Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 7 из 43
Дата: 14 марта 2011 10:30

поздравляю Реми и ессно хозяев с такой замечательной, заслуженной победой!

Дата: 14 марта 2011 12:28

"На фото с призами такая она... ого-го прям!"
ага-ага....аппетитная :)

Дата: 17 марта 2011 13:02

Elenkaspb: Поздравляю Реми! ЛПП это супер-результат! лена, Вы отлично показывали свою красотку, Браво!

Дата: 20 марта 2011 13:56

Реми
19 марта , Вильнюс, Инесе Паблака
cac cacib bob чемпион Литвы

Дата: 20 марта 2011 15:32

класс. Коллекция все растет! Поздравляю в очередной раз!

Дата: 20 марта 2011 19:54

И сегодня Реми тоже повторила свой успех - САС, САСИБ, ЛПП!!!!!
Лена, Антон - молодцы!!!!!!!

Дата: 21 марта 2011 00:16

МАРИНА! Я вижу, что собаки из Вашего питомника настоящие звезды!
Я тоже поздравляю победителей!!!

Дата: 21 марта 2011 07:51

Фото с выставок в Литве!

Отдельное большое спасибо автору фото - Sandra Štabokaitė!

РЕМИШКА!

Сын Джерси Из ЛС - ALFA ADELANTE LA COSTA D'AMBER

Опять РЕМИ

РЕМИ и ATLAS

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 21 марта 2011 07:57

у Реми не морда,у нее ЛИЦО, и на нем все эмоции написаны, прям человеческие глазки!

Дата: 21 марта 2011 10:06

УРА! Реми умница! Лена поздравляю Вас, вот это результаты- стабильность в ВОВ-ах, уже профессионализм! Фото классные, Реми шикарна, портрет так вообще пальчики оближешь!

Дата: 21 марта 2011 10:48

Огромное спасибо автору за фоточки! Шикарные снимки!
Ещё раз поздравляю Лену и Антона с такой красавицей и прекрасными результатами в Литве - МОЛОДЦЫ!

Дата: 21 марта 2011 22:15

Огромное всем спасибо за поздравления!! А Сандре - особое спасибо за фотосессию! Было очень приятно пообщаться!!
По секрету: мы в субботу и в отбор на бесте группы попали! Правда, места нам не досталось, но мы очень достойно выставились - народ за рингом реагировал на наш пробег однозначно - !!!

http://i019.radikal.ru/1103/b4/948082e15b11.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1103/4d/0ca96c295f5b.jpg

А лицо у Реми - в папу такое выразительное, она у нас - настоящий клоун!! :-))
http://s40.radikal.ru/i087/1103/af/87f32276e524.jpg

Дата: 21 марта 2011 22:39

Elenkaspb: Отбор - это СУПЕР!!!!!!!! КРУТО!!!!
Молодцы, джелаете успехи, и очень мне движения на этой фоточке понравились ;-)))))

Дата: 22 марта 2011 10:51

Elenkaspb: Ух ты фотка в движении очень динамичная!!! Как Вы парите! На последней фото Реми всем конкурентам решила показать язык, смешнючая такая!
п/с какие Вас там парни то видные окружали! имею введу Атласа и сына Джерси.

Дата: 23 марта 2011 08:46

Elenkaspb: Супер!!! Поздравляю!!! УУ, посмотрю на вас в субботу)))

Дата: 23 марта 2011 12:56

Почему все меня проигнорировали =(((

Всех с праздником 8 марта =)
Хотела задать вопрос , кто выставлялся под известным Otto Schimpf (Австрия), напишите комментарии о нем , на что смотрит , хорошее ли описание дает ( хотя президент породного объединения не может давать плохого описания ) ... Каких собак любит , с драйвом или нет =) Хотелось бы узнать о нем побольше - яндекс про шерстила не чего толкового не нашла

Дата: 23 марта 2011 14:54

Алена, еще раз мои подравления!!!!!!! ЛПП при такой конкуренции дорогого стоит, это совсем не то что мы сами тут с собой:) Мимика у сестренки как всегда на высоте))) А стойка у вас уже профессиональная! Ну и фото в движении конечно - идеал))) Я вами горжусь!

Дата: 23 марта 2011 15:00

zZz: Про Отто Шимф я как то спрашивала год назад, надо полистать темки, он должен был приехать на прошлый мартовский цациб...в последний момент отказался.

В декабре нас судил Гвидо Вандони...вот честно, ожидала большего, как минимум - подробного описания. А так - подметил все недостатки..про достоинства как то очень вскользь...хотя по крайней мере знала что нам светит еще заранее, по отзывам (не простил чуть провисшую спину).

У меня сложилось мнение, что иностранцы в реоионах как то не особо парятся по поводу хороших описаний - все стандартно))) Так что я в сомнениях ехать под О.Ш. или нет...титулы есть все которые возможно только собрать...а ехать ради стандатного описания...не знаю. будем думать))) Юль, а ты езжай обязательно, хотя бы за титулом)))

Дата: 23 марта 2011 17:15

Anastasia Kokorina: Шипф как никак породник...

Дата: 23 марта 2011 19:46

zZz:
Отто любит мощных собак. Должна быть ширина, кость, головы любит без утрированности, но чтобы ряха была побольше, не любит коротких морд ))
Спокойно относиться к росту (но, конечно, в пределах нормы) и зубам.
Углы оценит, но без фанатизма, спрямленные углы простит легко.
Движения любит.
Стандарт знает великолепно.
Политичен.
Не строгий. Если собака одна и она нормальная, отдаст титул без вопросов. Не режет ))

По судейству. Ему очень понравилась Де Монна Лиза Из Лунной Стаи - [www.argentino-dogo.ru] .
Моя Магиа под ним была дважды. Описания хорошие, но тип не его. отмечает излишнюю женственность и маленькую голову.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Страница: 7 из 43

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!