Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Дата: 7 апреля 2012 00:33

Baihehua: Во сне? :-)

Дата: 7 апреля 2012 11:51

Baihehua: Вот если во сне,то мой издает разные звуки,тихинько лает например)))))

Дата: 7 апреля 2012 18:36

нет, не во сне, кряхтит наяву, но когда собирается ложиться спать, или просто ложиться. а во сне и сопит и лапками дергает))

Дата: 7 апреля 2012 18:52

и еще не знаю куда написать, но надеюсь не станете ругать за офф топ, можно ли аргентину плавать в водоемах или морях, в общем в воде, в ушки то вода попадет, не страшно будет?
Спасибо за ответы.

Дата: 7 апреля 2012 19:29

Baihehua: В какой-то из персоналных темок, не помню в чьей именно (помоему кто-то с помета "Н") аргентин плавает не просто в воде, а ПОД водой.)))) Конечно аргентинский дог может купаться.

Дата: 7 апреля 2012 20:08

Спасибо, поедем тогда летом на море :)

Дата: 7 апреля 2012 20:59

Цитата:
Baihehua
нет, не во сне, кряхтит наяву, но когда собирается ложиться спать, или просто ложиться. а во сне и сопит и лапками дергает))

Мой кобель иногда издает что то типа недовольного ворчания когда ложится.
Ничего страшного в этом не вижу.

Дата: 8 апреля 2012 11:29

Да это Лукас (Навахо), любит плавать очень)) У меня Кокс в ванной под воду погружается. Уши потереть желательно

Дата: 9 апреля 2012 16:01

Подскажите еще пожалуйста, только что у него выпал зуб,играли с ним с косточкой. Скажите пожалуйста вырастет ли новой взамен упавшего, нам полгода.

Дата: 16 апреля 2012 21:28

Baihehua: В полгода все коренные зубы обычно уже прорастают, а молочные выпадают. Пришлите если не сложно фото откуда выпал зуб.

Дата: 17 апреля 2012 02:15

Я, конечно, извиняюсь...
Но, тема топика "Типы телосложения Аргентинца". Может перенести обсуждения в более подходящий раздел?

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!