Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5
Дата: 14 июля 2010 20:13

У Рича такая улыбчивая мордаха!!!!Супер!

Дата: 14 июля 2010 22:45

волшебная страна, волшебный народ. волшебные морепродукты, сыр и вино
поздравляю тебя с морем впечатлений и хорошим результатом. но он должен быть лучше. вы такие красивые!

Дата: 14 июля 2010 22:46

ты в руле была все время? рассказывай: как ехали, где и сколько раз останавливались, что посмотрели))))))) и как вас в Италию занесло

Дата: 14 июля 2010 23:28

Ира ПОЗДРАВЛЯЕМ с прекрасными результатами, МОЛОДЦЫ!!!!! Просто восхищаюсь смелостью, вроде недавно за руль сели а уже пол мира проехали;))) Так держать! Рич просто прелесть, видно выставка для него прошла мимолетно, самое главное путешествие с мамой и возможность позвездить перед местными девахами:))

Дата: 15 июля 2010 00:03

Иришка, отличная темка - ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасным результатом! Просто молодцы!!!!! Города во Франции и правда необычайно красивые, просто заглядение - спасибо за фоточки )))))

ПС: и за французский презент - спасибочки ;-)))))

Дата: 15 июля 2010 09:15

Ирина!

Поздравляем Тебя и Рича с достойнейшим результатом!!!
С удовольствием читаем про поездку и восхищаемся!!!

Антон и Лена

Дата: 15 июля 2010 12:46

Огромное всем всем спасибо за поздравления и теплые слова)))) я обязательно продолжу рассказ, но вечером (а сейчас надо поработать), ок?

Дата: 15 июля 2010 12:57

Koretskaya Irina: Будем ждать продолжения)))

Дата: 15 июля 2010 12:57

Koretskaya Irina: ИРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вы с РичОм такие красивые в энтой Франции!!! Но еще больше хочется услышать-увидеть, КАК прохдили те самые 9тыс км!! (потому что, похоже, мы, после самостоятельной поездки в Данию, подсели на тему путешествий ;-)) )

Дата: 15 июля 2010 12:58

Цитата:
aconger
Ирина!
Поздравляем Тебя и Рича с достойнейшим результатом!!!
С удовольствием читаем про поездку и восхищаемся!!!

Антон и Лена
Папраашу писать только за себя, я еще и ЗАВИДУЮ!!!! :-))

Дата: 15 июля 2010 14:22

Koretskaya Irina: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Очень красочный рассказ! Рич красавчик)))) Шикарно смотрится хоть на улицах Франции, хоть в ринге!

Дата: 15 июля 2010 17:01

так, продолжаем потихоньку...

вот схематично на карте проделанный нами маршрут ))

http://i081.radikal.ru/1007/05/5ebd53bada4c.jpg

Дата: 15 июля 2010 17:07

Цитата:
Elenkaspb
Koretskaya Irina: ИРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вы с РичОм такие красивые в энтой Франции!!! Но еще больше хочется услышать-увидеть, КАК прохдили те самые 9тыс км!! (потому что, похоже, мы, после самостоятельной поездки в Данию, подсели на тему путешествий ;-)) )

ооооо, путешествие было сказочным.... никак иначе кроме путешествия за рулем не увидишь таких красот.. не пощупаешь, так сказать, руками ... это абсолютно не туристическое путешествие... видна жизнь как она есть... и это - самое ценное.

Дата: 15 июля 2010 17:14

ну если коротенечко по маршруту, то вначале нашего путешествия мы распланировали для себя достаточно комфортный километраж..

Начать с того, что выехали мы достаточно поздно... я задержалась в ГИБДД, где получила в/у международного образца (а вдруг?), и поэтому выехать получилось только в 12.. При этом из Москвы выезжала очень долго... на трассу выезжала по объездной и в итоге нормально поехала только часам к 15..
А если учесть, что первю остановку я запланировала в Белостоке, времени у меня было в обрез. С основной частью нашей группы я должна была встретиться уже в Польше, но... планы планами а жизнь распоряжается по другому. В пути я мнооого раз останавливалась (так сказать, никуда не торопилась), то рыбки купить, то заправиться, то конфет захотелось... а потом я еще к родственникам заехала, это не далеко от Минска... в итоге я созвонилась с основным составом и мы заночевали в Барановичах (Белоруссия), оттуда мы уже ехали вместе (почти всегда, но сейчас не об этом) )))

Дата: 15 июля 2010 17:24

Из Баранович мы тронулись только плотно позавтракав и хорошо выспавшись. За завтраком нам подали кофе.. и мы погадали)) кому что - а мне выпал заяц. Хороший такой заяц )))) Что бы это значило? ))))
Итак, мы поехали дальше, нас ждала граница и утомительные Польские дороги. А сколько было по настоящему опасных ситуаций связанных с фурами! Почему то такое только в Польше нам встретилось.. В Польше мы тоже заночевали. А утром была забавная ситуация на прогулке. Рядом с отелем был лесок небольшой.. ну бежим мы с РичОм по лесной просеке... я то думаю что мы разминаемся... а потом внезапно понимаю что он идет по следу! А потом (видимо зверь был близко) он кааак рванет.. я тормозила всеми четырьмя конечностями...но рулетку из рук все же не выпустила)))
Возможно, это был заяц? )))) Вообще, в пути Рич постоянно пытался поохотиться.. ему даже кличку дали - Хантер ))) Недалеко от границы мы также останавливались и он нашел место утоптанное копытами с примятой травой... кабаны видать..
а уж скольких зайцев он напугал... )))) короче, развлекался всю дорогу)))

Дата: 15 июля 2010 17:27

В первой части нашего пути, практически до самой Франции, я не фотографировала. Сами понимаете, весь день за рулем - потом не до фото. Но дней через ... несколько.. втянулась, и тоже начала снимать.

Дата: 15 июля 2010 17:35

вот фото (здесь на фото немецкий дог - Акела, которого я выставляла в Италии и Франции)

http://s39.radikal.ru/i084/1007/84/b2ca9daeb155.jpg

Дата: 15 июля 2010 17:35

на фото мы еще в Польше, по дороге - "туда")))

Дата: 15 июля 2010 17:37

вот такая вот пастораль...
из окна машины
http://s60.radikal.ru/i169/1007/10/8dea72619820.jpg

Дата: 15 июля 2010 17:39

на фото уже Германия, где мы также останавливались на ночлег. Затем, миновав кусочек Австрии, мы въехали в Италию!! Вот где начались настоящие красОты! )))

Страницы: <<12345>>
Страница: 2 из 5

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!