Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 12345678>>
Страница: 1 из 8
Аргентинский дог: общение с другими животными.
Дата: 22 января 2004 13:21

Предлагаю обсудить эту тему отдельно:)) Я уверена, что аргентинцы очень дужелюбные животные и у многих найдется, что рассказать на эту тему:) У меня аргентин-кобель и трехмесячный котенок. Так вот, такой любви он не испытывает даже ко мне!:) Столько терпения и ласки не всегда найдешь даже среди людей. А уж что котенок вытворяет с Зевсом!!!! Скоро появятся фотки и все увидят, что я не лгу! Марин, а когда ты вывесишь имеющся в наличии фотки? Очень жду!:))

Дата: 22 января 2004 17:53

Евгения: Очень-очень скоро, просто (уж прости) очень много всяких дел. Спасибо за нужную тему!!!

Дата: 22 января 2004 23:26

А у нас был попугайчик Кеша(увы, недавно его не стало), так Верон все время с ним общался :)) Правда через клетку... Он подходил, нюхал и наблюдал :) Вначале попугай был в шоке и чуть с жердочки не падал от ужаса. Потом привык, а потом стоило Верохе подойти, как Кеша придвигался поближе и выкрикивая попугайский боевое клич, начинал отаку Веронова носа :))) Верону по-моему нравилось :) А еще, стоило сказать: "Верон, где кеша?", как он тут же несся на кухню и проверял все ли с Кешей в порядке :)))) Вот такая была дружба!

Дата: 23 января 2004 02:21

Здорово! У меня Тема, к сожалению, попробовала в детстве тряхануть кошку за шкирку и ей это очень понравилось :( Еще она недавно случайно, а может и нет, убила мышку в поле. Я даже всплакнула.. А вообще она обожает лошадей, других собак и нашего попугая Жака. Который тоже клюет ее за нос все время :)

Дата: 23 января 2004 10:50

Лиза, Сплюша, присылайте любые фотки!:) Ведь это так забавно!!! У меня тоже котенок лезет к Зевсу в пасть, когда тот ест, залезает к нему в миску, а Зевс только рожи корчит обиженные, мол, "уберите от меня это наглое чудовище, сил нет"!!:))) А уж как они колбасятся вечерами!!! Мама дорогая!:) Фотки обещаю!!!

Дата: 23 января 2004 16:25

Этот призыв я думаю можно адресовать всем, кто располагает интересными фотками на эту тему. :)) Интересный будет раздел...

Дата: 24 января 2004 03:31

Ага, поскорей уже открывай его!!! :)
А вот у меня фотки с последней поездки. С далматинами. Кто есть кто: [splusha.iskranet.ru]
А вот и не угадали: [splusha.iskranet.ru]
:))

Дата: 24 января 2004 04:14

Сплюша: А почему ты не спишь, и где ты достала карточку???????
У меня вот бесплатный на 24-25 доступ от Ай Пи Тел. Сижу и хожу одновременно:)))
Даже на фотофоруме я сейчас была одна из зарегистрированных! Обычно же человек 10-15. Так почему ты не спишь :-)))))) ??????

Дата: 24 января 2004 04:19

Ой, ты её вставила , что-ли???? :))))

Дата: 24 января 2004 10:28

Марина Русакова: Ваша реплика двусмысленна :))))

Дата: 24 января 2004 12:50

:) Я рисовала пятнышки :))) Карточку мне подарил мальчик из Красноярска ;) я ее активировала по номеру и все :) Вот и развлекалась..
Марин, кого я куда вставила??!! ;)
Денис! Привет!! А чем она, реплика, двусмыленна? Типа, у кого о чем? :)))

Дата: 24 января 2004 20:20

Сплюша: Он о карточке, мол куда ты её вставила? :)))
А я о Тёме, я думала ты её вырезала из другой фотки и вставила в компанию далматинов:))

Дата: 24 января 2004 23:38

Слушайте, как приучить Верона к лошадкам? Дело в том, что мы часто за МКАД гуляем, а там из Коммунарки приезжают и катаются по лесу... Верон прям с ума сошел! Он так орал(по другому не скажешь)! Я уж и так и эдак :( Хотела попробовать с ним по конюшне походить, чтоб понял, что лошадки - это ниче страшного, чтобы к их запаху привык и так бурно не реагировал... Сунулась на конюшню, мне от ворот-поворот... Как быть-то? Очень страшно, что подбежит с лаем к коню, а тот его копытцом :((

Дата: 25 января 2004 01:27

Марина: ха-ха!! Не узнала Тему!! Попутала ее с далматином :)))
Лиза: я приучала в детстве, сначала на конюшне подпускала обнюхивать морды (лучше в наморднике), потом ходила рядом с лошадьми, и тот кто ехал верхом, бил Тему длинным хлыстом, если она близко подходила. Потом села сама, Тему на строгач и команда: Рядом. Раза за три она привыкла просто бегать рядом. но от того, что она не подбежит сзади и не получит копытом, я не застрахована, кочнено. Поэтому стараюсь не отпускать ее в свободное плавание рядом с лошадьми

Дата: 26 января 2004 00:13

Сплюша: Так пробовала на конюшню-не пускают!

Дата: 26 января 2004 02:11

Конюшни бывают разные :) Надо найти на какую пускают. Вот в Теплом стане точнопускают - девчонки с далматинами там летом по полям скакали :)

Дата: 28 января 2004 14:11

У меня Нафаню тоже прямо прёт от лошадей:))) Как увидит, его просто трясти начинает:-) И воет душераздирающим голосом...
Может, лошади кажутся ему какими-то сверхъестественными существами? :-))

Дата: 28 января 2004 14:27

Зевс у меня при первой встрече с лошадками начал жутко злиться, прямо врага в них увидел - еще бы, большие то какие:)) А потом, в Кусково, мимо них проходил без поводка и просто нюхал: никакой агрессии, просто интерес:)) Так что мне кажется, у собак, как и у людей, с возрастом меняются отношения к неизведанному:))

Дата: 28 января 2004 19:25

Наташа: Он, наверное, как и Верон, думает, что это большущая собачка! :))))
Евгения: Я очень надеюсь, что у нас тоже так будет :))

Дата: 29 января 2004 17:27

Лиза, конечно, будет.:)) И все же я тоже хочу Зеву поближе с лошадками познакомить, а если можно, то и поездить верхом в его присутствии:)

Страницы: 12345678>>
Страница: 1 из 8

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!