Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Дата: 5 октября 2010 11:24

Елизавета: Ну значит рванём!!!

Дата: 5 октября 2010 11:27

Екатерина и Уран: А Вы с мальчуганом или в качестве группы поддержки???

Дата: 5 октября 2010 11:33

kalipso: Куда ж я без него! С ним, с родным! Только загадывать ох как боюсь, а так всё реально осуществить!

Дата: 5 октября 2010 11:44

Екатерина и Уран: О, это здорово....ну я надеюсь на лучшее и думаю все получится)))

Дата: 5 октября 2010 11:53

kalipso: тоже надеюсь! Лизе спасибо за заранее предоставленную инфу!!!

Дата: 5 октября 2010 12:23

Лиза, а я не поняла, на итальянском сайте два аннонса 12 марта Реджо Эмилья, 13 - Парма.

Дата: 5 октября 2010 21:55

Цитата:
kalipso
Евгения: Жень, два белых представителя едут точно(ттт,чтоб не сглазить)почему бы Вам не влиться в наш дружный коллектив ;-)-это же грандиознейшая туса))))
Кстате в воскресенье ты приедешь????

Я очень хочу влиться, и буду стараться это сделать!
В воскресенье надеюсь доехать, заниматься же надо)

Дата: 6 октября 2010 09:32

Место, где будет проходить Чемпионат, находится рядом с аэропортом Бергамо, откуда недавно начала выпонять прямые чартерные рейсы итальянская авиакомпания Wind Jet. Сейчас билет туда-обратно можно купить за 200 Евро. По поводу провоза собаки - скорее всего нет, так как багажное отделение у подобных авиакомпаний предназначено в осноавном для перевозки багажа пассажиров, но надо узнавать в авиакомпании.
Кстати у меня водитель летел первым рейсом из Бергамо, когда я за Бланкой ехал в Испанию. Ему все понравилось.

Дата: 6 октября 2010 15:02

сейчас посмотрела, из москвы ми питера туда не летают. только милан, пиза, палермо, катания фарли, верона. ближе всего находится милан. потом верона

Дата: 6 октября 2010 15:14

в италии расстояния смешные - прилететь в ближайший аэропорт,взять машину напрокат,там везде их дают,и проехать пару сотен км,не составит труда. Я убежала делать новый загаранпаспорт!))))

Дата: 7 октября 2010 16:10

Ого .Я тоже постараюсь туда приехать посмотреть на ваших собачек и буду вашим болельщиком ,А может и познакомится сможем .:)).

Дата: 8 октября 2010 09:52

настя спб:
Я вот как раз разбираюсь сейчас )))
Я так понимаю там получается две выставки.

На первой судят:
Отто Шимпф (суки)
Фернандо Центурион (кобели)
Мигель Анхель Мартинес (щенки, юниоры, пары, производители, лпп)

На второй:
Улисес Д'Андреа Норес (кобели)
Серафино Буэти (суки)

Kirill:
Спасибо за информацию!

Galaxi:
Пока все это проект. Такая поездка дорогая и сложная, так что говорить, что мы уже там - рано ))))))))))

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 8 октября 2010 10:04

Насчет экспертов.

Отто Шимпф: эксперт олраундер. Заводчик дого, питомник Вом Кнауссервальд. Под его судейством были много раз.
Режет за рост. К зубам (комплект, прикус) достаточно лоялен. Не любит гипер тип, но любит костяк, мощность. Так Марго ему не понравилась (именно по типу), а вот Де Мона Лиза выиграла под ним Евразию.
На выставке в Словакии мы под ним с Марго прошли вторыми, на первое место выбрал более мощную суку, с меньшими углами и "кобелиной" головой. Голова должна быть крупной, с наполненностью.
Достаточно политичен, но если судит без лиц - то мне очень нравиться. У него есть совершенно четкое представление о том, что ему нравиться и пусть я где-то с этим не согласна (имхо), но по крайней мере судейство не от фонаря.

Мигеля Мартинеса знают все. Так что комментировать не вижу смысла.

Серафино Буэти - владелец питомника Falchi Bianchi, Италия. Как судит не знаю, но его часто приглашают как эксперта на монопородки.

Дата: 8 октября 2010 10:28

Елизавета: О! Так может нам Моняшу отправить!
Отто Шимпф еще и романтик! Таких поэтических моментов, как в описании собаки, от Отто: "...красивые, черные глаза" в моей жизни больше не было.

Дата: 8 октября 2010 10:43

Елизавета: А про экспертов, что судят кобелей???...

Дата: 8 октября 2010 10:56

Елизавета: Судьи очень серьёзные! Уже страшно...
Svetlana Balashova: Моняша красотка! Отто действительно романтик, душевное описание дал!

Дата: 8 октября 2010 12:40

я дико извиняюсь...но причем тогда Бергамо???))))))) в теме речь идет про три разных города...
12 получается просто спецуха в одном городе, 13 AMDA. странно, что все классы в один день. интересно сколько планируется участников? :)

Дата: 8 октября 2010 16:39

Svetlana Balashova:
Можно и Моняшу, но чтобы Марина ))

Татьяна:
Сейчас буду искать полную инфу по судьям!

настя спб:
Видимо они не рассчитывают больше чем на 150-200 собак.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!