Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<Первая...345678910111213
Страница: 13 из 13
Дата: 6 сентября 2007 18:47

а Эммис все хорошеет и хорошеет...)))
Алина, напиши как твои дела, как Эммис.
Уже нехватает твоих рассказов ))

Дата: 6 сентября 2007 23:27

Дааа!!! вот это красота!!!!!!!!!!! аж дух захватывает!!!

Дата: 7 сентября 2007 12:02

Девочки, спасибо! Мы на нее тоже не нарадуемся. Хорошее, спокойное и ласковое дитятко. Начала охранять, да серьезно так.
С рассказами пока затык в связи с загруженностью на работе. Но заметки есть, вот взяться бы да обработать. :-)

Дата: 7 сентября 2007 18:45

Алинушка, если найдешь времечко - будем все ооочень признательны! Твои рассказы просто прекрасны :-)

Дата: 19 января 2008 15:41

Еще размещу старую историю. Кста, я открыла темку на Экслере, посвященную аргентосам - почему бы не рассказать о любимой породе? так что приглашаю всех. :-)

Как-то раз высоко в горах Эмка, пыхтя и отдуваясь от гордости, притащила нам в пасти огромное и грязное круглое нечто.
"Черепаху тащит!" - воодушевился добычей супруг. Мои робкие возражения, что в горах этих зверей с огнем не сыскать, ибо живут они строго в степи, были разбиты наголову: счастливое и чумазое дитятко предьявило доказательство - настоящую огромную черепаху.
Эмика уложила ее к нашим ногам и справедливо ожидала комплиментов, но не тут-то было. Черепаха, выпущенная из пасти на коварной наклонной поверхности, стремительно закувыркалась вниз к самому основанию горы, а аргентинские гены бросили нашу псюху вслед ускользающей добыче.
Тщетно мы взывали к разуму псины, перемежая "Эмику, девочку мою" с "Эммис, м-мать твою Саманту!". Эмка исчезла из вида, а мы, чертыхаясь, полезли вслед по почти вертикальной поверхности.
Некоторое время спустя дитя соизволило вырулить на вспотевших от усилий, волнений и злости хозяев, была прощена и обцелована.
Когда мы дружной троицей уже топали вниз по ущелью, из речки на его дне устало выбрела та самая черепаха...
Эмка была в восторге!
А у черепахи день явно не задался: к катанию в собачьей пасти добавился аттракцион Горки, завершившийся купанием в ледяной воде.
Вот почему черепахи не живут в горах.

Дата: 20 января 2008 12:07

Алина: сижу - хохочу)))

Дата: 20 января 2008 13:51

Алина: История блеск :-)
Снова низко кланяюсь твоему писательскому таланту!
Пожалуйста, пиши ))) Твои рассказы - настоящая изюминка нашего форума! ))))))

Дата: 14 февраля 2012 19:41

Ага-а-а, не ждали?
Гражданы, что ж это делается? Почему Эмки нет в теме Наш Экспорт?
Вот таким способом решили о себе напомнить.
Нет, мы, конечно, казахстанки. Но с таким эстооонским акцентом, потому что немноооошко..как это будет по-русски..тормоозиммм - как размещать фото на форуме?

Дата: 14 февраля 2012 20:26

[www.argentino-dogo.ru]

Дата: 14 февраля 2012 23:22

Алина: КАК же давно вас не было!!! Возвращайтесь скорее!!!!!

Дата: 15 февраля 2012 11:53

Привет, Еленка! Как ваши дела?
Маришка, ты как, что нового? Соскучилась ужасно!

Я сюда заглядывала. Любимый форум, все родные.
У нас многое изменилось. Мы с мужем поменяли работы, поэтому ее кратно прибавилось.

Що бы этому Боженьке не дать нам сколько нибудь немножечко денег? Таки нет, как вам это нравится- он дает возможность заработать?!

Я сейчас работаю у 02-го, поэтому времени нет катастрофически.
Только успела побывать в Тае, на Хайнане (чтоб ему) и в Африке.

Эмка жива-здорова и некисло устроилась в этой жизни, ттт.
У меня были большие проблемы с ногой, не могла ходить, муж в отьезде. Эмку на время забрала младшая сестренка. И эта подлая скотина там замечательно устроилась. Еще бы, дураков нема - дом, двор, подруга алабайка, сестра с мужем - ребята мобильные, машина под задом, горы - руку протяни.
Сейчас живет на два дома. Поэтому каждая семья ее балует в три горла.
У сестренки народилась долгожданная девочка. И Эмика снова оказалась на высоте - дитеныш любим, охраняем, опекаем, умыт и обцелован, умыт и обцелован-2, умыт и обцелован-возвращается.
Дитя возится во дворе под неусыпным оком пускающей слюни умиления аргентинки. На осточертевший вопрос "А вы не боитесь оставлять ребенка на такую собаку?" следует набитый оскомину ответ: Мы боимся оставлять ребенка без такой собаки! Соседи подозревают нас в изощренном садизме, а Эммику в потенциальном людоедстве.
Тем более что Эмка, смотря на малышку, улыбается такой фирменной улыбкой - морща нос и лязгая челюстями...

Дата: 15 февраля 2012 12:36

Алина: как же я обожаю читать ваши посты! Пишите еще!)))*смайл с аплодисментами*

Дата: 15 февраля 2012 12:52

Алина:
Класс!Ждем с нетерпением новых рассказов, еще бы фото добавить к ним:)

Дата: 15 февраля 2012 13:11

Гы, фото. Девочки, не пугайте старушонку страшными словами. Я ж пока-а-а-а разберусь где, что и как.
Вот видали как написала: "набитый оскомину"?! Сильно. Горжусь, убей меня Бог лаптем.
Русский язык мну покинуль.
Сейчас побреду, кряхтя, разбираться с тем, как приаттачить фото.

Ха, посмотрела. Это через радикал. Убейте меня безболезненно, молодешшш.

Дата: 16 февраля 2012 23:01

Алина:
Мы верим) А там не так все и страшно;)

Дата: 20 февраля 2012 13:15

Алина: О Боже!!!! Кто появился снова онлайн!!!!!! Наш самый тусовочный старожил форума ;-)))))))
Скучаем по твоим постам, чесслово! ;-))))))))))))

Дата: 21 февраля 2012 15:19

Мариш, ты же знаешь - я стьюпед идиэт. Зашла с рабочего - опаньки, просят пароль. Ввела-ошиблась-ругнулась-ввела-отозвали...ну и по кругу.
Кто-то грозился к нам приехать, не помнишь - кто это был? )
Скучаю...
Эмка пока что (ттт) бодра-весела. Еще живут с нами две блохи: померанская шпицуля с замашками Салтычихи и мелкая дрыщ типа чихуа. Чи хуа, чи ни хуа - зовут Мухой. Бо ножки тонкие, глаза навыкате, уши как крылья и уровень ай-кью соответствующий опарышу.
Муж потихоньку заговаривает о том, что вот Эмка состарится - надо будет смену.

Страницы: <<Первая...345678910111213
Страница: 13 из 13

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!