 17 октября 2009 13:30

А у нас вот такое пополнение в семье- подкинули вчера под калитку. Временно приютили, будем искать новых хозяев
http://s43.radikal.ru/i100/0910/91/1e1690d539ba.jpg
http://i075.radikal.ru/0910/85/a804b14b8d50.jpg

Дата: 17 октября 2009 14:03

Ой, какая крошка! Молодцы, что не бросили ребятенка!!! Скорейшего нахождения нового любящего дома этому малышу!!!!

ПС: не забудьте проглистогонить и обработать от блох малыша, а заодно и своего!

Дата: 17 октября 2009 14:47

Marina Rusakova: Спасибо. мы тоже очень надеемся, что скоро эта малышка отправится в любящую семью. Уже была искупана шампунем от блох, сегодня куплю суспензию от глистов. А своего мы регулярно обрабатываем от всего. Недавно только глистогонились, а от блох- мы пока еще под воздействием Адвантикса. У нас до сих пор тепло +26 днем, клещи никак спать не хотят. спасибо за советы)))

Страницы: <<12345678
Страница: 8 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!