Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Дата: 9 августа 2010 20:43

понятненько!! подскажите еще пожалуйста какие лучше витаминчики давать?ветеринар нам прописал фармавит.а вот на счет кальция ничего не сказал.

Дата: 9 августа 2010 20:56

fiona: ну меня щас аргентошику 4,5 месяцев, и Марина посоветовала добавки для связок - "Канвит". однако я не знаю, не рано ли Вам еще принимать такие добавки,он у Вас еще все таки малышь)

Дата: 10 августа 2010 07:10

давать витамины или нет, зависит от того,каким кормом питается щенок.Если сухим,то витамины пока не нужны, ближе к 5т месяцам возможно надо будет добавлять минеральные добавки. А если натуральной пищей,тогда можно давать любые хорошие витамины- Харц, Эксель, Беафар и т.п.

Дата: 10 августа 2010 14:30

спасибо огромное!бегу покупать!:)

Дата: 11 августа 2010 14:31

fiona: Привествую на форуме!
Советов дельных наши форумчане тут уже дали много, поэтому мне остается лишь пожелать Вашему малышу расти крепышом и радовать Вас послушанием )))))))

Дата: 11 августа 2010 16:09

спасибо Вам большое!!! я думаю что у меня в дальнейшем еще много будет вопросов:))

Дата: 11 августа 2010 21:26

fiona:
мой метисик (на четверть стафф, как сказали заводчики) в 1,5 мес весил 5,5 кг
а сейчас, в 1,5 года, и до 30 не дотягивает... :(

Дата: 12 августа 2010 02:46

Мой кабасик в 2мес. весит 13 кг! Просто слоненок ростет!))))

Дата: 12 августа 2010 07:33

Моя стафка в 7 лет 38 весит)))В 1,5 месяца 7 кг весила

Дата: 20 августа 2010 22:34

ну вот нам месяц и мы в итоге весим 6 кг

Дата: 20 августа 2010 22:36

извиняюсь!! 2 месяца

Дата: 21 августа 2010 07:24

fiona: нормальный вес.Зря переживали, доберет еще.

Дата: 21 августа 2010 15:07

спасибочки!)) я начинаю потихоньку успокаиваться)) подскажите еще,купировать ушки лучше после прививок?? ветеринары все как один говорят что купирование вообще в европе запретили,правда ли это??

Дата: 21 августа 2010 16:18

fiona: Приветствую Вас, рада познакомиться!

На форуме многократно обсуждалась тема о купировании ушей. Думаю, что по этим ссылкам Вы найдете ответы на все свои вопросы, а если нет, то сможете задать свой вопрос в соответствующей теме:

[www.argentino-dogo.ru]

[www.argentino-dogo.ru]

А вот Вам мнение европейца о купировании ушей:

[translate.googleusercontent.com]

Пыталась найти непосредственно законы, но увы... мои поиски не увенчались успехом...

С уважением,
Сазонова Анна, владелец Леонардо из Лунной Стаи.

Дата: 21 августа 2010 17:07

да,в некоторых странах Европы купировка запрещена на законодательном уровне. Только вам-то какая разница? вы ж на выставки в Еропы не поедете... если нравится,купируйте.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!