Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5
Дата: 19 июля 2010 10:45

Elenkaspb: по дороге "туда", гостиницы мы бронировали заранее. Но, можно и не бронировать в принципе. Дорогу я измеряю не в часах, а в километрах ;-) Если ехать из Москвы, то первую остановку логично делать уже в Белостоке (пока свеженькие). При таком раскладе выезжать нужно часов в 5 утра. Часам к 11 вечера будете в Белостоке. Тут еще дорога важна. По России будете ехать "так себе", Белоруссию проскочете - не заметите как))) а по Польше до Белостока - рукой подать, это не далеко от границы. Таким образом, в первый день Вы делаете самый сложный и большой участок пути для того, что бы назавтра одним днем проехать Польшу, которая "славится" своими дорогами.
А проехав Польшу, можно уже и не заморачиваться ))))))
По моему, самое важное - каждый день выезжать рано утром.
Если ехать из Питера, то первая остановка - Москва, а на второй день желательно перейти границу и остановиться в Польше (путь даже не доехав до Белостока). Вот как то так.. Можете написать мне в личку, или позвонить, я все все расскажу ;-)

Дата: 19 июля 2010 13:53

Koretskaya Irina: Супер фотоотчет! НЕреально красиво и самое главное всё так эмоционально насыщено! Рич красавец, она прямо таки изменился за время поездки! ;-)))

Дата: 22 июля 2010 11:40

Koretskaya Irina:
Поздравляю Вас с великолепным результатом!
Ваше путешествие впечатляет!!!

Дата: 22 июля 2010 14:32

а сколько денег на бензин готовить?
у нас, кстати, в польше проблем не было, ездили по карте и ни разу не заблудились. ехали через прибалтику - очень быстро. первая остановка на ночлег была в районе Варшавы. (это наш вояж в Словакию)

Дата: 23 июля 2010 10:45

Вася: спасибо!
настя спб: на бензин готовь побольше + на платные дороги ;-)

Страницы: <<12345
Страница: 5 из 5

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!