Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

И опять полный ппц с использованием наших (и не только) фото...
Дата: 28 июля 2010 18:15

Я немного прифигеваю с народа...

[foto.mail.ru]
[foto.mail.ru]

Просто вообще нет слов!!!!!

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 28 июля 2010 18:19

Самое потрясающее, что Магиа стала кобелем Греем.
Тем же кобелем стала Эстило Фуерте Аморе Инфинити, Янни Хаус Аморе Ми, щенки Эстило Фуерте, щенки Фортуна Никс...

Фото правлены в фотошопе, на них подписали чужой e-mail....

Дата: 28 июля 2010 18:20

А Де Монна Лиза стала Бонитой..........

Дата: 28 июля 2010 18:59

все удалено, жаль, не успела на шоу))))))))

Дата: 28 июля 2010 19:10

я тоже опоздала(((
Лиза, а что там конкретно было???

Дата: 28 июля 2010 19:34

Алинка:
Взяли много красивых фото, отфотошопили.... Подписали собак чужим именем и поверх фото свой e-mail.

Я не против когда берут фото, мол фото посмотрите Аргентинец. Но когда фото правят, видоизменяют и наших собак выдают за своих - это уж, извините, полное хамство.

Дата: 28 июля 2010 19:43

[foto.mail.ru]

такая же песня(((((

Дата: 28 июля 2010 19:49

Почему же, там ещё многе висит ...
Вот, как мне кажется, щенка Аллы Куренковой. Фото сильно пределано, поставили солнышко в угол фото, сделали травку ярче.
[foto.mail.ru]

Вот Голден Лайн Буфон, то же Грей: [foto.mail.ru]

А эта собака живет в Калининграде, но тоже Грей: [foto.mail.ru]

А это фотосессия щенков Ирины Бодровой, мне кажется: [foto.mail.ru]

А это Янни Хаус Уэлдит Норд Стар, что живет в Питере, но тоже Грей: [foto.mail.ru]

И т.д.

Вот аккаунт этого фш-умельца: [my.mail.ru]

Надо чтобы владельцы размещенных там собак написали жалобу в мейл - пусть заблокируют аккаунт.

Дата: 28 июля 2010 19:53

Дата: 28 июля 2010 19:56

[my.mail.ru]
[my.mail.ru]
[my.mail.ru]

по всей видимости этих тоже не мешало бы заблокировать!!!!!!!!!

Дата: 28 июля 2010 20:08

Пипец ...
Это Романа [foto.mail.ru]
Это Юлиана Квин, дочка Жемчуга : [foto.mail.ru]
Даная - [foto.mail.ru]
Дайкири, фото из Сочей: [foto.mail.ru]

Дата: 28 июля 2010 20:11

Дата: 28 июля 2010 20:24

а как вам эта группа?????
[my.mail.ru]

Дата: 28 июля 2010 21:45

ржака. надо наказать

Дата: 28 июля 2010 21:53

это просто ЖЕСТЬ!!!!!!!нужно как-то жалобу накатать!!!!
вообще люди поофигевали!!!!

Дата: 28 июля 2010 22:12

Я это видела. Была в шоке!!!! Я этим людям писала, что возмущена. После этого некоторые фотки были подписаны, но все таки большинство остались безымянными......((

Дата: 29 июля 2010 12:50

Авторское право распространяется на произведения, выраженные в любой объективной форме - в тексте на листке, сайте в Интернете и т.д. (п. 3 ст. 1259 Гражданского кодекса), вне зависимости от достоинств, ценности объекта авторского права (п. 1 ст. 1259 Гражданского кодекса).
Таким образом, авторские права на сайт в целом и на отдельные материалы, на нем размещенные (контент), если они созданы в процессе творческой деятельности, охраняются законом и могут защищаться автором в суде.
Нарушение авторских прав может влечь гражданско-правовую, административную или уголовную ответственность.
В случаях нарушения исключительного права на произведение автор или иной правообладатель наряду с использованием других применимых способов защиты и мер ответственности, установленных настоящим Кодексом (статьи 1250, 1252 и 1253), вправе в соответствии с пунктом 3 статьи 1252 настоящего Кодекса требовать по своему выбору от нарушителя вместо возмещения убытков выплаты компенсации:
в размере от десяти тысяч рублей до пяти миллионов рублей, определяемом по усмотрению суда

Но на практике доказывание нарушения авторского права в суде дело очень муторное и тяжелое((((, в большинстве случаев важную и можно сказать решающую роль играет получение нарушитилем выгоды от незаконного использования объектов авторского права....

Дата: 30 июля 2010 16:32

kalipso:
Алён, у меня мой сайт полностью стырили и зарабатывают на нём деньги... Куда только не писала - толку ноль, только если в суд. С людьми в нтеренете в этом отношение бороться сложно.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!