Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2
вес и рост щенка
Дата: 7 августа 2010 14:21

здравствуйте аргентиновладельцы!!! я приобрела щенка,в 1 мес он весил 2.800 кг.в 1.5 мес он у меня весит 4.200.но всеравно мне кажется он очень маленьким!!:((может дело в том что заводчики его вовремя не глистовали,я в панике если честно!!!!

Дата: 7 августа 2010 17:32

fiona:
Добро пожаловать!
В целом вес нормальный.
Может можете повесить сюда фото? По ним можно будет сказать больше о состоянии щенка.

И такой вопрос, почему Вы забрали щенка так рано? Обычно щенка забирают не ранее 45 дней, так как именно в 45 дней проходит официальный осмотр щенка и на щенка выписывают документы.

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 7 августа 2010 18:00

Покажите ребетенка)))Очень интересно посмотреть))

Дата: 7 августа 2010 20:13

fiona: Показывайте ребятенка! Ну очень интересно!)

Дата: 8 августа 2010 20:37

дело в том что покупали его без документов,но маму и папу видела у заводчиков.

Дата: 8 августа 2010 20:46

Тамерланчик

Дата: 8 августа 2010 23:25

http://lines.puzkarapuz.ru/m177615.png

Дата: 9 августа 2010 01:45

fiona: карапуз такой на фотке)жаль что только очень маленький размер фото(((давайте еще фоток и побольше)

Дата: 9 августа 2010 09:34

fiona:
Ну по этому фото нет ощущения, что щенок худой... Правда ракурс тоже немного неудачный ))
А можете фото сделать, где малыш стоит?
ПС: В Москве покупали щенка, кто папа-мама?

Дата: 9 августа 2010 11:45

fiona: мда..... написала пост и потерла.
Пожалуй, ограничусь пожеланием здоровья Вашему малышу..

Дата: 9 августа 2010 13:47

дело в том что цифровик сломался:(( скоро возьму у друзей и обязательно выставлю фотки! подскажите мне еще пожалуйста! (конечно это не в тему,но!)ему то 1.5 мес но возникла у меня проблема..у меня еще дома такса (10 мес) в общем он ей проходу не дает,у меня дома начались бои без правил!!!я много читала про аргентинцев то что они доминируют над всеми собаками и т.д.бить его нельзя,да я и не хочу!!!как правильно с ним себя вести чтобы это прекратилось!!!???наказывать его или нет??

Дата: 9 августа 2010 15:20

такса не справляется с 1,5 месячным аргентинцем? странные у вас порядки дома...у меня щенок аргентинца,а впоследствии взрослый кобель нормально сосуществует с кобелем скотч-терьера. Более взрослый пес всегда сам ставил на место щенка,не смотря на размер.По мере взросления я иногда вмешивалась,чтобы разборки не доходили до критической точки,и избегала провокаций между собаками, таких как совместное кормление и т.п.

Дата: 9 августа 2010 15:26

да,и наказывать надо обязательно,и наказание,это не битье,это демонстрация вашего превосходства над ним, встряхнуть за шкирку, положить на лопатки, дернуть за поводок.Но у вас он еще совсем в нежном возрасте,вы должны уметь с ним договориться и мирным путем!

Дата: 9 августа 2010 15:41

fiona:
В первую очередь Вы должны выстроить статус в Ваших отношениях с собаками.
Если Вы что-то запрещаете, значит собаки должны слушаться и соответственно отношения между ними регулируете также Вы.
Также стоит различать игру и агрессию, зачастую собаки играют очень громко и с рыком, Вы не путаете игру и агрессию?

ПС: Так и не сказали как зовут ваших папу-маму ))

Дата: 9 августа 2010 18:38

спасибо большое за совет!!! мы с ростова-на-дону.папу зовут Шерхан а маму Сильвия.

Дата: 9 августа 2010 18:42

кстати такса карликовая а Тамерлан на порядок выше ее и она оооочень добрая:) он буквально с первых дней на нее кидался,я была в шоке-этот милипусичка а характерец у него ой ей ей!!!!

Дата: 9 августа 2010 18:49

а почему я завела тему про вес-дело в том что я общалась с другими заводчиками и мне говорили что вес малыша в 1.5 мес должен быть от 8 до 9 кг а в 2 мес от 10 до 11 кг!сначала прям до слез растроилась,а теперь говорю что у меня самый любимый карликовый аргентинчик!!:))

Дата: 9 августа 2010 18:54

кстати сегодня взвесились-4.500 кг

Дата: 9 августа 2010 19:13

fiona: совсем недавно наша заводчица и владелец Питомника "из лунной стаи" в одной из темок на сайте как раз писала табличку с весом собаки.вот цитата:
Marina Rusakova
Дата: 20 июля 2010 23:20
вот примерная таблица возраста и веса щенка:

2 мес 8-10 кг
3 мес 16-20 кг
4 мес 18-27 кг
5 мес 26-30 кг
6 мес 29-36 кг
7 мес 35-40 кг

Более подробно об росте и весе , а так же возрасте - здесь: [www.argentino-dogo.ru]

Дата: 9 августа 2010 19:14

Большой вес щенка еще не говорит о том, что он вырастет крупным, и наоборот. Мой кобель был самым большим щенком, в 2 мес весил почти 10 кг, а вырос совсем некрупный, аккуратный мальчик.

Страницы: 12>>
Страница: 1 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!