Аргентинский дог: кликните, чтобы посмотреть презентацию

rusakova.marina@gmail.com

Яндекс цитирования
Главная \ Форум \ Аргентинский дог | Dogo Argentino

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Дата: 10 марта 2010 03:28

Jadnaya_piyavka:
Поправила ) Сорри! Теперь есть юниоры ))))))

настя спб:
Со мной бы она прыгала по рингу козликом (

«Раздвоение личности – это не болезнь, а хорошая компания».©

Дата: 10 марта 2010 03:33

Полные результаты (нагло стырены с НКП):

XV Национальный Чемпионат породы Аргентинский Дог
7 марта 2010г.
Эксперт породы аргентинский дог Реваз Хомасуридзе (Россия)

Кобели:

Класс щенки:
1. Венседор де ла Коста Витторио Эль Ниньо (Guricaliente di Casa dei Marchesi x Fiona di Casa dei Marchesi), щ/к, SPD 015, 1.09.09, зав. Молодкина М., вл. Молодкина М. – очень перспективный- 2

2. Тотем Из Лунной Стаи (Опиум из Лунной Стаи х Devil Minds Treasure), РКФ 2631427, ОНА 113, 12.08.09, зав. Русакова М, вл. Рабинкова К. – очень перспективный-1, CW, Лучший щенок Породы!

Класс Юниоры:
3. Перри Из Лунной Стаи (Marchello iz Lunnoy Stai x Daikiri iz Lunnoy Stai), щ/к, ОНА 92, 17.02.09, зав. Русакова М., вл.Исакова Е. –отлично-1,CW, Юный Чемпион Клуба, Лучший Кобель Юниор

4.Yanni House Goodwin Wise ( Yanni House Non Stop x Yanni House Yunona), вл. Свертокин – отлично-2, ЮСС

5.Блэйд Страж Джунглей ( Янни Хаус Нибелунг х Европа Из Лунной Стаи), щ/к, TZZ 131, зав. Копнина, вл. Копнина - хорошо

Класс Промежуточный:
6.Opium Iz Lunnoy Stai (Chaco del Bagual x Tormenta del Huaico), RKF 2374354, OHA 80, 27.08.08, зав. Русакова М, вл. Быковская – отлично-1,CW, КЧК, ЛК-2

Класс Открытый:
7.Yanni House Yason (Chicolatino di Casa dei Marchesi x Yanni House Moulen Rouge), ZNZ 154, RKF 2232919, 23.02.08, зав. Стрельцова Я, вл. Хватова - отлично-1,CW, КЧК, ЛК-3

Класс Победителей:
Ч России, Юный Ч НКП, Юный Ч России, Ч Белоруссии
8. Vencedor de la Costa Baciolatino (Chicolatino di Casa dei Marchesi x Fiona di Casa dei Marchesi), SPD 008, RKF 2261591, 27.12.07, зав./влад. Молодкина М. - отлично-1,CW, Чемпион Клуба, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы!

Класс Чемпионов:
Ч России
9.Marchello Iz Lunnoy Stai (Chamahuac Mapu Kewa x Tormenta Del Huaico), RKF 2183451, OHA 64, 24.06.07, зав. Русакова М., вл. Русакова М. - отлично-1,CW, КЧК, ЛК-4

Класс Чемпионов НКП:
Ч России, Литвы,Польши, Ч Евразии, РКФ, Ч НКП
10. Indio Iz Lunnoy Stai (Alex de los Hijos de la Luna x Daikiri Iz Lunnoy stai),OHA 45, RKF 1882630, 12.03.06, зав. Русакова М., вл. Векслер Е - отлично-1,CW,ЛК-5

Суки

Класс беби:
11. Фортуна Никс Карэ Кьюнст ( Chamahuac Mapu Kewa x Fortuna Niks Wiwat Victoria), FOR 213, щ/к, 7.10.09, зав. Никонорова Т., вл. Смурова Н./ Тимошенкова О. – очень перспективная-1,CW, Лучший Бэби Породы!

Класс щенки:
12. Текила Из Лунной Стаи (Опиум из Лунной Стаи х Devil Minds Treasure), РКФ 2631427, ОНА 113, 12.08.09, зав. Русакова М, вл. Менейлюк А. –очень перспективная -1, CW, Лучшая сука щенок

13. не экспонировалась

Класс Юниоры:
14. Романа Из Лунной Стаи (Marchello iz Lunnoy Stai x Белокурая Царица), ОНА 97, щ/к, 08.03.09, зав. Русакова М, вл. Шибаева Н/ Русакова М. –отлично-1,CW, Юный Чемпион Клуба, Лучший Юниор Породы!

15.Фортуна Никс Даниэла Монтис (Waino de los Qiulmes x Фортуна Никс Памела Андерсон), FOR 206, РКФ 2417861, 10.01.09, зав. Никонорова Т, вл. Смурова – отлично-3, ЮСС

16.Yanni House Zabava ( Waino de los Quilmes x Yanni House Elfiyskaya Princessa),ZNZ 192, 18.05.09,RKF 2561855, зав. Стрельцова Я., вл.Mulyaev A. – отлично-2, ЮСС

17. Богема Буэнос Аэрос (Янни Хаус Нибелунг х Европа Из Лунной Стаи), щ/к, TZZ 137, зав. Копнина, вл. Гафурова – очень хорошо

Класс Промежуточный:
18.Ornella Iz Lunnoy Stai (Chaco del Bagual x Tormenta del Huaico), RKF 2374359, OHA 85, 27.08.08, зав.Русакова М, вл. Векслер Е. - отлично-1,CW, КЧК, ЛС-3

Класс Открытый:
19. Янни Хаус Черри Айс (Вайно де лос Куилмес Х Джолли Валидог Габриэлла), вл. Ратников - отлично-1,CW, КЧК, ЛС-4

Класс Победителей:
20.Fiona di Casa dei Marchesi (Leoncaliente di Casa dei Marchesi x LaFuente di Casa dei Marchesi), RKF, м/ч, 10.05.06, br. Olivari L., ow. Molodkina M. - отлично-1,CW, КЧК, ЛС-2

Класс Чемпионов:
Ч России, Украины
21.Magia Iz Lunnoy Stai (Chamahuac Mapu Kewa x Tormenta del Huaico), RKF 2183454, OHA 67, 24.06.07, зав. Русакова М., вл. Русакова М.,/Прянишникова Е - отлично-1,CW, Чемпион Клуба, Лучшая сука Породы

Класс Чемпионов НКП:
Ч России, Литвы, Ч НКП
22.Tormenta del Huaico (Pampero Ackon Cahuak x Ilusion del Huaico),м/ч, RKF 2098351, 24.09.05, зав. Аргентина, вл. Векслер Е. - отлично-1,CW, КЧК, ЛС-5

Класс Ветеранов
ИнтерЧ
23. Tracy (Garold Melly x Inga), АЕБ 2493, РКФ 1097259, 09.05.00, зав. Антонова, вл. Русакова М.- отлично -1, CW, Лучший Ветеран Породы!

Дата: 10 марта 2010 07:45

Ай, здорово!!! Ай, молодцы!!!!!!!!!!!!! очень понравилась Эльза! Просто супер! Ничего себе, ветеран!

Дата: 10 марта 2010 13:48

ну раньш-то как-то выставлялись.
лучше пусть темперамент показывает, чем дергается с другим человеком
имхо

Дата: 10 марта 2010 17:06

Друзья, примите мои чуть запоздалые, но при этом самые искренние поздравления всем участникам и победителям прошедшего 7 марта 2010 года Чемпионата породы Аргентинский дог!

Я безумно благодарна всем владельцам моих собак за такую дружную поддержку нашего питомника на этой главной выставке года по породе Аргентинский дог!

Отдельное спасибо нашим владельцам, приехавшим в Москву издалека - Елене с Перри из Брянска и Татьяне с Опиумом из Нижнего Новгорода! Просто герои! Татьяна и Опиум (Умка) у нас опытные бойцы на дальних расстояниях ;-))) А вот Лена и Перри можна сказать дебютировали на этой выставке. До этого Перри всего один раз выходил в ринг по классу беби, где получил свой первый кубок, выиграв тогда БЕСТ бебиков.

Очень хочется поблагодарить хендлеров, что помогали нам на этом Чемпионате - Дениса Попова и Эмилию Гайдукову! Без вас нам было бы тяжеловато :-)

Вцелом в этот раз было необычайно приятно и легко (!) работать в слаженном коллективе профессиональных хендлеров и увлеченных до глубины души владельцев :-) Пусть это было импровизацией, зато всё удалось !!!

Хочется сказать большое спасибо всем организаторам этой выставки, всем, кто участвовал в её подготовке, работал и помогал в ринге, делал фото и делает сейчас отчеты по результатам! Вами была проделана большая работа и создана добрая атмосфера праздника.

Питомник "Из Лунной Стаи" благодарит уважаемого эксперта этого Чемпионата Реваза Хомасуридзе за внимательную экспертизу, очень подробные описания экспотентов (что всегда очень интересно), за высокую оценку собак питомника, за его радушный настрой в ринге и добрые улыбки, которые уже радовали сами по себе и дополнили ощущение праздника породы :-)

И я ещё раз хочу поздравить всех моих замечательных владельцев с прекрасными результатами, полученными нашими питомцами на 15-м Чемпионате Аргентинских Догов! Эта выставка принесла в копилку питомника большой список весомых титулов. И в этом огромная доля Вашего труда и любви, мои дорогие владельцы! Спасибо :-)

ПС: Спасибо всем форумчанам и друзьям за поздравления на форуме, ваши письма, звонки и смс! Ваша поддержка - это наша верная опора! Спасибо :-)

Дата: 10 марта 2010 18:11

настя спб:
Знаешь, вариант "как-то" и вторые места это, конечно, прикольно, но надоело )

Дата: 10 марта 2010 19:21

эх, все потерла. тебе виднее. удачи вам с Денисом
вторые места как и первые бывают разные...

Дата: 10 марта 2010 22:17

настя спб:
Что потерла? Не поняла, если честно...
В том и дело, когда стоишь на втором месте на Евро, а эксперт говорит - если бы Ваша собака не скакала , а нормально показала движение - Вы были бы первые... Нафига такое второе место?

Дата: 10 марта 2010 22:24

Фотки ))))))

Автор фото - Светлана Протасова - спасибо ей большое!

Тотем

Перри

Опиум

Марчи

Романа

Орнелла

Марго

Трейси

Тормента - производитель

Пара

Дата: 11 марта 2010 12:19

настя спб: Тоже не поняла, если честно )) Маргоша с Лизой действительно "дуркует" на движениях. Не постесняюсь сказать, что я с ней на движениях вообще не справляюсь - она всё время скачет и веселится, а впервые попав в мужские руки она внезапно присмирела и с Денисом Поповым показывается намного лучше, чем с кем-либо из нас.

Elizabeth: Спасибо за размещение фоток и видео! И большое спасибо автору этих замечательных фотографий, Светлане Протасовой за красивые и яркие снимки!

Дата: 11 марта 2010 15:47

потерла, потому что мое мнение никак не повлияет на ситуацию)))

придется приехать, посмотреть))) а не только по видео судить)))

Дата: 11 марта 2010 17:32

настя спб: а вот зря, нам твоё мнение в вопросах хендлинга очень даже интересно ))) а приехать точно придется, молодец!

Дата: 12 марта 2010 03:34

настя спб:
Попалась!!! Теперь не отвертишься от приезда... Заранее сообщи - я тебе привезу Марго, попробуешь, каков он, северный олень )))))))))

Marina Rusakova:
Ты свои фото-то вывесишь или как???

Дата: 12 марта 2010 16:20

Elizabeth: Эту почетную миссию я смело доверяю тебе ))))) Все равно я их уже тебе отослала по почте :-)))

Дата: 15 марта 2010 19:13

Я немного с опозданием, но все же.

В первую очередь хочу сказать огромное приогромное СПАСИБО Марине! И за показ, и за приглашение, и за запись на выстаку и за все за все!

Я очень довольна результатом Умки, и очень рада за питомник !

Столько титулов, розеток, кубков и призов!!! Обалдеть!!!
Поздравляю!!!

Дата: 15 марта 2010 19:19

Цитата:
Elizabeth
Конечно, была очень-очень увидеть Таню с Умкой опять! Нижний у нас теперь с завидной регулярностью бомбит ринги, что радует!
Кстати, я не написала - ОПИУМ стал вторым в расстановке на ЛК и очень понравился Р.Хомасуридзе!
Тане, конечно еще и спасибо за помощь около ринга!!!!

Лиза, спасибо! Мы с Умкой тоже очень были рады встрече! А еще мы очень гордимся сестрой - Магией! Я прям описать не могу как мы рады за вас с Марго!!! Поздравляем!!!

Дата: 15 марта 2010 19:24

А еще я мы очень рады за дочку и сыночка!!! Они такие прикольные...Лизучие))))

Дата: 16 марта 2010 08:26

Поздравляю всю Лунностайскую семейку с внушительными результатами, а особенно, конечно, нашу маму - Маришку Русакову!
Угольно-черной завистью завидую вашей территориальной близости.
Победы впечатляют, но не удивляют - чего еще ожидать с такими красавцами?
Маришка, ты вообще-то помнишь, что грозилась как-нить к нам нагрянуть?

Дата: 17 марта 2010 18:46

Татьяна: На здоровье ))))) Приезжайте ещё )))
За деток Треже и Опиума я тоже очень рада - очень яркие малыши с прекрасным характером!

Алина: Рада видеть на форуме! Забыла ты нас совсем (грозный смайлик)! ;-)))
К Вам обещалась, было - буду думать об этом. А вдруг получится ? ;-))) Эммис приветы от нас !

Дата: 17 марта 2010 19:33

Лучшая голова Национального Чемпионата!

Tormenta Del Huaico и её дети )) Тора - Лучший производитель Национального Чемпионата!

Юные Чемпионы НКП, оба детки Марчито ))))

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

Правила общения на наших форумах.

Регистрация.

Главная | Производители | Наше разведение | Форум | Статьи | Щенки | Контакты | База родословных | Нужна помошь!