Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 2 из 43
Дата: 24 января 2011 20:56

Елизавета: вас оскорбило замечание "сырой"? я имела в виду какую то вашу конкретную собаку?Прошу цитату. Я лишь заметила, что телосложение у аргентинов бывает разное, в т.ч. и сухое, и сырое,так что ноги на икс уходят,а потом весь инет об этом судачит, и мускулистое и т.п. и владельцам молодых худеньких собак не стоит преждевременно расстраиваться, что их собаки не широкие,а радоваться правильному постепенному разщвитию.
Если вы считает,что недостаточный пигмент носа моей собаки является ужаснейшим недостатком, на который все срочно должны обращать внимание,и желаете его обсудить или же кричать об этом как о страшной болезни,как делают некоторые истерики,то вы, Елизавета,глубоко ошибаетесь. Как ни странно,из 14 выставок,которые посетила моя собака, только в 2х описаниях отмечен слабый пигмент.Видимо остальные судьи сочли это не столь важным недостатком, либо они полные неучи и не разбираются в породе, хотя вроде и оллраундеры были,и иностранцы.Соня Фалетти видимо тоже некомпетентна судить аргентинов...это так к слову...
Да,моя собака уродилась с таким пигментом, я ее не выкину,потому что она не супер-пупер племенная,и не соответсвует моим или чьим либо еще представлениям об эталонах красоты, она просто моя собака, которая живет со мной,и ходит на выставки только ради удовольствия и не более.
Не нужно пытаться читать между строк.

Дата: 25 января 2011 00:23

Итак.
Прения в подобном тоне на тему недостатков персональных собак закончены.
Достаточно уже такого чтива на форуме нкп.

Дата: 25 января 2011 07:02

Marina Rusakova: спасибо,всегда ценила ваш форум за то,что тут не переходят на негатив и персоналии.
приношу извинения,если мои слова про собак в разной кондиции были кем то не так поняты.

Дата: 25 января 2011 07:18

Кате и Лене мои поздравления))) Ура новым чемпионам)))))))))

Дата: 25 января 2011 10:10

Елизавета: Лиз СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, все мы прекрасно знаем, что без Вас наших хендлеров и наставников, наши собаки не достигли таких высот, хотя я преклоняюсь перед Катей, которая сама выставляет Урашку, перед хозяйкой Пери и Опиума, но все же на крупных и важных выставках профессианализм хендлера многое значит.
А последняя наша выставка на самом деле была чудная, у меня вообще все как в тумане. Лиз у меня есть пара фоток, завтра скину))))Jadnaya_piyavka: Спасибо Наташ)))

Дата: 25 января 2011 13:07

kalipso:
Отлично, жду фото!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 25 января 2011 14:34

kalipso: Поздравляю братишку с Чемпионом России! Тоже жду фоточки!

Дата: 29 января 2011 18:18

Сегодня и мы открыли выставочную копилочку этого года!

Всероссийская выставка ранга Ч.РКФ памяти Л.П. Сабанеева

ФЛОРЕНТИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, Победитель класса, ЮСАС, Лучший Юниор Породы!

ОХИМОРЕНО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, Победитель класса, САС, Лучший Кобель, Чемпион РКФ!

МАГИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ - отлично, Победитель класса, САС, Чемпион РФОС!

Всех поздравляю, мы молодцы!
Отдельные поздравлялки для Наташи с Флори - это их первый Юниорский САС!

Дата: 29 января 2011 19:49

ПОЗДРАВЛЯЕМ малышку Флори и Наташу с ПОБЕДОЙ (с почином)))), Иринку с Ричиком)))), ну и конечно КОРОЛЕВУ МАГИЮ и её замечтельную хозяйку Лизу. ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ,ПОЗДРАВЛЯЕМ.

Дата: 29 января 2011 22:56

kalipso:
Алён, спасибо! ))
Посещение Сабанеевки становиться уже доброй традицией :-)

Дата: 29 января 2011 23:08

Нашла фото: я, Флори, эксперт и ЗУБЫ )))))))))))

Дата: 30 января 2011 12:36

Елизавета: Я Флори видела последний раз в конце ноября, ну я хочу сказать девушка выросла, хотя на фотке видно только грудную клетку, но она впечатлила - широкая))))
Я уже так соскучилась по выставкам - все Лиз, я вернулась к жизни, после целого месяца катаний на самолете и резких смен климата (+30 и -30) моя голова соображает и я готова;-)))) Теперь осталось Бучика превести в норму и .....

Дата: 30 января 2011 13:02

Поздравляем!!!
Красавцы!

"Иду в поход - два Ангела вперед. Один душу спасает, другой тело бережет."©

Дата: 30 января 2011 15:24

Поздравляю!!! Молодцы! Год открыли.

Дата: 31 января 2011 07:45

Поздравляю. !!!!!!!!!!!!

А больше нет фоток Флори?? Интересно как выросла)))))

Дата: 31 января 2011 09:31

Елизавета: Поздравляю!!! Сабанеевские выставки всегда бросаются в глаза ярким зелёным покрытием-красота! Флорька такая огромная стала! Поздравляю с 1-ым ЮСАС, Магию и Рича поздравляю с новенькими Чемпионствами!

Дата: 1 февраля 2011 17:27

Jadnaya_piyavka:
Не... Нормальных нет ((

Новости из Латвии )

30.01.11. - SALDUS. LATVIA.
SPECIALITY II, V, VII GROUP DOG SHOW.
Judge: Irina Poletaeva (Finland)

DZHERSI IZ LUNNOY STAI - Ex./1, CQ (Qality Sertificat), BEST FEMALE and BEST OF BREED

Поздравляю Ольгу Василук с отличным результатом!

Дата: 1 февраля 2011 19:38

Спасибо всем за поздравления в адрес РичА )))
В свою очередь поздравляю всех участников и победителей выставки "Сабанеевка", а также поздравляю Джерси! Молодцы! Не сдаете позиции!

Дата: 1 февраля 2011 19:39

Елизавета: пы сы: у РичА еще и ЧРФОС на Сабанеевке. Добавь плиззз ;-)

Дата: 2 февраля 2011 11:07

Елизавета: Поздравляю нашу тётю Джерси с отличным выходом! Она в превосходной форме!

Страница: 2 из 43

Эта тема закрыта.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!