Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123456>>
Страница: 4 из 6
Дата: 17 октября 2010 20:41

kalipso:У меня есть видео с Бучем, ничего он не хромает!! :-) Но он, действительно, не очень удачно шел, когда его второй раз отправили "от меня - на меня". :-(
У меня тоже осталось странное впечатления от судейства САСИБа, и совершенно не из-за того, что мы проиграли, я рада за всех выигравших собак! (Особенно за лунностайных!)
Мое впечатление, как дилетанта в породе - практически все представленные вчера собаки такого высокого уровня, что всем заводчикам есть чем гордиться!!!
Jadnaya_piyavka: Наташа, я поздравляю Вас с Шаенн!! Вчера, действительно, не удалось пообщаться поближе - слишком сначала были все заняты, а потом Вы уехали. А на Примеру поближе посмотрите скоро ;-) Надеюсь, будет побольше времени на общение.

Дата: 17 октября 2010 21:37

Всех поздравляю!!!Вы все молодцы!Ехала на выставку и думала,как бы только просмотреть на Роману,ну уж очень на неё хотелось взглянуть в живую!!!У вас очаровательная девочка,она мне очень,очень понравилась.Мне даже показалась что они с Мурчи сильно похожи.
Жаль что так и не хватило время с вами познакомиться,но хотя бы поглядела на ваших красавчиков.
Многих я уже видела не первый раз.Очень понравился мальчишка Ча-ча такой веселый мальчуган.

питомник "Golden Line"
www.goldenline.org

Дата: 18 октября 2010 09:34

Всех-всех-всех поздравляю с отличными результатами! Лунностайцы лучшие!!! А фотки будут? Очень бы хотелось посмотреть))))))

Дата: 18 октября 2010 10:07

Поздравляю!!! замечательные результаты:-)))))ТАК ДЕРЖАТЬ, ЛУННОСТАЙЦЫ!!!!

Дата: 18 октября 2010 15:19

Elenkaspb: вы меня заинтриговали, ломаю голову)))

Дата: 18 октября 2010 16:22

Всех всех всех поздравляю, все молодцы!
Спасибо тем, кто приехал, кто помогал и просто болел за нас!

ПС: сорри за лаконичность - лежу с температурой и совсем без голоса. Последние звуки голосовых связок погубил вчерашний выставочный день ....

Jadnaya_piyavka: Да Наташ, питерцы нечаяно-негаданно приготовили нам сюрприз ... ))) Только всё будет немного не так, как Лена представляет ...

Дата: 18 октября 2010 16:53

Marina Rusakova: Мариш, поправляйтесь скорее!!! И огромное спасибо за выставку!!! И что Вы у нас есть!! С сюрпризом-да, не подумали :-))

Ну, начнем-с! ТОлько не бейте!! :-)) Основного - победы Романы на моно и вообще сук-чемпионов снять не получилось :-( Честно снимали, но кнопку, вероятно, нажать забыли :-(

САСИБ, беби - соло Ча-ча-ча!

Дата: 18 октября 2010 17:26

Elenkaspb: Очень очень жаль(((( Это закон подлости, мы с ним неразлучны))

Дата: 18 октября 2010 17:46

Jadnaya_piyavka: Да ладно! С мешками с подарками вы тоже неразлучны!!!

Дата: 18 октября 2010 17:47

Ча-Ча-Ча красавчик! Просто неотразим!!!!!))))

Дата: 18 октября 2010 18:14

САСИБ, суки-юниоры

Дата: 18 октября 2010 20:00

Elenkaspb: Не, на это мне грех жаловаться!!

Дата: 18 октября 2010 20:54

САСИБ, суки Промежуток и Открытый классы

Дата: 18 октября 2010 21:29

Монопородка, Лучший Кобель, ПК

Дата: 18 октября 2010 21:45

Elenkaspb:
Спасибо большое за видео!! Всё таки во время ринга не успеваешь насладится красотой!! Наши все хороши, как на подбор!!
А нет ли у вас случайно с Цациба сук чемпионов?)) и И Буча, для успокоения?

Дата: 19 октября 2010 06:37

ПОЗДРАВЛЯЮ всех Лунностайцев!!!!

Дата: 19 октября 2010 07:45

Евгения: Есть, но вчера чуть не померла заливать на ю-тьюб :-) Отдохну и выложу :-)

Дата: 19 октября 2010 09:52

Дата: 19 октября 2010 11:04

Elenkaspb:
Спасибо большое!!

Дата: 19 октября 2010 14:51

Страницы: <<123456>>
Страница: 4 из 6

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!