Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Дата: 29 декабря 2010 15:46

Цитата:
puppy
Цитата:
Снежана
90. Если Ваша собака никогда не опустится до облаивания - она Аргентинский дог!
гы,у меня неправильный аргентинский дог. Он с удовольствием по команде облаивает кого надо и сколько надо.
Я бы так сформулировала
91.Если ваша собака умеет издавать звуки,похожие на рев раненого буйвола, у вас точно аргентинский дог.
))))))
По команде - мои могут сказать ГАВ"!))) Или издавать странные нечленораздельные звуки, имитирующие речь)) Но это для всех игра)
А если что-то серьезное, то пока др лаят, Аргентинец уже отработает) Ему лаем ничего доказывать не надо))
Там все в позе, осанке. Настолько самоуверенно!

Дата: 29 декабря 2010 18:10

92.Если вы идете в туалет или ванную и при этом не можете с первого раза закрыть за собой дверь из-за того что что-то мешает - у вас Аргентинский дог, пытающийся протиснуться следом.:-))
93.Если вы выйдя из дома видете свою собаку выглядывающую в окно с обиженым видом - у вас Аргентинский дог.
94.Если вы испытываете некоторые трудности завязывая шнурки, из-за собаки, пытающейся всунуть свою мордень между вами и ботинками с целью зализать вас до смерти- у вас Аргентинский дог.
95.Если ваша собака любит спать на спине раскинув лапы в разные стороны - у вас Аргентинский дог.
96.Если вы регулярно догоняете доставщика корма для того чтоб с ним расплатиться - у вас Аргентинский дог, обожающий неожиданно выскочить из комнаты, полностью осознающий эфект, который он этим производит на незнакомого человека и балдеющий от конечного результата:-))

Дата: 4 января 2011 13:00

97. Если после трудного рабочего дня, приходя домой вы безумно счастливы и не чувствуете себя уставшим бегая по всей квартире с пустой пластиковой бутылкой - у вас Аргентинский дог!

98. Если у вас на балконе огромная деревянная палка и куча опилок - у вас Аргентинский дог!

99. Если гости приходящие к вам сначала по порядку двигаются вдоль стеночки крича какая страшная собака, а через 2-3 минуты сидят на полу целуя ее в нос - у вас Аргентинский дог!

100. Если пока ваша собака спит вы хохочите над ее выражением морды, а когда она не спит у вас улыбка еще больше - у вас Аргентинский дог!

Дата: 4 января 2011 16:13

Вот и первая сотня готова! :-)))
Я думаю это стоит того, что быть вынесеным на отдельную странцу сайта :-)))))

Дата: 4 января 2011 21:19

Marina Rusakova: вся наша семья хохотала над этими высказываниями! такая правда жизни стоит того =)))

Дата: 5 января 2011 18:28

Marina Rusakova: Лучше сделать комиксы по принципу Признаков Кошкости - [www.liveinternet.ru]
другой вопрос - где найти умельца (желательно владельца АД), который сможет передать характер в картинках?..

101. Если в зоомагазине народ сбегается посмотреть, как Ваша собака выбирает себе новый лежак – у Вас Аргентинский дог.

102. Если Ваша собака с интересом смотрит на ворон, с любопытством на кур, с явно буйным настроем на коз, с неистовством хищника на коров и с разумным азартом на кабана – у Вас Аргентинский дог.

103. Если Вы, перешагивая через свою собаку, ударяетесь пяткой о край стола – у Вас Аргентинский дог. (уж простите - такая нелепость со мной сегодня случилась)

104. Если Вы приходите домой, а Ваша собака, встречая Вас, отщипывает хвостом куски пластика от пластиковой колошницы – У Вас Аргентинский дог.

105. Если Ваша собака великолепно чувствует Ваши слабости и знает, как и когда ими пользоваться – она Аргентинский дог.

Дата: 5 января 2011 20:51

Gracia: попробую озадачить своего друга такой класной идеей))
мож хотяб идею подкинет)

Дата: 5 января 2011 23:26

Набросок готов : [www.argentino-dogo.ru]
:-)))))

Дата: 6 января 2011 18:34

Marina Rusakova: Прикольно получилось!))) Только вот я думаю, что надо было бы исправить ошибки))))

Дата: 6 января 2011 20:17

Наташа: Согласна, наш админ мог бы исправить ошибки перед копировнаием, либо написать, что сохранена оригинальная пунктуация авторов. :-)

Дата: 7 января 2011 14:49

106.Если Вы приходите домой уставшим,ложитесь на кровать, а она уже тёплая-у вас очень заботливый Аргентинсикий дог.

Дата: 7 января 2011 17:20

Кьорик: Класс!!!!

Дата: 7 января 2011 17:21

Цитата:
Кьорик
106.Если Вы приходите домой уставшим,ложитесь на кровать, а она уже тёплая-у вас очень заботливый Аргентинсикий дог.
классное примечаньице! Вот для меня всегда было это загадкой...у меня собака может спать везде,где ей нравится,хоть в кровати,хоть на диване,но тольо с моего разрешения. Но ночью, под утро,когда в спальне становится совсем прохладно, а на улице минимум минус 20-25, он всегда тихонько приходит спать в ноги без разрешения, и утром я просыпаюсь от того,что нечто большое и теплое греет меня... )))

Дата: 7 января 2011 17:24

puppy: Пр чем ТАКОЕ происходит у многих, судя по рассказам владельцев :-)))

Признаюсь - у меня ни одна моя собака не спит в кровати, даже когда нас нет дома. Видимо потому что у них есть своё ложе и они предпочитают спать там все вместе и непременно в обнимку друг с другом ;-)))

Дата: 7 января 2011 18:31

У меня Айка,за то время что она у нас живёт,выучила несколько хитрых приёмов.
Когда мы дома,она спит на своей подстилке,возле моей кровати,и ни за что не ляжет на кровать.
Но стоит всем уйти из дома,она тут же ложится или к маме или ко мне,и если тихо войти домой,так что бы она не слышала,можно застать ее спящей на кровате,а если всё же она услышала быстро бежит к себе,с таким виновным видом.что мне ее иногда даже жалко становится.
А когда я надолго уезжаю на соревнования,брат рассказывал что она ночами всегда спала у меня на кровате.А когда я возвращалась ее радости не было предела)))
Вот так вот)

Дата: 7 января 2011 18:56

Marina Rusakova: наверно моей собаке не хватает второго аргентина для полного счастья)))) его постель находится в моей спальне,а спальня на минутку 40 м.кв., но прийти под утро к "маме" в ноги холодной ночью - для него это святая обязанность
а еще моя собака делает вид умирающего лебедя,когда я уезжаю в командировку. Он никогда не съел ни одной моей вещи,но когда я уезжаю больше чем на 1 день,он становится просто терминатором,и пытается сожрать все вещи чужих людей))) при этом он находит мои вещи типа старых тапочек или домашней футболки,утаскивает их себе в клетку и спит только с этими вещами)))

Дата: 8 января 2011 00:30

Если ,для Вы, радуетесь тому, что проснувшись утром,вам не нужно чистить одежду в которой вы собираетесь куда либо идти-у Вас дома живёт АРгентинский дог!

Дата: 10 января 2011 00:46

28. Если на улице прохожие отгадывая породу вашей собаки, делятся на 2 лагеря - это "помесь питбуля и стаффа" или "нет это купированный амбуль", то у вас аргентинский дог.

- Если мы говорим,что это помесь всех 3-х, правда не помним кто помешался и в каком к-ве, то у вас аргентинский дог.

Дата: 10 января 2011 00:50

71. Если вы гуляете ночью с собакой и при этом не испытываете чувство страха - у вас Аргентинский дог.
А если испытываете, то больше за окружающих существ, то у Вас точно Аргентинский дог!

Дата: 10 января 2011 00:58

86. Если Ваша собака убегивает любого товарища по играм и при этом готова бегать еще пять раз по столько же - она Аргентинский дог!
Тем более если у Вас в округе заканчиваются собачки для игры (ну кроме 100 килограмового Среднеазиата) - у Вас точно Аргентинский дог!!

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!