Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Дата: 19 сентября 2010 14:23

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО - вчера был просто потрясающий вечер!

Невероятные конкурсы, прыжки за поросёнком от адвоката, шикарный танец латино, шмели на нитке, авторские футболки, хоровод....

Всем спасибо, что собрались и за суперскую компанию!

Моя в полнейшем восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 19 сентября 2010 17:34

Завидую Вам белой завистью)))Надеюсь в следующий раз я тоже смогу к Вам присоединиться!

Дата: 19 сентября 2010 21:06

Присоединяюсь!!!

Это было самое шикарное ДОГУЕРОС ПАТИ из всех что были ранее!!!

Уютнейшая обстановка особнячка (спасибо Аркаше и Кате), вкуснейший стол, замаринованные по авторскому рецепту и приготовленные этими же чудесными Аркашиными руками шашлыки, крылышки, купаты, сделанная по заказу долма, коронная селёдка под шубой от Иришки Корецкой, 10 литров домашнего морса, фрукты, овощи, соленья, разнообразные торты и обалденные чаи, много-много вкуснейшего чилийского вина, цветы, свечи, традиционный атрибут нашего Пати - аргентинский флаг и ФАНТАСТИЧЕСКОЕ количество позитивных эмоций и море смеха - ВСЁ ЭТО поглотило нас вчера на целых 9 (!) часов!

А умело управляла всем этим торжеством Иришка Корецкая! ;-) Приготовленный ею заранее сценарий с разнообразными конкурсами и море призов привел всех присуствующих в небывалый восторг! Иришка - РЕСПЕКТ!!!!!
Я думаю, что Пати следующего года будут вести уже два человека - вчера Наташа Шибаева дебютировала в роли ведущей, тоже заготовив для нас заковыристый конкурс ;-))

Такого искреннего и душевного веселья не могу припомнить вообще!

Я очень-очень сильно благодарю ВСЕХ кто пришел в этот день, кто был с нами мысленно, кто помогал делать этот праздник!!!!

Дата: 19 сентября 2010 21:47

И я присоединяюсь и не могу не поделиться своими эмоциями!
Это было мое первое Догуерос и я покорена раз и навсегда!!!
Это было ШИ -КА -РНО!!!!
У меня в топ-листе:
1) прыжок Алёны за кабанчиком
2) Маринины ответы на Наташины вопросы: формулировка "разные и разнообразные" и "видимо-невидимо" надолго войдут в мой лексикон:))
3) Аркадий рисующий аргентинский флаг: это надо видеть чтобы понять:)))
Видеть всех нас такими расслабленными и раскрепощёнными большое удовольствие!! Лично я так давно не смеялась и, я думаю, каждый из нас ещё не раз и не два будет возвращаться в своих мыслях в этот фантастический вечер!!
И пусть я буду не оригинальна, но большое спасибо за такую прекрасную традицию, ведь именно хорошие традиции делают нас сильнее и смелее!!
Спасибо всем за прекрасную компанию!
И отдельное спасибо, как это ни страно:)) Торменте, Ники и Индио, и всем нашим дого за то, что они есть и нас объединяют!!!

Дата: 19 сентября 2010 23:54

а фотографиями кто-нибудь похвастается????? ;-))))

Дата: 19 сентября 2010 23:56

хотя нас и не было рядом, но мысленно мы с ВАМИ!!!!Как прекрасно, что ежегодные встречи входят в привычку, это говорит о стабильности и необходимости всеобщего позитивного настроения и ДРУЖБЫ ииии олицитворения дружественности нашей породы и серьезного отношения владельцев и заводчика!!!!
Конечно публика желает фото замечательных моментов, ну и полный отчет конкурсов (чтоб подготовиться к следующему пати) .... гаризонты открыты.. давайте дружить семьями или домами, а лучше городами!!!!!

Дата: 20 сентября 2010 07:31

И я !! И я хочу поделиться впечатлениями!!!

Было здорово!!! Вкусно, смешно, очень по-домашнему! Красивое место, красивые люди, хорошие песни, море еды и белые ангелы под боком)))
Узнали много нового о владедьцах, иногда шокировались (Анюта, от тебя в особенности :)))
Конкурсы были на высоте!!!!! Если бы Ира не была юристом, была бы ведущим вечеринок, одназначно!! )))

А СЕЛЕДКА ПО ШУБОЙ!!!!!!!!!!!!!! просто пальчики оближешь!!

Уже мысленно готовлюсь к новому пати))

Дата: 20 сентября 2010 11:05

Да, вечер получился по истине незабываемым!!!
Очень разнообразные люди, о которых, благодаря веселым конкурсам, под руководством Ирины Корецкой, мы узнали много интересного и как сказала Наташа-шокирующего.
Все было замечательно, приветливые хозяева дома(Аркадий и Екатерина) шикарный стол, обалденная музыка и танец, веселые конкурсы и вообще веселая обстановка которая царила на протяжении всего ПАТИ.
Марина, Денис, Ирина, Лиза и Наташа БОЛЬШОЕЕЕЕ спасибо за организацию такой чудесной встречи.
Я думаю надо чаще встречаться.....))))http://s19.rimg.info/3f7e6dc87de4b9a7e10bafe12dd4ee51.gif

Дата: 20 сентября 2010 11:52

А испанская гитара, что сопровождала наше Пати?! - колоритная, задорная, она создала необычайный уют и ощущение пребывания в далекой стране ))))))

Спасибо моему супругу Денису за подборку этой прекрасной музыкой, которой он окутал всех нас в этот вечер ;-)))))

Друзья, есть желание ПОВТОРИТЬ внеплановое Пати !!!!

Фото есть, видео есть тоже ))))

Дата: 20 сентября 2010 12:52

Вот здорово ! завидую белой завистью .Марина какая Вы молодец ,просто поражаюсь .Если бы все заводчики были такими как Вы .на улице не осталось бы не одной беспризорной собаки .Сколько любви и радости в Вашей " лунной стае":))))Разве это не счастье ?

Дата: 20 сентября 2010 14:58

Galaxi: Согласна!!!!Марина кладезь аргентиноводства)))

Дата: 21 сентября 2010 11:20

А вот и я))))
я чуток приболела, поэтому не смогла сразу отписаться)))

Вообще, Марина права, это было лучшее пати!
Но, я очень надеюсь, что следующее будет еще лучше, так как не все призы розыграны и не все конкурсы проведены ;-)
Не успели еще отыграть последние нотки Догуэрос пати 2010, как уже в моей голове родилось несколько новых идей ;-)
Уверяю, следующее будет еще лучше!)))

Я получила огромное удовольствие, собирая информацию для конкурса "Знакомство" (кто был, тот знает). Ведь все Вы такие интересные и неординарные личности! )) Я также безумно рада, что никто не остался в стороне и все с удовольствием принимали участие в том безумстве, которое я сочининила ))) Мы все подарили другу другу хорошее настроение, а это - самая лучшая приправа к любому блюду, не так ли? ;-)

И конечно, огромне спасибо Аркадию и Екатерине за прекрасное место проведения праздника; спасибо Марине с Денисом за ВСЕ!!!! Спасибо нам всем, ведь никто не остался в стороне )))

Ура!!! Праздник удался )))))))

Дата: 21 сентября 2010 11:23

Цитата:
Jadnaya_piyavka
Если бы Ира не была юристом, была бы ведущим вечеринок, одназначно!! )))

хи хи))) пусть это будет еще одним моим хобби ;-)

Дата: 22 июня 2011 18:44

В предверии нового Лунного Пати 2011 года оглашаю всех тех, кого мы наградили в прошлом году:

На традиционной уже для нашего питомника Dogueros Party 2010 за выдающиеся успехи питомником "Из Лунной Стаи" были вручены памятные дипломы владельцам следующих собак:
- Юлия Гришаева с получением ПЕРУ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ диплома 1 степени по ОКД
- Елена Машихина и Антон Мельник с получением ПРИМЕРА КОНТАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ диплома 2 степени по ОКД
- Анастасия Кокорина с получением ПАЛЬМИРА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ диплома 1 степени по ОКД
-Ирина Корецкая с присвоением ей звания «Прорыв Года На Дальние расстояния»
-Татьяна Быковская и ОПИУМ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ за Призовое место на Чемпионате Мира 2010
-Екатерину и Аркадия Векслер и ОРНЕЛЛА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ за Призовое место на Чемпионате Мира 2010
-Екатерину и Аркадия Векслер и ИНДИО ИЗ ЛУННОЙ СТАИ за Призовое место на Чемпионате Мира 2010
- Елена Машихина и Антон Мельник с получением ПРИМЕРА КОНТАНТЕ ИЗ ЛУННОЙ СТАИ за Призовое место на Чемпионате Мира 2010
- Наталью Шибаеву и РОМАНА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ с получением титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2010
- Елизавету Прянишникову и МАГИА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ с получением титула ЧЕМПИОН МИРА 2010

Также мы наградили дипломами Ирину Корецкую и Елизавету Прянишникову, как Почетных Хендлеров питомника за покоренные выставочные высоты.

Наш питомник аргентинских догов ИЗ ЛУННОЙ СТАИ выражает глубокую благодарность всем нашим владельцам, которые совместно с нами работают и показывают столь впечатляющие результаты во всех возможных сферах кинологической деятельности!

И в дополнение к сказанному представляю ниже фотоотчет об этом замечательном дне ;-))

Дата: 22 июня 2011 19:04

ДОгуерос Пати 2010 года разместилось в шикарной загородной беседке в доме наших гостеприимных владельцев Торменты, Индио и Орнеллы - у Аркадия и Катерины Векслер. За что им огромное преогромное спасибо! :-))))

Хозяин дома, Аркаша - мастер огня и шампура, мужественно взял на себя приготовление разнообразных мясных блюд )))

Фото на память - Алёна и Андрей (Урбино), Лиза (Магия), Катя (Итс Панда), Ира и Саша (Текила), Наташа (Романа), Петя (Итс Панда).
Это лишь небольшая часть нашей тусовки :-)))

На этом снимке сама я и Денис :-))

А это самый классный ведущий вечеринок - Ирина Корецкая! Задумалась, собирается с мыслями перед первым конкурсом "Угадай владельца!" ;-)))

Торжественный момент - за встречу! ;-))))

И первый конкурс начался!

Присмотритесь - у Алёны в руках первый трофей - косточка! :-)))

Аня и Макс, владельцы Леонардо ))))

А сколько интересного и неизвестного нам раскрыл этот удивительный конкурс!!! Я думаю с этим согласятся абсолютно ВСЕ участники Пати :-))))
Иришка - это была шикарная идея, спасибо! )))

Дата: 23 июня 2011 08:05

Ах ты, чьёрт побьери.... Как будто опять там оказалась! Как же хорошо посидели тогда!!!

Дата: 23 июня 2011 09:46

Здорово! Офигенно! Супер!
А в этом году когда планируется мероприятие???

Дата: 23 июня 2011 10:38

ой, Маришка, спасибо за фотки )))) было просто чудесно ....

кстати, я уже готовлюсь к новому пати ;-) )))

Дата: 23 июня 2011 12:03

Друзья, спасибо большое за такое классное Пати!

Было умопомрачительно весело, уютно и вкусно! Погода была прохладной, но от вашего смеха нам с Максом было очень тепло! Настолько было хорошо, что уезжать не хотелось совсем.
Ждем следующий праздник с нетерпением! Я надеюсь, что нас будет еще больше!

З.Ы. Это был единственный праздник в моей жизни, на котором я от усталости уснула носом в тортике…

Дата: 23 июня 2011 18:16

Дмитрий:
Будет!!! Марина вернется и напишет, когда - будет здорово, если сможете приехать!!!

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!