Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страница: 25 из 29
Дата: 9 января 2013 13:17

Вся правда о ПСС...
ПСС-ники они вообще страшные люди! Они шатаются по всяким подозрительным местам – подвалам, заброшенным домам, стройкам, завалам, пещерам, лесам и полям и делают это не взирая на погодные условия: и в жару, и в холод, и в снег, и в дождь. А вы видели на что похожа после занятия их одежда?! Любой бомж просто умрет от зависти! И если бы они ловко не маскировались под нормальных людей, переодеваясь после занятий, то их бы и близко не подпустили к общественному транспорту, даже просто постоять на остановке. Их стиральные машинки просто рыдают в голос, когда возвращаясь с занятий в них запихивается испачканная одежда. А знаете какое самое большое счастье для ПССсника?! Это возвращаясь с занятий разглядеть из окошка машины очередные развалины, и остановив машину, найти место, к которому нормальный человек даже близко не подойдет. И чем больше там разных дырок, закоулков и темных углов, тем счастливее ПССсник.
И ладно бы эти ужасные люди тихо чудили сами по себе, но они же пытаются втянуть в это безобразие и своих несчастных животных! Поначалу бедные благородные создания чуть ли не лапой у виска крутят, натыкаясь на людей в разных дырках, колодцах, трубах, а порой и находя их висящими на какой-нибудь балке под самым потолком. Они искренне недоумевают КАК кирпич может разговаривать человеческим голосом, пахнуть человеком и даже выдавать колбасу за лай, и КАК человек умудряется залезть в щелочку, в которую не пролезает даже нос?! Бедных собак искренне огорчает, что их, белых и пушистых домашних любимцев, чье предназначение в этом мире быть окруженными лаской, заботой и пониманием, окружающие начинают вдруг путать с некой смесью горного козла, обезьяны и ряда других животных. Их любимый хозяин, казавшийся надежным как скала, вдруг начинает пихать бедных песов в различные дыры и темные углы, заставлять лазить по плитам, продираться сквозь густые кусты…
Но очень скоро собаки уподобляются своим хозяевам: завидев псс-ный рюкзак в руках, они перегораживают выход из квартиры, давая понять, что выйти можно только либо с ними, либо прервав их бренное существование на этом свете… А какой безумный огонь появляется в глазах этих зверей, когда на горизонте появляются какие-нибудь руины или заросли и слышится заветная команда «ИЩИ!». И что там всякие темнота, камни под ногами и прочие мелкие неудобства! Вот они охотничьи угодья, и где-то там заветная добыча!
В общем, с определенного момента собаку можно тоже считать потерянной для общества…

Дата: 21 января 2013 09:44

Наверное, это сюда :-) Про пуллеры еще у нас нигде не писали.

У нас вчера проходил первый в Спб, да, я думаю, и в России, Чемпионат по DOG PULLER. Судить приехали представители компании Коллар из Украины. Все было супер организовано, весело, быстро, с отличными призами, только очень холодно, поэтому лично мы сняли мало видео.
На чемпионате представили для рекламы новый пуллер - макси. Я думала, что нашим девочкам он толстоват, но девочки сказали нормааально! Пришлось купить! :-)
Реми с Ютой участвовали только в прыжках, к бегу и фристайлу пока не готовы :-) Но отпрыгали отлично! Реми, если бы отдавала пуллер побыстрее, даже могла бы посоревноваться за призовое место. А так, конечно, все выиграли бордер-колли. Зато Юта в категории мини (она у нас всего 44см ростом) заняла первое место!!!
Вот наше видео, надеюсь потом еще фото найдутся!

Вот нарезка из прыжков, Реми там предпоследняя.

Вот этот бордер собрал почти все награды:

Дата: 21 января 2013 10:34

Я вообще не сильна в том, что это за дисциплина такая... Но я просто с удовольствием налюбовалась Реми)))

Дата: 21 января 2013 14:18

Татьяна: Спасибо! А до вас еще эта пуллер-мания не дошла? Игруха, и правда, классная! Он катится, не тонет, в снегу и траве видно. Ну, грызть, конечно, нельзя :-)

Дата: 21 января 2013 17:51

Elenkaspb:
Класс, молодцы!!!
У нас с пуллерами многие работают ) Но больше популярно Фризби...

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 22 января 2013 13:38

пуллер да, забавная штука, у меня собаки ими поменялись, белый таскает кольцо для маленьких собак, а мелкий - для больших,выглядит крайне забавно))). Только эти пуллеры - расходный материал, убиваются в 2 приема, закупаем оптом.

Дата: 23 января 2013 01:23

Elenkaspb: Лена, как всегда супер-молодцы!!! Ютка красотка!!! А Ремишке даже прыгать не трудно, на лапки задние встала да и всё)))))))

Дата: 23 января 2013 01:23

А бордер вообще, просто вау!!!

Дата: 27 января 2013 07:47

А я нашла фоточки с Пуллер Чемпионата )))

http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/1791594.a5/0_8418a_c2c6bfc3_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4119/1791594.a5/0_8418c_e56bdc51_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4137/1791594.ab/0_84297_8ee9dc8_XL

http://img-fotki.yandex.ru/get/4128/1791594.ab/0_84298_a0fd8197_XL

Дата: 27 января 2013 08:33

Слушайте, по следам пуллера нашла потрясные видео с Украинским стафом...

ПАРКУР С СОБАКОЙ!

Дата: 27 января 2013 10:32

Дата: 27 января 2013 14:34

Суперр!! И видео и главный геройhttp://s.rimg.info/f53b1ae34a285fda5d0dae0633efc14d.gif Собакевич сам балдит от такой работы))))

Дата: 27 января 2013 15:36

Елизавета: Мы давно заказали уже диск и потихоньку занимаемся )))) Занятная штука ))) Хотя некоторые вещи смотреть страшно ))))

Дата: 28 января 2013 00:35

NastYa: ООО
Ну и как впечатления от диска? Стоит того?
Я вот тоже подумываю )))

Дата: 28 января 2013 02:02

sarka:
Молодцы! Обязательно вешай еще фото с занятий. ПСС - это не только интересно, но и важно. Ничто не сравнится со спасением жизни людей!!!

Elenkaspb:
Лена, не устаю Вами восхищаться! Успеваете и на выставки и на соревнования! Ремишка просто молодец! Приятно видеть аргентинского дога работающего с таким удовольствием.
Ну и Юта у Вас умничка! Продолжайте в том же духе!

Елизавета:
Какие интересные видео! Захватывает :-)

NastYa:
Так Гарри еще и паркурщик?

___
Аргентинские доги
kennel -Iz Lunnoy Stai-

Дата: 28 января 2013 11:41

Marina Rusakova:
Спасибо, будем стараться, только фото мало с занятий... рук не хватает:)

Дата: 28 января 2013 19:27

Вот я еще нашла Реми на просторах инета - пуллероголовый Дого Аргентино

http://cs323221.userapi.com/v323221700/486b/ZGhCbyYw4Zg.jpg

Дата: 28 января 2013 20:28

Видео со стафом просто улет!!!!

Дата: 29 января 2013 18:10

Цитата:
Елизавета
NastYa: ООО
Ну и как впечатления от диска? Стоит того?
Я вот тоже подумываю )))

Ну посмотреть точно стоит ))) А вот заниматься или нет не могу сказать ))) Мне понравилось, потому что для Гарькиных мозгов в самый раз. Активно начнем летом, заодно проверю, будет ли он реализовывать свои новые знания - дома в целях добычи вкусненького )))) Живенько представляю себе Гаррика, перепрыгивающего с люстры на холодильник )))))

Напомни мне как-нить свой вопрос перед очередной нашей встречей ;-)

Цитата:
Marina Rusakova
sarka: NastYa:
Так Гарри еще и паркурщик?

Пока что это громко сказано ))) Но если когда-то что-то из этого получится - отчитаемся видюшкой ;-))

Вообще Трет стайл нам муж нашел, мы наверное все их видюшки пересмотрели, потом решились заказать их курс этой осенью :-)

Дата: 31 января 2013 14:23

NastYa: настя, а не опасны для Дого такие занятия? Какие трюки Вы изучаете с Гарри? Я все смотрю тоже на Трета..
Раньше-то ничего похожего не было, мы Котю сами обучали некоторым вещам, жаль, практически не осталось фото :-( Она умела ходить по любым лестницам на детских площадках, забиралась по дереву до ветки и шла по ней...
http://s017.radikal.ru/i441/1301/f1/8c0d230bc3b4.jpg
Но стафф не аргентинец, я боюсь, когда Реми как-то особенно сложно прыгает или лезет куда-то.

Страница: 25 из 29

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!