Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Вопрос. Совсем не про собак :)
Дата: 9 февраля 2011 21:57

На сайте много любителей лошадей, каждый второй точно)))
Я лошадей обожаю, но вот как-то не сложилось мне пока освоить галоп, а очень хотца. И сейчас появилось время и желание этим заняться.
Поэтому хочу спросить у тех, кто занимается этим серьезно, как выбрать место занятий, как часто нужно заниматься, что лучше знать.

Москвичи может быть посоветуют конюшни, а может у кого-то есть знакомые ;)

В общем буду рада всем советам))))

Дата: 10 февраля 2011 00:39

Jadnaya_piyavka: я вот занималась больше 2 раз в неделю,а остальное время просто зависала на конюшне,особенно ,когда была маленькая))

Дата: 10 февраля 2011 12:50

хозяйка ГЛ Буффона занимается же вроде конным спортом! Вам с ней надо скооперироваться))))

Дата: 10 февраля 2011 19:05

У меня это в прошлом - сейчас катастрофически некогда (((( А жаль ..

Я знаю, что владелица Перу из ЛС - Юля в настоящее время работает на конюшне. Не уверена, что конюшня в черте города. Вот её контакты - 8-926-167-72-79

Моя давняя знакомая Лена, хозяйка немецкого дога имеет трех лошадок, две из них сдаются в прокат. Сама Лена ездит профессионально, вполне может обучать. Конюшня в Москве. Вот контакты: 8-963-962-91-08

И хозяйка Царицы - Ира, так же владеет лошадью, конюшня в районе Крылатского. Лошадка сдается в прокат. Контакты : 8-903-152-16-34

Дата: 11 февраля 2011 07:17

Marina Rusakova: ОГО!!! Спасибо большое!!!

Дата: 12 февраля 2011 21:44

Jadnaya_piyavka: Сегодня говорила с Леной, звоните ей, она готова выбрать лучшую лошадку :-))))

Дата: 20 февраля 2011 00:28

Как человек просидевший 12 лет в седле практически круглосуточно ( последние 6 лет ) скажу , что эта болезнь не слабее чем собаки =)
Галоп нужно осваивать когда вы уже знаете основные азы , уверенно держитесь в седле , умеете "облегчаться" правильно , и сидеть плотно в седле на рыси ( строевая ) . Опять же галоп делится на несколько вещей . Что именно вы хотите решите для себя , просто не упасть во время галопа и поскакать на лошадке , или правильно поднимать лошадь в галоп ( с правильной ноги ) красиво сидеть в седле , Сбор лошади на галопе( ЕСТЕСТВЕННО ПЕРЕД ГАЛОПОМ ЛОШАДЬ РАБОТАЕТСЯ И РАЗОГРЕВАЕТСЯ ) . Все это кардинально разные вещи . Я люблю и такой галоп , и другой - как говорят у нас махать коней ! Скорость - ветер - и ты чувствуешь каждую пылинку .
Опять же когда вы уверенно будите сидеть - попробуйте галоп без седла - чувствуешь каждую мышцу лошади .
Лошади это наверное то от чего трудно отказаться , но когда отказываешь -ужасно боишься вернуться на разок вновь , потому что понимаешь что разком это не ограничиться

Дата: 20 февраля 2011 00:29

Так же отличная вешь как сопровождение всадника собакой !!! Если будет желание и время учиться обязательно освойте = но СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ

Дата: 20 февраля 2011 10:20

zZz: Спасибо за совет)))

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!