Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

 
Результаты первого Чемпионата Мира среди Аргентинских догов
Дата: 14 апреля 2010 03:24

В Аргентине 11 апреля этого года прошел первый Чемпионат Мира нашей породы.

Представляю результаты...

По каталогу 432 аргентинских дога )))

Males
Baby class males


VP1 MCE Best Puppie Special - Paisano del Blender
(Fito del Blender x Dinamita II del Blender)

VP2 - Fuego de Tradicion Argentina
(Chacalito Verdes Pampas x Ayelen del Do Yel)

VP3 - Diablo de La Cocha
(Tango de La Tarascada x Irupe de La Cocha)

VP4 - Alon del Mantoblanco
(Toto del Mantoblanco x Ines del Mantoblanco)

Kabul del Challao
(Che del Challao x Pancha del Challao)

Kentucky del Challao
(Che del Challao x Pancha del Challao)

Karigua Lazaro
(Karigua Guapo x Karigua Donna)

Bunker de Lancopan
(Trubulusi de la Vieja Diana x Quimera de Argentum)

Indio del Do Yel
(Ringo del Do Yel x Yani de Doña Arcelia)

Absent:

Mataco del Stortini
(Hueso del Stortini x Chucara de La Cocha)

Toba del Stortini
(Hueso del Stortini x Chucara de La Cocha)

Eco de Andane
(Aspayumen Antu Pire x Cristal se Peón de Estancia)

Capitán de Laguna del Plata
(Ñaqui del Challao x Nayra de Laguna del Plata)

Arado de Furia Criolla
(Fermín Ponce de Gran Togo x Azul del Nacional Furia Criolla)

Jowen del Falucho
(Quebracho de Los Medanos x Fusta del Quinval)

Puestero del Blender
(Fito del Blender x Dinamita II del Blender)

Asiel Guara
(Fortaleza Falta Envido Guara x Baiachi V del Falucho)

Punto de La Cocha
(Taco de La Cocha x Pampa Tana de La Cocha)

Lazo Chocancharava
(Fortaleza Falta Envido x Cinco El Mate)

Criollo del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Tano del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Akua del Totoral
(Tupi II de La Catorce x Vuirr del Falucho)

Akyta del Totoral
(Tupi II de La Catorce x Vuirr del Falucho)

Inti del Challao
(Machingo Ñaqui Kallpa x Dimco del Challao)

Bolazo de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x De D Acosta Ehawe)

Buen Amigo de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x De D Acosta Ehawe)

Bienvenido de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x De D Acosta Ehawe)

Butaca de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x De D Acosta Ehawe)

Basto de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x De D Acosta Ehawe)

Bagual de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x De D Acosta Ehawe)


Puppy class males


VP1 MCA Best Puppie - Gringo del Huiaco
(Quebracho de Los Medanos x Ilusion Del Huaico)

VP2 - Diablo de Don Ata
(Capo de La Vieja Diana x Macarena de Don Ata)

VP3 - Bruce Wayne II de Trehua Kona Liu
(Windoo de Gran Togo x Ona de Gran Togo)

Baron del Capanga
(Garufa de el Tumi x Caycha de el Tumi)

Victor del Capanga
(Garufa de el Tumi x Caycha de el Tumi)

Cacho del Capanga
(Garufa de el Tumi x Paicuna de el Tumi)

Didn't classified:

5-NC Gonko del Falucho
(Guayacan Baiachi V del Falucho x Uinakas Baiachi VII del Falucho)

Absent:

Guaro del Huaico
(Quebracho de Los Medanos x Ilusión del Huaico)

Patronzito del Huaico
(Quebracho de Los Medanos x Ilusión del Huaico)

Aña de Las Arrias
(Fortaleza Falta Envido x Porota de Las Arrias)

Guent del Falucho
(Guayacan Baiachi V del Falucho x Uinakas Baiachi V del Falucho)

Fane de Elmapu Ayar
(Morrae do Bravura del Ayar x Fortaleza Ernestina Elmapu Ayar)

Caralisa Inca Guemes
(Tupac Inca Guemes x Talita Inca Guemes)

Felipe de Los Renovales
(Toro de los Renovales x Sanjuanina de las Arrias)

Pangare del Fasolicane
(Abrojo del Huaico x Fauna del Fasolicane)


Junior class males


V1 MJ Best Juniors - Marcelo del Litoral
(Major del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

V2 - Tabaco del Manto Blanco
(Koby del Indio Blanco x Pampa del Manto Blanco)

V3 - Chechita de Las Arrias
(Rasputin Inca Guemes x Porota de Las Arrias)

V4 - Chechita de Las Arrias
(Rasputin Inca Guemes x Porota de Las Arrias)

Brujo Baiachi VII del Falucho
(Abrojo del Huaico x Naiken Baiachi del Falucho)

Ayqey Baiachi del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Nokha Baiachi del Falucho)

Mario del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Aguara del Talamochita
(Gato Moro del Talamochita x Sumampa del Talamochita)

Catriel de Huenquen
(General del Gualilan x Anka del Malezal)

Auca Ruca Antu
(Campeón del Río Limay x Tobita del Gualilan)

Bool Thierry Line
(Tyson Sgrignieri x Cabra de Don Herminio)

Aukan del Retamal
(Tenaza Facon Montero x Enya de Los Yureritos)

Biey Bañadon Sur
(Yacanto del Talamochita x Malena Bravoure Blanche)

Epu del Pulmahue
(Aji del Bagual x Bondiola del Pulmahue)

Bumbum del Don Ata
(Felipe del Don Ata x Estrella del Don Ata)

Guay del Challao
(Ñaqui del Challao x Borgoña Che del Cuyum)

Che de Casa Huarpe Fecha
(Huabic de el Tumi x Ana de Las Harrias)

Absent:

Andane Aji
(Eco del Don Ata x Azor El Sosneado)

Chapucay del Pulmahue
(Estribo del Blender x Cara Palida del Blender)

Giussepe del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Karel de Piogonak
(Atila de La Embestida x Bruja de Piogonak)

Peteco del Talamochita
(Gato Moro del Talamochita x Sumampa del Talamochita)

Tambo del Huaico
(Quebracho de Los Medanos x Tanita del Huaico)

Gartañan del Do Yel
(Chino del Do Yel x Sara del Do Yel)

Tilo Bravoure Blanche
(Toto Bravoure Blanche x Borracha Mapu Kewa)

Temple Bravoure Blanche
(Toto Bravoure Blanche x Borracha Mapu Kewa)

Aruen del Indio Yamana
(Facon del Quinval x Don Cima Maya)

Malon de Don Eloy
(Acum El Chañaral x Guidi del Don Ata)

Zumo del Don Ata
(Falucho del Don Ata x Osa del Don Ata)

Mal Yerbau Inca Guemes
(Chango de Los Corrales x Vera Inca Guemes)

Puma de Sinchi Santiago
(Uncho Baiachi VII del Falucho x Niña de Sinchi Santiago)

Sombra de Toro Zid
(Coronel Liuman Nguen x Natividad Inca Guemes)

Tymbo de Los Cauquenes
(Antuco de Los Cuaquenes x Cuyana de Los Cauquenes)

Catupecu del Talamochita
(Cabure del Talamochita x Argentina del Talamochita)

Capo del Manto Blanco
(Toro del Manto Blanco x Brenda del Manto Blanco)

Elias Las Alcanas
(Eco del Don Ata x Fulana Los Chosmes)

Araucano del Gran Fay
(Camalote II del Litoral x Amira de El Mandil)


Intermediate class males


V1 - Bianco de Casahuarpe
(Sadam de Don Herminio x Epuyen del Falucho)

V2 - Piku Bravoure Blanche
(Day Bravoure Blanche x Fly Bravoure Blanche)

V3 - Chechita de Las Arrias
(Rasputin Inca Guemes x Porota de Las Arrias)

V4 - Chanaral Catriel
(Fito del Blender x Murga de Gran Togo)

V5 - Runco Bravoure Blanche
(Elmer Bravoure Blanche x Gxaviña Bravoure Blanche)

Chañaral Camba
(Fito del Blender x Murga de Gran Togo)

Viento del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Juma del Falucho)

Yaco del Don Ata
(Bombon del Don Ata x Estrella del Don Ata)

Absent:

Cuatrero Bravoure Blanche
(Talion Bravoure Blanche x Ona Bravoure Blanche)

Gaucho del Litoral
(Platero del Litoral x Aruma del Litoral)

Bravo del Litoral
(Platero del Litoral x Triana del Litoral)

Toba del Litoral
(Kilombo del Picadero x Simbra del Litoral)

Tero del Litoral
(Kilombo del Picadero x Simbra del Litoral)

Alpataco de Los Renovales
(Cachafaz de Scurti x Alba de las Arrias)


Open class males


V1 - Morrae do Bravura del Ayar
(Carrae do Bravura del Ayar x Moah do Bravura del Ayar)

V2 - Thor Verdes Pampas
(Zaino de Dona Arcelia x Flor Verdes Pampas)

V3 - Kalpak los Chosmes
(Juan Diego del Challao x Guayaca del Huaico)

V4 - Aspayumen Antu Pire
(Apu Ackon Cahuak x Llalla Criollo Blanco Forsat)

De Don Fanto Bocha
(Celta de La Vieja x Diana Brava del Temblor)

Khamba el Puñal
(Masa de Nueva Córdoba x Lubiniets de Casabella)

Eco del Don Ata
(Bunker del Don Ata x Alba del Don Ata)

Piquen de La Piedra Grande
(Alquen Las Huayquerias x Siguen de La Piedra Grande)

Astor de Las Arrias
(Cheche del Huaico x Epuyen del Falucho)

Ringo del Do Yel
(Pirata del Indio Blanco x Supaya de Ackon Cahuak)

Tata de Los Calle
(Comanche del Tosco x Jorgelina del Challao)

Ombu Baiachi VI del Falucho
(Eñun de Estirpe Blanco x Guaira Baiachi V del Falucho)

Massimo Inca Guemes
(Tordo Inca Guemes x Soledad Inca Guemes)

Killay del Gualilan
(Simba del Gaulilan x Pocha del Gualilan)

Windoo de Gran Togo
(Bruce Wayne de Gran Togo x Haleth de Gran Togo)

Jujuy Astrum Argentinum
(Malambo El Suri x Kirhu Asrtum Argentinum)

Fortaleza Falta Envido
(Yacanto del Talamochita x Kilpue Astrum Argentimun)

Arandú de Cinco Montes
(Indio del Entrevero x Gran Daytona del Blender)

Rahen Baiachi VI del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Guaira Baiachi V del Falcuho)

Uncho Baiachi VII del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Kumi Baiachi VI del Falucho)

Uinche Baiachi VII del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Kumi Baiachi VI del Falucho)

Totito Bravoure Blanche
(Toto Bravoure Blanche x Tala Bravoure Blanche)

Machingo Ñaqui Kallpa
(Ñaqui del Challao x Anca de Sentimiento Blanco)

Absent:

Juan de Rom
(Inconsulto de Rom x Baqueana Bravoure Blanche)

Timbo del Litoral
(Canto del Litoral x Tanga del Litoral)

Luciano del Litoral
(Tupal del Litoral x Brenda del Litoral)

Saviola de Lago Puelo
(Elcan del Indio Blanco x Audacity Pink)

Molde del Huaico
(Bojan del Gualilan x Penca del Huaico)

Claus Inca Guemes
(Araucano Luimannguen x Carmeña de Aucache Coronda)

Sapucai Natale Bianca
(Yacanto del Talamochita x Gallega del Talamochita)

De D´Acosta Bravo
(Valiente de La Herencia Likan de Sinchi Santiago D´ Acosta)

Lapacho del Litoral
(Canto del Litoral x Tanga del Litoral)

Aña de Huenquen
(Bucanero de Nuestros Blancos x Audacity Luana)
Abrojo del Huaico
(Pampero Ackon Cahuak x Ilusión del Huaico)

Juan de La Cocha
(Tango de La Tarascada x Lexus de La Cocha)

Hueso del Stortini
(Gaucho del Huaico x Picarona del Huaico)

General del Gualilan
(Quebracho de los Medanos x Morita del Gaulilan)

Pirata del Don Ata
(Capo de La Vieja Diana x Luma del Tayta)

Vito del Litoral
(Tupal del Litoral x Brenda del Litoral)

Sadam de Don Herminio
(Cheche del Huaico x Anahí de Don Herminio)

Abdul de Peon de Estancia
(Estuco de Don Eloy x Delfina de Don Eloy)

Toba de Fuego Blanco
(Chavo del Blender x Usay de Fuego Blanco)

Sanson del Don Ata
(Bombon del Don Ata x Malena del Don Ata)

Facha del Quinval
(Koby del Indio Blanco x Oruga Baiachi del Falucho)

Facundo del Gran
(Chimba de El Mandil x Luna de El Mandil)

Atila del Gran Fay
(Chimba de El Mandil x Luna de El Mandil)

Dos el Mate
(Camacho de El Mandil x Alpargata El Mate)

Togo Bravo El Mate
(Lazo El Mate x Electra de Gran Togo)

Toba de La Cocha
(Tango de La Tarascada x Tacuara de La Cocha)

Domino Peon de Estancia
(Wisky del Entrevero x Aixa de Peón de Estancia)

Calden del Ipiagay
(Trueno de los Tabaquillos x Epecuen del Falucho)

Hiras del Gualilan
(Bojan del Gaulilan x Morita del Gualilan)

Soven de Los Renovales
(Astor de las Arrias Ortiga x Baiachi del Falucho)

Toro de Los Renovales
(Astor de Las Arrias Ortiga x Baiachi del Falucho)

Catriel del Challao
(Ñaqui del Challao x Andy del Cochi Piquen)

Karigua Guapo
(Ají del Bagual x Karigua Mara Nores)

Anthor El Puñal
(Urco El Puñal x Tayra El Puñal)

Apolo del Litoral
(Jaebe del Litoral x Nube del Litoral)


Working class males


V1 - CAC MM Best Dogs BIS Camalote II del Litoral
(Quebracho del Litoral x Iboti del Litoral)

V2 - Morocho de La Cocha
(Tango de La Tarascada x Nina de La Cocha)

V3 - Tupi II de La Catorce
(Pepe Catorce de Canadon x Blanca de La Catorce)

V4 - Llao de Gran Togo
(Bruce Waine de Gran Togo x Cocha de Gran Togo)


Champion class males


V1 GCGM GCG Dogs - Garufa de El Tumi
(Sadam de Don Herminio x Sacha de El Tumi)

V2 - Mielero del Litoral
(Amigo del Litoral x Eboteg II del Litoral)

V3 - Fito del Blender
(Che de La Vieja Diana x Paja Brava de Cinco Montes)

V4 - Trubulusi de La Vieja Diana
(Gandhi de Dona Cecilia x Estrella de La Vieja Diana)

Bunker del Don Ata
(Talisman de La Vieja Diana x Luma del Tayta)

Yacanto del Talamochita
(Epumer del Talamochita x Walkiria del Botaro)

Gato Facon Montero
(Dago Facon Montero x Graciosa de El Forastero)

Felipe del Don Ata
(Bombon del Don Ata x Azul del Don Ata)

Nuequen del Runco
(Epumer del Talamochita x Maleva del Runco)

Ñaqui del Challao
(Pucará Lihu drel Malun x Achira del Challao)

Tenaza Facon Montero
(Fito del Blender x Pampa Facon Montero)

Vailoreto de Cinco Montes
(Matrero de Cinco Montes Gran x Daytona del Blender)

Trueno del Picadero
(Machaco del Talamochita x Pirca Ackon Cahuak)

Falucho del Don Ata
(Bombon del Don Ata x Azul del Don Ata)

Absent:

Brusco Che del Cuyum
(Che del Challao x Ayelen de Sgrynieri)

Kitucho del Blender
(Baqueano de la Vieja Diana x Estrella del Blender)

Winche del Challao
(Abrojo del Challao x Freedon del Challao)

Estuco de Don Eloy
(Recado Bravoure Blanche x Ruca de Cinco Montes)

Audacity Cuatrero
(Rocco de Antares x Audacity Indiana)

Tordo Blanco Inca Guemes
(Araucano Luimannguen x Capy facon Montero)

Arrabal Do Bravura del Ayar
(Jedah Do Bravura del Ayar x Warrmi Ackon Cahuak)

Ayacan Do Bravura del Ayar
(Mallku Ackon Achuak x Stockton Diva)

Koby del Indio Blanco
(Indio del Litoral x Indiana del Indio Blanco)


Veteran class males


V1 MV Best Veteran - Bagual del Gran Coyan
(Diablo de La Bayanca x Dulce de Jauria Brava Gran Coyan)

V2 -Karigua Guaco
(Karigua Charrua x Jade de La Costa Bravia)

V3 - Che del Challao
(Indio del Aruen x Ayeken del Challao)

V4 - Campeon del Rio Limay
(Paynbe del Talamochita x Nehuen del Niyeo)

Pehuen de la Catorce
(Pepe Catorce del Cañadon x Blanca de la Catorce)


Females
Baby class females


VP1 RMCE R Best Puppie Special - Jauten del Falucho
(Quebracho de Los Medanos x Fusta del Quinval)

VP2 - Enya del Rio Guer Aike

VP3 - Luna Bravoure Blanche
(Chacalito Verdes Pampas x Tala II Bravoure Blanche)

VP4 - Diana del Manto Blanco
(Saviola de Lago Puelo x Chula del Manto Blanco)

Mara Lhiu de Laguna Del Plata
(Ñaqui del Challao x Nayra de laguna del Plata)

Ara Lihu De Laguna Del Plata
(Ñaqui del Challao x Nayra de Laguna del Plata)

Gritzy del Quinval
(Camalote II del Litoral x Oruga Baiachi del Falucho)

Geisha del Quinval
(Camalote II del Litoral x Oruga Baiachi del Falucho)

Polvorita del Blender
(Fito del Blender x Dinamita II del Blender)

Akila Guara
(Fortaleza Falta Envido x Guara Baiachi del Falucho)

Estrella de Huenquen
(Atila de Huenquen x Anka del Malezal)

Lelilen Bravoure Blanche
(Chacalito Verdes Pampas x Tala II Bravoure Blanche)

Absent:

Buena Esperanza de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x de D Acosta Ehawe)

Bandurria de El Gaucho
(Huguito de las Arrias x de D Acosta Ehawe)

Ambue del Totoral
(Tupi II de La Catorce x Vuirr del Falucho)
Ambay del Totoral
(Tupi II de La Catorce x Vuirr del Falucho)

Rusa del Entrevero
(Gandhi de Doña Cecilia x Milagros del Entrevero)
Maquinita del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Tana del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Criolla del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Fiesta del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)

Piray del Mas Mejor
(Tranco de Fuego Blanco x Diana del Manto Blanco)
Totora Chocancharava
Arandú de Cinco Montes x India del Totoral)

Killa II de La Cocha
(Tango de La Tarascada x Ulcera de La Cocha)
Alona de Lancopan
(Tenaza Facon Montero x IntI del Yuraj)

Juma del Urunday
(Facon del Quinval x Auka de Los Quilmes)
Jaguel del Urunday
(Facon del Quinval x Auka de Los Quilmes)

Jas del Falucho
(Quebracho de Los Medanos x Fusta del Quinval)
Jainen del Falucho
(Quebracho de Los Medanos x Fusta del Quinval)

Amancay de Furia Criolla
(Fermín Ponce del Gran Togo x Azul del Nacional Furia Criolla)
Gloria del Quinval
(Camalote II del Litoral Oruga x Baiachi del Falucho)

Kenia del Challao
(Che del Challao x Pancha del Challao)
Juana del Stortini
(Hueso del Stortini x Chucara de La Cocha)


Puppy class females


VP1 SOC R Best Puppie Special - Amapola de Las Arrias
Fortaleza Falta Envido x Porota de Las Arrias)

VP2 - Arguen del Puerto Viejo
(Quebracho de Los Medanos x Yasi del Puerto)

VP3 - Diabla del Don Ata
(Capo de La Vieja Diana x Macarena de Don Ata)

VP4 -Hapi Baiachi VII del Falucho
(Fortaleza Falta Envido Pakay x Baiachi VI del Falucho)
Gade del Falucho
(Guayacan Baiachi V del Falucho x Uinakas Baiachi VII del Falucho)

Flecha del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Kiara Baiachi VII del Falucho)
Dukesa del Don Ata
(Capo de La Vieja Diana x Macarena del Don Ata)

Camorra del Capanga
(Garufa de el Tumi x Paycuna de el Tumi)
Bonita del Capanga
(Garufa de el Tumi x Caycha de el Tumi)

Absent:

Ida di Casa Nardini
(Buitre Caballito x Milagros de Vianini)
Aika del Stortini
(Hueso del Stortini x Picarona del Huaico)

Waira del Stortini
(Hueso del Stortini x Picarona del Huaico)

Mia del Stortini
(Hueso del Stortini x Picarona del Huaico)

Tiasa de La Cocha
(Morocho de La Cocha x Alpa de La Cocha)
Luna De Calfucura
(Talero de Antares X Isabel de Calfucurá)

Diana Del Don Ata
(Capo de La Vieja Diana X Macarena del Don Ata)
Akira Del Huaico
(Quebracho de Los Medanos X Ilusión del Huaico)

Añatuya de Las Arrias
(Fortaleza Falta Envido X Porota de Las Arrias)
Handy Che del Challao
(Che del Challao x Andy de Cochi Piquen)

Cortadela de Los Renovales
(Toro de los Renovales x Sanjuanina de las Arrias)
Paloma Fasolicane
(Abrojo del Huaico x Fauna Fasolicane)


Junior class females


V1 RMJ R Best Juniors- Ayuine del Indio Yamana
(Facon del Quinval x Don Cima Maya)

V2 -Guayna del Challao
(Ñaqui del Challao x Borgoña del Cuyum)

V3 - Doña Tula de Las Arrias
(Rasputín Inca Guemes x Porota de Las Arrias)

V4 - Doña Alicia del Pulmahue
(Estribo del Blender x Cara Palida del Blender)

V5 - Monika de Don Eloy
(Acum El Chañaral x Guidi del Don Ata)

Zhioshi Baiachi VII del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Guara Baiachi V del Falucho)
Jefa de Don Mingo
(Oliver de Don Cima x Doña de Don Mingo)

Alpaca de Orgullo Criollo
(Estribo del Blender x Yody de Arizona)
Andane Alfa
(Eco del Don Ata x Azor El Sosneado)

Andane Albaca
(Eco del Don Ata x Azor El Sosneado)
Ricareña de Doña Cecilia
(Gandhi Doña Cecilia x Intrepida Doña Cecilia)

Tina del Litoral
(Mayor del Picadero x Yerba Guena del Litoral)
Cuyum de Casahuarpe
(Huasic de El Tumi x Ana de Las Arrias)

Cuyen de Huenquen
(General del Gualilan x Anka del Malezal)
Arena de Los Parrales
(Alhue Antu Pire x Sonia Bravoure Blanche)

Gringa Chocancharava
(Tupi II de La Catorce x Cinco El Mate)
Zuly del Don Ata
(Falucho del Don Ata x Osa del Don Ata)

India del Do Yel
(Ringo del Do Yel x Yani de Doña Arcelia)
Argentina Natale Bianca
(General del Gualilan x Guampa II Natale Bianca)

Guampa Natale Bianca
(General del Gualilan x Guampa II Natale Bianca)

Guapa del Do Yel
(Hankko Ackon Cahuak x Linda del Do Yel)
Reyna del Do Yel
(Pampa del Do Yel x Pinta de Verdes Pampas)

Fusta Las Alcanas
(Eco del Don Ata x Azor El Sosneado)
Absent:

Zeiny Baiachi VII del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Guara Baiachi V del Falcucho)

Pirata Ladradora de La Cocha
(Morocho de La Cocha x Jaba de La Cocha)
Amalita de Orgullo Criollo
(Estribo del Blender x Yody de Arizona)

Roca de Argentum
(Eco de Argentum x Yasi del Puerto Viejo)

Daga II del Rio Guer Aike
(Bravo del Tosco x Daga del Río Limay)

Doña del Rio Guer Auke
(Bravo del Tosco x Daga del Río Limay)

Borla Baiachi del Falucho
(Abrojo del Huaico x Naiken Baiachi del Falucho)
Guayaca de Don Paco Juarez
(Chino de El Suri x D´Sasha Astrum Argentinum)

De Rancagua Ailen
(Ñato Baiachi V del Falucho x Juma del Falucho)
Quina de Sinchi Santiago
(Uncho Baiachi VII del Falucho x Luna de Sinchi Santiago)

Bianca del Huarapu
(Uncho Baiachi VII del Falucho x De D´Acosta China)

Daga de Andane
(Aspayumen Antu Pire x Cristal de Peón de Estancia)
Esmeralda Las Alcanas
(Eco del Don Ata x Fulana Los Chosmes)

Chayra del Gran Fay
(Camalote II del Litoral x Amira de El Mandil)


Intermediate class females


V1 - Moraleja Bravoure Blanche
(Toto Bravoure Blanche x Tala II Bravoure Blanche)

V2 - Paris de Argentum
(Tenaza Facón Montero x Epa de Argentum)

V3 - Macha Bravoure Blanche
(Toto Bravoure Blanche x Tala II Bravoure Blanche)

V4 -Fantasia Facon Montero
(Trubulusi de la Vieja x Diana Pampa Facon Montero)

V5 - India del Totoral
(Tupi II de La Catorce x Amancay del Huiñas)

Tia de Las Arrias
(Morocho de La Cocha x Chilca Juliana de Las Arrias)

Roxanne de Gran Togo
(Fermin Ponce de Gran Togo x Roca La Heredera de Gran Togo)

Vilma de Doña Cecilia
(Infierno de Doña Cecilia x Aymore del Entrevero)

Madre del Litoral
(Platero del Litoral x Triana del Litoral)

Alina de Las Hilachas
(Camalote del Litoral x Iona de La Herencia)

Mistik Facon Montero
(Trubuluci de la Vieja x Diana Pampa Facon Montero)

Yuca Baiachi del Falucho
(Ombú del Falucho x Jagua del Falucho)

Aliwen del Haurapu
(Mote Baiachi VI del Falucho x De D´Acosta China)

Absent:

Fani del Don Ata
(Tenaza Facón Montero x Epa de Argentum)

Nayra Laguna del Plata
(Che del Challao x Pirca de Laguna del Plata)
Chaira Natale Bianca
(Yasi del Gualilan x Maiten II Natale Bianca)

Lara Pedrosa de Gran Togo
(Bruce Wayne de Gran Togo x Haleth de Gran Togo)

Quina de Antares
(Galan de Antares x Tapera de Antares)

Vuer del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Juma del Falucho)

Vuajs del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Juma del Falucho)

Viurr del Falucho
(Ñato Baiachi V del Falucho x Juma del Falucho)

Rosario Rey Guazu
(Rey Verdes Pampas x Cueca del Talamochita)

Mora de Doña Arcelia
(Pirata del Indio Blanco x Doña Arcelia Verdes Pampas)

Tozca de Las Arrias
(Morocho de La Cocha Chilca x Juliana de Las Arrias)


Open class females


V1 CAC Winners Bitch - Ida di Casa Nardini
(Buitre Caballito x Milagros de Vianini)

V2 - Durmiente del Tosco
(Ñaqui del Challao x Corina del Tosco Gamero)

V3 - Suri del Gualilan
(Simba del Gualilan x Pocha del Gualilan)

V4 - Aurora del Rio Limay
(Yacanto del Talamochita x Guapa del Rio Limay)

V5 - Gitana II Bravoure Blanche
(Day Bravoure Blanche x Fly Bravoure Blanche)

Lafuria Facon Montero
(Tenaza Facon Montero x Herencia del Blender)

Estrella del Blender
(Mandinga del Porvenir x Dinamita de la Vieja Diana)

Ayelen de la Piedra Grande
(Alquen de Las Huayquerias x Siguen de la Piedra Grande)

Brisa el Sosneado
(Lauro de Don Pedro x Cuyen de Los Cauquenes)

Uarmin de Río Cuarto
(Cachaco de El Tumi x Tegua de Río Cuarto)

Ana de Las Arrias
(Cheche del Huaico x Epuyen del Falucho)

Naira el Puñal
(Duque del Litoral x Lubiniets de Casabella)

Alpaca del Bagual
(Cardo del Huaico x Coquena del Bagual)

Macha de La Catorce
(Cucai de La Catorce x Pacha de La Catorce)

Oma del Don Ata
(Bunker del Don Ata x Alba del Don Ata)

Osa del Don Ata
(Bunker del Don Ata x Alba del Don Ata)

Pampa del Don Ata
(Bunker del Don Ata x Alba del Don Ata)

Shaka II de Gran Togo
(Hendrix de Gran Togo X Frida de Gran Togo)

Ailen de La Embestida
(Bandolero del Falchi Bianchi x Chela de Antares)

Wbm del Challao
(Abrojo del Challao x Freedom del Challao)

Guanda de Argentum
(Baco de Argentum x Cala de Mi-can)

Jefa de Fuego Blanco
(Indio del Entrevero x Abril de Fuego Blanco)

Ushuaia de Gran Togo
(Loco de Los Quilmes Luna x Abril de Gran Togo)

Chala de Los Cauquenes
(Gualicho de Los Cauquenes x Alba de Los Cauquenes)

Wenceslaa de Gran Togo
(Bruce Wayne de Gran Togo x Haleth de Gran Togo)

Fortaleza Ernestina
(Gringo Astrum Argentum x Mora Fasolicane)

Dinamita II del Blender
(Baqueano de la Vieja Diana x Estrella del Blender)

Auka de Los Quilmes
(Neuquén del Runco x Quimera de Los Quilmes)

Petunia Inca Guemes
(Chango de Los Corrales x Shayra Inca Guemes)

Fusta del Quinval
(Koby del Indio Blanco x Oruga Baiachi VI del Falucho)

Naifa del Perro Argentino
(Fanfarron del Perro Argentino x Selva del Cacique Argentino)

Don Cima Maya
(Azote del Entrevero x Olaya de Don Cima)

Pakay Baiachi VI Del Falucho
(Dante de Estirpe Blanco x Dalila Baiachi V del Falucho)

Quinina del Falucho
(Latigo del Falucho x Huaica del Falucho)

Borgoña del Cuyum
(Che del Challao x Ayelen Sgrignieri)

Uamé Baiachi VII del Falcuho
(Ñato Baiachi VI del Falucho x Kumi Baiachi VI del Falucho)

Isla Malvina de Las Canteras
(Ñato del Runco x Yuya de Las Canteras)

Lonja del Blender
(Fito del Blender x Estrella del Blender)

Qhale de Argentum
(Talero de Antares x Chunchu de Argentum)

Naha del Ipiagay
(Trueno de Los Tabaquillos x Epecuen del Falucho)

Antu de Los Renovales
(Astor de las Arrias x Ortiga Baiachi del Falucho)

Clara Inca Guemes
(Chango de Los Corrales x Forlana Inca Guemes)

Alfa El Puñal
(Urco El Puñal x Tayra El Puñal)

Tota del Don Ata
(Jefe del Don Ata x Estrella del Don Ata)

Malva del Río Limay
(Campeçon del Rio Limay x Bucanero del Tosco)

Absent:

Totora de Los Renovales
(Cachafaz de Scurti x Alba de las Arrias)

Keyi de Indios Mocovies
(Brosa Close Baco Zaratrustra x Pakay Baiachi VI del Falucho)

Nube del Litoral
(Amigo del Litoral x Eboteg II del Litoral)

Talca de Los Renovales
(Astor de Las Arrias x Ortiga Baiachi del Falucho)

Tayra de el Tumi
(Sadam de Donn Herminio x Gran Chimu de el Tumi)

Milagro del Gualilan
(Compadre del Gualilan x Perro Pelea Cordobés Revancha)

Ale Lemme Anderlini
(Malevo de El Forastero x Daga del Coloso)

Che Roza Galuzzo del Kascote
(Neuquen del Runco x Bianca La Heredera del Kascote)

Fauna Fasolicane
(Quebracho de Los Medanos x Palma Fasolicane)

Sanjuanina de Las Arrias
(Quebracho de los Medanos x Zapa Baiachi del Falucho)

Pampita de Las Arrias
(Tango de La Tarascada x Allegra de Las Arrias)

Chicha de Los Cauquenes
(Gualicho de Los Cauquenes x Alba de Los Cauquenes)

Antonia de Umawarmi
(Chango de Los Corrales x Chispa del Pisco-Huasi)

Luna el Puñal
(Sando de Nueva Córdoba x Lubiniets de Casabella)

Isabel de Don Eloy
(Fox Bravoure Blanche x Ruca de Cinco Montes)

Farfala del Litoral
(Tupal del Litoral x Brenda del Litoral)

Nokha Baiachi del Falucho
(Vulcano Baiachi IV del Falucho x Ayuine Baiachi V del Falucho)

Naiken Baiachi del Falucho
(Vulcano Baiachi IV del Falucho x Ayuine Baiachi V del Falucho)

Ortiga Baiachi del Falucho
(Eñun de Estirpe Blanco x Guayra Baiachi V del Falucho)

Oruga Baiachi del Falucho
(Eñun de Estirpe Blanco x Guayra Baiachi V del Falucho)

Bruja del Entrevero
(Gandhi de doña Cecilia x Yuste de Antares)

Ventisca del Entrevero
(Gandhi de Doña Cecilia x Ipacarai del Entrevero)

Palma Fasolicane
(Cheche del Huico x Fusta de Lago Puelo)

Tanita del Huaico
(Pampero Ackon Cahuak x Ilusión del Huaico)

Teca Inca Guemes
(Tordo Blanco Inca Guemes x Ana Inca Guemes)

Talita Inca Guemes
(Chango del Los Corrales x Bruma Inca Guemes)

Cuyen de el Mandil
(Criollo El Mate x Camila de el Mandil)

Angel Azul del Arcangel Miguel
(Mandinga de Calfucurá x Matra de Tupac)

Sara del Do Yel
(Rey de Verdes Pampas x Supaya Ackon Cahuak)

Triana del Litoral
(Canto del litoral x Tanga del Litoral)

Niña de Sinchi Santiago
(Atuel Kaiken Aike x Luna de Sinchi Santiago)

Joaquina de Rom
(Inconsulto de Rom x Baqueana Bravoure Blanche)

Milonga del Huaico
(Bojan del Gualilan x Penca del Huaico)

Azul del Nacional
(Fermín Poce de Gran Togo x Juana del Mandil)

Pirka de la Cocha
(Tango de la Tarascada x Alpa de la Cocha)

Parena II Do Bravura del Ayar
(Mallku Ackon Cahuak x Brisa Bavura del Ayar)


Working class females


V1 - Yody De Arizona
(Loco de Los Quilmes x Quimey Amutuy de Gran Togo)

V2 - Luna II de La Cocha
(Pehuen de La Cocha x Lexus de La Cocha)


Champion class females


V1 CGC MH Best Bitch - Salamanca del Huaico
(Quebracho de Los Medanos x Tanita del Huaico)

V2 - Maribel del Don Ata
(Bombon del Don Ata x Azul del Don Ata)

V3 - Limay del Talamochita
(Koby del Indio Blanco x Ona del Talamochita)

V4 - Malena Bravoure Blanche
(Day Bravoure Blanche x Fly Bravoure Blanche)

V5 - Gurisa del Blender
(Galahgad de la Vieja Diana x Menta del Ranquil)

Inti del Picadero
(Trueno del Picadero x Aguar del Picadero)

Dalila Baiachi V del Falucho
(Navajo Matucho del Falucho x Verre Baiachi IV del Falucho)

Chela de Antares
(Recado Bravoure Blanche x Bruma de Antares)

Tayra El Puñal
(Masa de Nueva Córdoba x Lubiniets de Casabella)

Ayelen del Do Yel
(Pirata del Indio Blanco x Yuca de Venored)

Kalima del Blender
(Baqueano de La Vieja Diana x Estrella del Blender)

Aigüe de Cinco Montes
(Indio del Entrevero Gran x Daytona del Blender)

Fani del Don Ata
(Bombon de Don Ata x Azul del Don Ata)

Absent:

Porota de Las Arrias
(Quebracho de Los Médanos x Zafra Baiachi del Falucho)

Guayra Baiachi V del Falucho
(Navajo Matucho del Falucho x Naué Baiachi IV del Falucho)

Milonga del Don Ata
(Bombon del Don Ata x Azul del Don Ata)

Yerba Guena del Litoral
(Amigo del Litoral x Eboteg II del Litoral)

Vera Inca Guemes
(Tordo Blanco Inca Guemes x Soledad Inca Guemes)


Veteran class females


V1 RMV R Best Veteran- Eboteg II del Litoral
(Canto del Litoral x India del Litoral)

V2 - Kurda de Cinco Montes
(Eiger de Venored x Criollita de Cinco Montes)

V3 - Zafra Baiachi IV del Falucho
(Navajo Matucho del Falucho x Linca Baiaci del Falucho)

V4 - Pilmaiquen de Cinco Montes
(Talisman de la Vieja Diana x Quimey de los Zahoríes)

Tanquecita de La Catorce
(Bunker de La Catorce x Blanch de La Catorce)
Absent:

Alpa de La Cocha
(Susay del Tayta x Ilka de La Cocha)
Lubiniets de Casabella
(Azathoth Cthulhu de Casabella x Palma Pola de Casabella)


Couples


V1 - Trueno del Picadero – Inti del Picadero

V2 - Mielero del Litoral – Eboteg II del Litoral

V3 - Totito Bravoure Blanche - Macha Bravoure Blanche

V4 - Fito del Blender - Dinamita II del Blender

Kitucho del Blender – Kalima del Blender
Tenaza Facon Montero - Lafuria Facon Montero

Marcelo del Litoral – Nube del Litoral

Mario del Litoral – Tina del Litoral
Ñaqui del Challao - Borgoña del Challao


Progeny group


V1 - Eboteg II del Litoral - Tupac II del Litoral - Mielero del Litoral – Mario del Litoral – Nube del Litoral – Marcelo del Litoral – Tina del Litoral - Mauricia del Litoral – Criollo del Litoral - Tano del Litoral - Maquinita del Litoral - Criolla del Litoral - Fiesta del Litoral - Tana del Litoral

V2 - Ñaqui del Challao - Machingo Mara Kallpa - Durmiente del Tosco - Guayna del Challao - Guay del Challao - Mara Lihu de Laguna del Plata - Ara Lihu de Laguna del Plata

V3 - Toto Bravoure Blanche - Totito Bravoure Blanche - Macho Temple Bravoure Blanche - Tilo Bravoure Blanche - Moraleja Bravoure Blanche - Macha Bravoure Blanche

V4 - Estrella del Blender - Kitucho del Blender - Kalima del Blender - Dinamita II del Blender – Lonja del Blender

Porota de Las Arrias - Chechita de Las Arrias - Doña Tula de Las Arrias – Amapola de Las Arrias - Añataya de Las Arrias - Aña de Las Arrias
Dalila Baichi V del Falucho – Pakay Bauachi VI del Falucho - Uinche Baiachi VII del Falucho - Hapi Baiachi VII del Falucho - Gade del Falucho

Che del Challao - Nayra de Laguna del Plata - Borgoña Che del Cuyum - Handy del Challao – Kabul del Challao - Kenia del Challao - Brusco Che del Cuyum


Blood Group


V1 - Eboteg II del Litoral - Mielero del Litoral – Yerba Guena del Litoral – Mario del Litoral – Marcelo del Litoral – Tina del Litoral - Mauricia del Litoral – Criollo del Litoral - Tano del Litoral - Maquinita del Litoral - Criolla del Litoral - Fiesta del Litoral - Tana del Litoral

V2 - Tilo Bravoure Blanche - Temple Bravoure Blanche - Macha Bravoure Blanche - Cuatrero Bravoure Blanche - Totito Bravoure Blanche - Runco Bravoure Blanche - Lelilen Bravoure Blanche

Absent:

Fito del Blender - Kitucho del Blender - Kalima del Blender - Dinamita II del Blender - Lonja del Blender
Dalila Baichi V del Falucho - Bauachi VI del Falucho - Brujo Baiachi VII del Falucho - Naiken Baiachi VI del Falucho - Hapi Baiachi VII del Falucho - Gade del Falucho - Quinina del Falucho

*********
«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 14 апреля 2010 19:38

это была типа монопородка? по системе FCI? и у них там рабочий класс есть? прикольно! а какие испытания нужны для рабочего класса? а где можно фото посмотреть?

Дата: 14 апреля 2010 20:09

puppy:
Да, как монопородка. Проходило мероприятие 4 дня, там были тесты по кабану, лекции и много-много всего!
Рабочий класс был сделан впервые. Там он актуален, так как число записанных собак огромно.

Фото я постараюсь повыкладывать...

*********
«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 15 апреля 2010 00:33

Фото стырены у Rodrigo Geraci

















Ayuine del Indio Yamana - Юный Чемпион Мира



Дата: 15 апреля 2010 00:42

Стырено у Oscar Negron Almeda


Дата: 15 апреля 2010 01:50

Elizabeth: Здорово у них выставки проходят за накрытыми столами, сидя в креслах, на свежем воздухе...мечта))) Собачки,конечно, достойные, но не лучше наших;)

Дата: 15 апреля 2010 02:23

Цитата:
ksu
Elizabeth: Здорово у них выставки проходят за накрытыми столами, сидя в креслах, на свежем воздухе...мечта))) Собачки,конечно, достойные, но не лучше наших;)

тоже об этом подумала)))

Дата: 15 апреля 2010 09:20

Elizabeth: Очень красивое мерроприятие было, столько собак много, питомников мирового уровня!
ksu: Да,да наши лучше всех!

Дата: 15 апреля 2010 10:33

eshe zdesj foto

[bravuradelayar.blogspot.com]

Дата: 15 апреля 2010 13:44

Elizabeth: Ого, спасибо за темку и результаты!!!!!

Дата: 17 апреля 2010 23:21

как называется оф титул? не может же бть "чемпион мира"

давно пора было придумать что-то типа атибокс и адрк ! ура! лед тронулся. остается надеяться, что выставка будет доступна всем)))\атибокс каждый года проходит в разных концах европы!

Дата: 20 апреля 2010 20:01

настя спб: Я полностью согласна с тобой в вопросе официального названия титула, а так же регулярности и доступности данного породного Чемпионата!!!

Дата: 20 апреля 2010 23:26

Надо самим организовывать.Или для начала, пробить проведение в Москве.

Дата: 21 апреля 2010 00:30

ccp: Ну это пока из разряда невозможного, увы )))))

Дата: 26 апреля 2010 18:41

Потырено у Rodrigo Geraci













Don Cima Maya





Дата: 26 апреля 2010 19:05

однако...какие провисшие спины у некоторых сук, прям а ля фила...

Дата: 27 апреля 2010 18:05

настя спб: согласна с тобой ...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

























Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!